Мощная башня: Xbox Series X показали на видео и сравнили с другими консолями
48 Комментарии: 31

Мощная башня: Xbox Series X показали на видео и сравнили с другими консолями

Автор: Ran
Дата: 27.08.2020 20:10
13 11 9 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    258 26.09.2020 08:05 от NeProfi
  • Скидки на игры, анонс настолки, новые фигурки и другое - Naughty Dog празднует день The Last of Us

    35 26.09.2020 08:05 от Akimk
  • VentureBeat: Ремастер трилогии Mass Effect не выйдет в 2020 году, первую часть отправили на переделку

    35 26.09.2020 07:51 от John92Shepard
  • Пока Sony и Microsoft готовят некстген: Nintendo безраздельно правит на японском консольном рынке - Switch доминирует

    31 26.09.2020 07:50 от prikolist
  • Экс-глава Rockstar North Лесли Бензис получил многомиллионные инвестиции на разработку "убийцы" Grand Theft Auto

    33 26.09.2020 07:46 от prikolist

На канале Maniak Gaming появилось видеосравнение Xbox Series X с консолями текущего и прошлых поколений. Польский видеоблогер раздобыл где-то прототип грядущей системы Microsoft, который ранее можно было встретить лишь на выставке, да и то запрятанный под стеклом.

Видео и скриншоты вы можете найти ниже, отметим только, что это тестовая модель, и к моменту продажи в рознице Xbox Series X может претерпеть незначительные изменения.

Размер Xbox Series X сравнили с другими консолями в новом видео, опубликованном на YouTube.

Microsoft представила официальные размеры Xbox Series X в марте, они составляют 151 мм x 151 мм x 301 мм.

Система выйдет в ноябре 2020 года.

Читайте также: Sony случайно опубликовала в PlayStation Store тестовую программу для PS4 и PS5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
maxfutt
maxfutt 3.73 27.08.2020 20:18 удалён
13

Стоя круто, а вот лежа мимо

THX1420
THX1420 8.38 27.08.2020 20:26 (изменен) удалён
10

Напоминает монолит из "Космической Одиссеи 2001"

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Double_Jump
Double_Jump 26.51 27.08.2020 20:13 удалён
5

Серикс сексуален, с этим невозможно спорить.

maxfutt
maxfutt 3.73 27.08.2020 20:18 удалён
13

Стоя круто, а вот лежа мимо

Andy3721
Andy3721 19.52 27.08.2020 20:21 удалён
3

Чем то похож на саундбар от JBL.

Die
Die 3.1 27.08.2020 20:25 удалён
2

Лежачая консоль — выглядит убого. Если брать, то ставить исключительно вертикально. Но эти торчащие кнопки... Как же они меня расстроили...

THX1420
THX1420 8.38 27.08.2020 20:26 (изменен) удалён
10

Напоминает монолит из "Космической Одиссеи 2001"

Rondiboss
Rondiboss 58.7 27.08.2020 20:28 удалён
4

@Double_Jump он просто никакой и с этим невозможно спорить.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 10.4 27.08.2020 20:30 удалён
-2

Надо смотреть как в жизни будет, та же пс4про здесь выглядит хорошо, а в реале у меня на столике - говно с кривой лед-полосой

Pr8da21r
Pr8da21r 6.52 27.08.2020 20:31 удалён
4

Как же уродски она смотрится лёжа на боку(

Parazels
Parazels 5.37 27.08.2020 20:32 удалён
5

Стоя выглядит так себе,

а лёжа - какое-то перевёрнутое недоразумение.

yahoo
yahoo 61.11 27.08.2020 20:33 (изменен) удалён
4

Эти кнопки как прыщи какие-то, нужно было поинтереснее делать

В целом надо конечно в жизни смотреть, но по видео просто что-то квадратное, дизайном это назвать точно нельзя

Grey
Grey 27.96 27.08.2020 20:36 удалён
2

GameCube выглядит отлично! 😏

Double_Jump
Double_Jump 26.51 27.08.2020 20:37 удалён
1

дизайном это назвать точно нельзя

Дизайн - это решение проблемы. Как минимум, проблему охлаждения они решили, судя по всему.

Krauser
Krauser 27.13 27.08.2020 20:42 удалён
0

То ли фотки плохие, то ли псластик выглядит как то дешево mail

GAG
GAG 10.45 27.08.2020 20:42 удалён
1

блин, чет боком он вообще не айс, да и качество пластика не очень, какой-то грязно серый, надеюсь будут версии в белом глянце

kassbarabas
kassbarabas 18.33 27.08.2020 20:42 удалён
1

Я скажу так - норм!

iLisiy
iLisiy 2.89 27.08.2020 20:47 удалён
0

Стоя мне не нравится, но терпимо, лёжа рядом с пс4 про это просто выколите мне глаза.

PITOS
PITOS 106.71 27.08.2020 20:48 удалён
0

Шикарный дизайн, конфетка.devil

IQman30
IQman30 6.68 27.08.2020 20:50 удалён
3

Выглядит круче чем футуристическая плойка ИМХО, впишется в любой интерьер чего не скажешь о PS5. А то что на старте плойку будут лишь в одном белом цвете продавать вообще жесть, как представлю как она у меня стоит и вообще не в тему выглядит, слов нет. Видимо это маркетинговый ход, сделать консоль чтоб она большинству по интерьеру не подходила, и сделать в максимально не подходящем белом, чтоб потом продавать за бабки боковые стенки корпуса других цветов.....

kassbarabas
kassbarabas 18.33 27.08.2020 20:51 удалён
0

Выглядит круче чем футуристическая плойка ИМХО, впишется в любой интерьер чего не скажешь о PS5. А то что на старте плойку будут лишь в одном белом цвете продавать вообще жесть, как представлю как она у меня стоит и вообще не в тему выглядит, слов нет. Видимо это маркетинговый ход, сделать консоль чтоб она большинству по интерьеру не подходила, и сделать в максимально не подходящем белом, чтоб потом продавать за бабки боковые стенки корпуса других цветов.....

я иного мнения. Плойка для меня своим футуризмом - гуд. 

По поводу "не подходит к интерьеру", поверьте мне, лишь бы она была, а там КО ВСЕМУ у меня подойдет) просто дайте)

Tunguska
Tunguska 12.59 27.08.2020 20:52 удалён
2

ну не знаю, сама идея башни в принципе интересна, но вот реализация не очень, если бы они оставили лицевую сторону полностью гладкой без дурацкого дисковода, отверстия под usb и отвратительно выпирающих кнопок, а лишь с логотипом бокса, было бы лучше, тогда бы в этом действительно была какая-то таинственность и стиль, а так это все таки кринж

имхо конечно