Теперь и на ПК: Последний патч для PC-версии Horizon Zero Dawn исправил проблему с деформацией снега
21 Комментарии: 13

Теперь и на ПК: Последний патч для PC-версии Horizon Zero Dawn исправил проблему с деформацией снега

Автор: Rakot
Дата: 31.08.2020 14:54
12 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    34 25.04.2024 18:01 от Juju
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab

Компьютерная версия Horizon Zero Dawn получила обновление под номером 1.03, призванное исправить многочисленные проблемы игры. Студия Guerrilla Games среди основных моментов отмечает устранение вылетов и неполадок, а также фиксацию деформации снега и других ошибок.

Разработчики отмечают, что после установки заплатки, игра стала работать стабильнее. Исчезла ошибка запуска игры в более низком разрешении при выставленной в опциях настройке 4К, а ограничитель частоты кадров стал «более точен».

Полный список исправлений вы можете найти в Steam или на официальном сайте.

Horizon Zero Dawn Complete Edition вышла на PC в начале этого месяца.

Читайте также: Инсайдер: Выход ремастера трилогии Mass Effect запланирован на октябрь, но может задержаться

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Furyofflame
Furyofflame 170.8 31.08.2020 14:56 удалён
0

Интересно насколько много сил, времени и ресурсов ушло на портирование первой части, которые можно было потратить на разработку второй.

TheTinkino
TheTinkino 24.01 31.08.2020 15:02 удалён
0

@Furyofflame портировала сторонняя компания, которая специализируется на портировании игр для разных платформ.

SnakeRman
SnakeRman 252.51 31.08.2020 15:04 удалён
1

@Furyofflame Думаешь не аутсорс портировал то? Основная команда ккак раз и пилит вторую часть. Да и времени прошло много, могли бы выкатить сразу нормальную версию. У Кодзимы то получилось. И нвидия плюхи свою подвезла. Двигло одно, а качество у игр - земля и небо.

InoI63
InoI63 14.85 31.08.2020 15:14 удалён
0

@Furyofflame портировала сторонняя компания, которая специализируется на портировании игр для разных платформ.

видно как они "специализируются"

Agent
Agent 184.98 31.08.2020 15:19 (изменен) удалён
1

@TheTinkino откуда эта инфа ?  Вроде везде говорили что гориллы портировали !

TheTinkino
TheTinkino 24.01 31.08.2020 15:25 удалён
0

@InoI63 у них есть и нормальные порты. Качество сильно зависит от сроков и бюджетов. Так у них огромное кол-во специалистов работает.

@Agent https://www.pcgamer.com/horizon-zero-dawn-pc-performance-benchmarks/

Virtuous, the developer behind the port, on behalf of Guerrilla Games, has seemingly managed to release a DX12 game with only a modicum of pre-launch jitters. And we've not even had to drop the game down to DX11 in order for it to boot—I cannot understate how surprising that is.

Velldanas
Velldanas 41.58 31.08.2020 15:25 удалён
1

@TheTinkino откуда эта инфа ?  Вроде везде говорили что гориллы портировали !

Никто нигде не писал что гориллы портировали.

Dim4ik
Dim4ik 130.65 31.08.2020 16:14 удалён
2

@TheTinkino откуда эта инфа ?  Вроде везде говорили что гориллы портировали !

Никто нигде не писал что гориллы портировали.

В комментариях писали и ругали их smiley

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 31.08.2020 16:27 (изменен) удалён
0

Чет бетатестеры на пс4 плохо отработали,, сколько за ними чистить надо.. Но шутки шутками, но я наиграл 10 часов в допе и особо от снега не кайфанул. В ДС Коджимбы его было больше, здесь же еще из снега торчит трава, которая прям сквозь снег колышется от ветра, выглядит стремновато. Лучше б может его вообще не было такого

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 31.08.2020 16:28 удалён
0

@TheTinkino откуда эта инфа ?  Вроде везде говорили что гориллы портировали !

Никто нигде не писал что гориллы портировали.

У агента своя инфа, помоему он везде какую то чушь порет 

Siro
Siro 87.65 31.08.2020 17:11 удалён
1

Но хейтеры ныть будут всё равно. Я прав? Я прав. 

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 31.08.2020 19:41 удалён
0

Наконец-то. Пошёл качать на торренты лучшую версию с патчем  smiley

kro44i
kro44i 222.3 31.08.2020 19:48 удалён
0
У Кодзимы то получилось. И нвидия плюхи свою подвезла. Двигло одно, а качество у игр - земля и небо.

А еще в одной игре куча персонажей и робоживотных, а в другой камни на много километров и черная жижа.