Microsoft всё-таки «купила» Warner Bros: Представлены лимитированные модели Xbox One X по «Чудо-женщине: 1984»
63 Комментарии: 18

Microsoft всё-таки «купила» Warner Bros: Представлены лимитированные модели Xbox One X по «Чудо-женщине: 1984»

Автор: Ran
Дата: 25.08.2020 21:54
28 21 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фото: Первый близкий взгляд на Джоэла и Элли из сериала The Last of Us

    57 17.10.2021 06:57 от zeka456
  • В Россию доставили первую партию процессоров Baikal-M

    13 17.10.2021 06:56 от Takumi
  • Последователи Бэтмена против Суда Сов: Официальный новый трейлер Gotham Knights

    13 17.10.2021 06:43 от ZedCOcoZza
  • Suicide Squad: Kill the Justice League получила новый трейлер на DC FanDome 2021

    34 17.10.2021 06:36 от ZedCOcoZza
  • Мировая премьера: Новый трейлер фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном

    35 17.10.2021 06:31 от KiskaEmpire

Microsoft заключила партнёрские отношения с Warner Bros. по выпуску специальных версий консолей семейства Xbox. Компания представила три лимитированных Xbox One X на основе стилистики фильма «Чудо-женщина: 1984», недавно показанной на DC Fandome.

Первая система получила название Golden Armor. Она по виду напоминает золотые доспехи героини Галь Гадот. Корпус консоли сделан из 24-каратных золотых листьев, а комплект включает в себя золотой контроллер.

Microsoft продаст эту консоль на аукционе в качестве поддержки движения Together for Her, которое помогает женщинам, пострадавшим от домашнего насилия во время пандемии коронавируса.

Вторая консоль под названием Lasso of Truth отдаёт дань уважения знаменитому лассо Чудо-женщины. Система имеет оранжевый окрас, а на верхней крышке помимо самого лассо располагается логотип фильма, напечатанный на 3D-принтере.

Wonder Woman Lasso of Truth может получить любой желающий, выиграв в конкурсе, который производитель проводит в соцсети с 25 августа по 17 сентября. Необходимо всего лишь поставить лайк или ретвитнуть оригинальную запись.

Третье и последнее устройство представляет из себя консоль Барбары Минервы — главного антагониста и противницы Чудо-женщины из фильма, Гепарды. Консоль украшена рисунком, выполненным на манер змеиной кожи, и искусственным мехом леопарда. В комплекте идёт «гепардовый» контроллер.

Фильм «Чудо-женщина: 1984» с Галь Гадот выйдет в российском прокате 1 октября 2020 года.

Читайте также: Sony случайно опубликовала в PlayStation Store тестовую программу для PS4 и PS5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Stepan
Stepan 169.38 25.08.2020 21:58 (изменен) удалён
19

Геи и реперы будут довольны sad

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 165.23 25.08.2020 22:01 удалён
1

Обычно МС умеет в лимитки. Что же эти такие убогие?

Wayne
Wayne 150.16 25.08.2020 22:06 удалён
3

Какой-то дешман с Аликаsad Хотя, какой фильм - такая и лимиткаlaugh

Die
Die 20.26 25.08.2020 22:06 удалён
16

Последняя лимитка — прям для сутенёров.

Список тех, кому идёт леопардовая расцветка:

1. Леопарды

2.

3.

4.

Avocato
Avocato 60.99 25.08.2020 22:19 удалён
0

Самые блевотные лимитки из всех что видел. Вот на это Филя тратит деньги вместо контента для своих пользователей?

dedpyl
dedpyl 125.07 25.08.2020 22:29 удалён
3

Какой-то дешман с Аликаsad Хотя, какой фильм - такая и лимиткаlaugh

Ну да,  первая часть была топ, а эта не должна, да 

Habeniht
Habeniht 10.8 25.08.2020 22:33 удалён
0

Вторая и третья...в общем целом...терпимые,но ярковатые  и детские,  чуток...геймпад у второй,  радует.  А вот первая...отсутствие вкуса  и  апофеоз  однообразия...Xbox  Scorpio,  был великолепен,  строг и лаконичен😍💖🤗.

xtr
xtr 49.85 25.08.2020 22:34 удалён
6

@Die: Еще мне. :)

Wayne
Wayne 150.16 25.08.2020 22:36 удалён
0

@dedpyl первая часть хорошая, я про нее ничего не говорю. А вот "сиквел" вызывает большие сомнения (противоречит канону киновселенной, обесценил смерть Стива Треворра и судя по сливам, сценарий трэш тот еще).

Quinzel
Quinzel 195.64 25.08.2020 22:39 удалён
0

Выглядит скорее жутко чем красиво.

LeonStrife
LeonStrife 160.46 25.08.2020 22:55 удалён
1

SWAG-консоли для американских сутенёров.

 

PolaC1
PolaC1 21.83 25.08.2020 23:02 удалён
0

Обычно МС умеет в лимитки. Что же эти такие убогие?

Согласен, тож не понравились...

Zilenj
Zilenj 76.48 26.08.2020 00:01 удалён
0

Геи и реперы будут довольны sad

И цыгане тожеsad

Tigger
Tigger 277.89 26.08.2020 00:49 удалён
1

Мои вопли от леопёрдовой лимитки перепугали коллег. Господи, это шедеврsad

Die
Die 20.26 26.08.2020 07:13 удалён
0

@Die: Еще мне. :)


Тайная жизнь сотрудников Гамага :)

SJey
SJey 79.82 26.08.2020 08:52 удалён
0

Последняя консоль такой бред sad

Rinzler
Rinzler 181.28 26.08.2020 11:30 удалён
0
Консоль украшена рисунком, выполненным на манер змеиной кожи, и искусственным мехом леопарда.

система охлаждения:

videoman
videoman -0.4 26.08.2020 12:00 удалён
0

золота там нет, но первую заверните