PlayStation 5 за 800 тысяч рублей - консоль для самых богатых уже совсем скоро станет доступна для предзаказа
52 Комментарии: 33

PlayStation 5 за 800 тысяч рублей - консоль для самых богатых уже совсем скоро станет доступна для предзаказа

Дата: 08.09.2020 23:08
23 12 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    52 28.04.2024 09:07 от Herman45
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    24 28.04.2024 09:02 от lex
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    29 28.04.2024 08:53 от eraslive93
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    12 28.04.2024 08:51 от lex
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    30 28.04.2024 08:48 от Vladimir2

Хорошая новость: на этой неделе вы наконец сможете предзаказать PlayStation 5. Плохая: стоимость консоли составит восемь тысяч фунтов.

Правда, стоит уточнить, что речь идет о кастомной версии с золотым корпусом. Ее выпуском займется британский премиальный бренд Truly Exquisite, специализирующийся на декоративной отделке смартфонов, планшетов и другой продукции драгоценными материалами.

По цене 7990 фунтов покупатели получат бездисковую версию PS5 c отделкой 24-каратным золотом, а также двумя контроллерами DualSense и одной гарнитурой 3D Pulse, декорированными в таком же стиле. Модель с Blu-Ray обойдется на 100 долларов дороже.

Если же вам по душе больше платина или 18-каратное розовое золото, то можете обратить внимание и на такие варианты PlayStation 5. Стоимость составит 8099 / 8199 фунтов за версии без дисковода и 8199 / 8299 фунтов за модели с Blu-Ray соответственно.

В каждой отделке будет выпущено только по 250 экземпляров консолей. Предварительные заказы откроются 10-го сентября, но пока неизвестно, касается ли это также и обычных консолей. По слухам, завтра Sony сделает некий анонс, связанный с PS5 и предзаказами.

Читайте также: Это успех: Создатели Streets of Rage 4 рассказали о загрузках битэмапа.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Player0
Player0 1.88 08.09.2020 23:12 удалён
2

Дайте две!

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 08.09.2020 23:13 удалён
1

Беру два. Для себя и моей кошки. (нет)

Deckard
Deckard 8.23 08.09.2020 23:17 удалён
4

Ну вооо! А то S какой то за 299))

Fixat_
Fixat_ 32.48 08.09.2020 23:21 удалён
0

вО !!  Эту малышку ♥♥♥♥♥ только буду брать  а не обычную, для холопов 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 08.09.2020 23:22 удалён
4

У PS5 и так-то дизайн спорный, а это и вовсе полнейшая безвкусица 

 

Yakish
Yakish 9.78 08.09.2020 23:24 удалён
2

В деревне в сельском туалете поставлю!На очке бриллиантовом будет в самый раз экзы проходить!

skeptic
skeptic 31.47 08.09.2020 23:30 удалён
2

У арабов будет на расхват. 

G700
G700 390.46 08.09.2020 23:35 удалён
0

Кто там жаловался, что series s дешёвый? Налетайsad

RedGrAg
RedGrAg 4.42 08.09.2020 23:44 удалён
2

че, иксбокс, нечем ответить? frown

NightWind
NightWind 30.74 08.09.2020 23:46 удалён
2

Цыганщина. За 8 кусков можно больше фантазии проявить - как золотой унитаз. Я не дизайнер. Но есть же драгоценные камни, другие драг металы, кристалы, естественные элементы. Если бы они как то это соединили.

t1rex
t1rex 3.08 08.09.2020 23:55 удалён
6

Сейчас спецы отминусуют стоимость золота и получат цену обычной пс5.

RedGrAg
RedGrAg 4.42 08.09.2020 23:57 удалён
1

Сейчас спецы отминусуют стоимость золота и получат цену обычной пс5.

кстати! шутки шутками, но
 

Модель с Blu-Ray обойдется на 100 долларов дороже.

 

RedGrAg
RedGrAg 4.42 09.09.2020 00:06 удалён
0

@tachchan точно! мой мозг стер эту новость после леопардовой шкурки ))

 

Agent
Agent 185.14 09.09.2020 00:21 удалён
1

Я походу жлоб :/ ибо мне нравится :/

Munchie
Munchie 24.5 09.09.2020 00:29 (изменен) удалён
0

Доля геймерская. )) Воды нет, газа нет, но зато консоль золотая enlightened

Hrenvam
Hrenvam 11.89 09.09.2020 00:34 удалён
0

Пфф..Подожду платину.

Munchie
Munchie 24.5 09.09.2020 00:37 удалён
1

@Hrenvam кстати, было бы логично ) 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.09.2020 00:52 удалён
0

О, тачку на консоль поменяю, огонь!devil

Grantovich