Такая маленькая и такая мощная: Блогеры хвастаются собственными Xbox Series X
76 Комментарии: 96

Такая маленькая и такая мощная: Блогеры хвастаются собственными Xbox Series X

Автор: Rakot
Дата: 02.09.2020 18:27
31 20 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    9 30.04.2024 18:49 от Coolex
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    5 30.04.2024 18:40 от BLOODec
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    37 30.04.2024 18:39 от voiceofreason
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    16 30.04.2024 18:38 от j3143
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    14 30.04.2024 18:33 от Cyril

Около двух месяцев осталось до выхода «самой мощной консоли в мире» — Xbox Series X. Компания Microsoft, потихоньку наращивая темп своей пиар-компании, начала рассылку специальных моделей систем, предназначенных для журналистов и блогеров.

В конце прошлого месяца польский блогер показал на видео прототип грядущей системы Microsoft, который ранее можно было встретить лишь на выставке, а заодно сравнил его с другими консолями. Теперь же подобные машины попали в руки других блогеров, которые не преминули ими похвастаться.

Xbox Series X поступит в продажу в ноябре 2020 года во всём мире.

Читайте также: Microsoft: Мы сообщим о цене и дате выхода Xbox Series X, как будем готовы

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1269.37 02.09.2020 18:32 удалён
32

Малышка

alexoz
alexoz 35.77 02.09.2020 18:47 удалён
21

даже в ссср с дизайном лучше было 

перейти к непрочитанному
Комментарии (96)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 02.09.2020 18:31 удалён
19

С пс5 только Логвинов сможет нормально сфоткаться, учитывая размеры.

А тут как ребеночка баюкают на ручкахindecision

SkyerIst
SkyerIst 1269.37 02.09.2020 18:32 удалён
32

Малышка

aflestat
aflestat 37.24 02.09.2020 18:33 удалён
2

Клевая!)

Zilenj
Zilenj 102.42 02.09.2020 18:35 удалён
8

С пс5 только Логвинов сможет нормально сфоткаться, учитывая размеры.

А тут как ребеночка баюкают на ручкахindecision


Слишком толстоsad

PITOS
PITOS 151.18 02.09.2020 18:35 удалён
4

Да, дизайн отпадный! 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 02.09.2020 18:35 удалён
2

Шикарная.indecision

G700
G700 390.6 02.09.2020 18:37 удалён
5

Вроде обычная чёрная коробка, но сколько восторга вызываетindecision

iVladYKT
iVladYKT 46.48 02.09.2020 18:39 удалён
1

Когда же уже предзаказы откроют, ну хочется же! 

GoodMan
GoodMan 66.42 02.09.2020 18:40 удалён
0

дизайн коробки для переезда в черном цвете.. ну так. на любителя конечно

Rage
Rage 67.73 02.09.2020 18:40 (изменен) удалён
6

Не хочу быть как он......

А во что они на ней играют интересно? В гири5?))

heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.09.2020 18:44 удалён
2

Походу пластик как в PS4 такой же дешёвый, на всех фотках замусоленный уже.

Breoreus
Breoreus 113.46 02.09.2020 18:44 удалён
7

Столько мощи держат у себя в руках!)))) Жаль, что больше с ней нечего сделать, кроме как подержать)))) 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 02.09.2020 18:45 удалён
3
А во что они на ней играют интересно? В гири5?)) Ответить Цитировать

а во что ты будешь играть на том что купишь ты? - в паука? ну, ок 8-10 часов - а дальше?

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 02.09.2020 18:46 (изменен) удалён
6
Столько мощи держат у себя в руках!)))) Жаль, что больше с ней нечего сделать, кроме как подержать)))) 

ну попробуй мануал почитай если не знаешь как консоль включать

alexoz
alexoz 35.77 02.09.2020 18:47 удалён
21

даже в ссср с дизайном лучше было 

Rage
Rage 67.73 02.09.2020 18:47 удалён
2
А во что они на ней играют интересно? В гири5?)) Ответить Цитировать

а во что ты будешь играть на том что купишь ты? - в паука? ну, ок 8-10 часов - а дальше?

ГодФолл,и,вероятно,в Демонс Солс,а это сотни,тысячи часов пвп,если конечно оно там будет

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 02.09.2020 18:48 удалён
1

дизайн коробки для переезда в черном цвете.. ну так. на любителя конечно

немного ж ты нажить успел если у тебя все в такой маленькой коробчке помещается indecision

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 02.09.2020 18:49 удалён
9
ГодФолл,и,вероятно,в Демонс Солс

т.е. в мультиплат и ремастеры с прошлых поколений там играть норм, а на XSX нет - ну ясно понятно - всё с вами как обычно

Siro
Siro 87.4 02.09.2020 18:49 (изменен) удалён
4

С пс5 только Логвинов сможет нормально сфоткаться, учитывая размеры.

А тут как ребеночка баюкают на ручкахindecision

Как раз таки логвинов и серис х идеально дополняют друг друга smiley

Ппц, держат они, а кринджово мне

Siro
Siro 87.4 02.09.2020 18:52 (изменен) удалён
3

Вроде обычная чёрная коробка, но сколько восторга вызываетindecision

Фанбойство оно такое