Огромный песчаный червь и исполнители главных ролей
27 Комментарии: 12

Огромный песчаный червь и исполнители главных ролей "Дюны" на свежих обложках Empire

Дата: 29.08.2020 14:07
18 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360

Издание Empire опубликовало три варианта обложек, посвященных грядущей экранизации культового фантастического романа "Дюна", режиссером которой выступает Дени Вильнев ("Прибытие", "Бегущий по лезвию 2049").

Новая адаптация произведения Фрэнка Герберта посетит большие экраны уже в декабре. Сейчас поклонники могут взглянуть на членов разных домов в исполнении знаменитых актеров. 

На первой обложке представлены члены Дома Атрейдесов: Пол (Тимоти Шаламе), герцог Лето (Оскар Айзек), леди Джессика (Ребекка Фергюсон) и Гурни Халлек (Джош Бролин).

На второй обложке показаны "Фремены" с планеты Арракис: Стиглар (Хавьер Бардем), Чани (Зендая) и Лиет-Кинс (Шэрон Дункан-Брюстер), а также Дункан Айдахо (Джейсон Момоа). Последний, согласно описанию, не принадлежит к данному дому, но его судьба каким-то образом связана с ним.

Наконец, на последней обложке изображен устрашающий гигантский червь, обитающий под поверхностью планеты Арракис. Перед ним стоит Пол Атрейдес. 

Трейлер картины ожидается 9 сентября, тогда премьера в кинотеатрах состоится 17 декабря.

Читайте такжеДети Вескера едут в Раккун-Сити: Netflix официально подтвердила сериал во вселенной Resident Evil.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Marat_S
Marat_S 4.93 29.08.2020 14:13 удалён
-1

Недавно прочитал первые две книги, и они кажутся унылыми, хотя фантастика мне нравится. Третью сил нет читать. Но надеюсь, фильм будет хороший. 

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 29.08.2020 14:27 удалён
7

Для меня Дюна в первую очередь игра на Mega Drive :)

Фильм очень жду.

boomerang
boomerang 56.75 29.08.2020 14:29 удалён
6
Grantovich
Grantovich 135.61 29.08.2020 14:42 удалён
1

Жду, возможно даже в кино пойду, если трейлер зацепит (но это не точно)...

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 29.08.2020 14:45 удалён
2

@lt.Traxler 

 

Lego Tune <3 этот трек еще с детства любимый самый, а вообще весь саундтрек просто топ

Jarl
Jarl 20.36 29.08.2020 14:49 удалён
2

Недавно прочитал первые две книги, и они кажутся унылыми, хотя фантастика мне нравится. Третью сил нет читать. Но надеюсь, фильм будет хороший. 


Ну тип книги Дюны это такой артхаус от мира фантастики. Потому что если ты напишешь, что они говно, то сразу набегут экзальтированные ценители искусства и скажут, что это просты ты быдло и не понял истинный мастерпис.

Книгами в сеттинге так же не впечатлился, и лично для меня дюна это та самая стратегия, воспоминания о которой навсегда остались в моем сердечке.

Habeniht
Habeniht 31.51 29.08.2020 15:10 удалён
0

Червь,  в большей степени,   "Дрожь  Земли"  напоминает,  чем  Дюну.   А  игры,  по произведениям...на  Сеге СД,  была хорошая  и стоящая  игра,  на  PS  2...чтобы там не говорили,  есть  достойное воплощение  Дюны,  ну и   "Битва  за  Арахис",  естественно...сокровище,  в коллекции  Мегадрайва  и незабываемые  воспоминания,  о лучших  временах.

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 29.08.2020 15:11 удалён
0

Надо же, не ожидал здесь такую новость увидеть.

Огромный фанат Дюны и Фрэнка Герберта. Обязательно буду смотреть оба фильма. И всем советую.

P.S. Книги не всем нравятся, потому что сложны для восприятия. Это никакой типа не артхаус, но и не космическая стрелялка-экшн. Книги Дюны гораздо ближе к "твердой" НФ, нежели к космическому боевику.

Vincent
Vincent 1.11 29.08.2020 16:17 удалён
-1

@Habeniht а что за дюны были на Sega SD и Ps2 ? Я помню только на мегадраив ,пс1 и пк ..

Habeniht
Habeniht 31.51 29.08.2020 17:15 (изменен) удалён
0

@Vincent Переиздание  Dune,  выходившей на  ms dos и   Amiga,  для  sega cd,  в   1993  году...улучшеное   переиздание.   И Дюна  Френка  Герберта,  по одноимённому  мини сериалу,  выходившая  в  2001, кажется,  на  ПК и  PS  2smiley.

Rindroid
Rindroid 8.43 29.08.2020 19:52 удалён
0
Червь,  в большей степени,   "Дрожь  Земли"  напоминает,  чем  Дюну

Червя из нового фильма не показали.

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 31.08.2020 09:54 удалён
0

Интересно, Джейсона Момоа взяли на роль Дункана зная, что он по факту главный герой саги и если зайдет то он будет гг в сиквелах..?