
Секреты пустыни: Исследование Арракиса в новом трейлере Dune: Awakening
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Gears of War: E-Day выходит в октябре и станет консольным эксклюзивом Xbox
4 -
"Она выглядит как подросток, и это очень пугает": В сети разгорелись споры вокруг главной героини Stellar Blade: Blood Rain
69 -
Хотели эксклюзивов? Microsoft в последний момент отменила Gears of War: E-Day для PlayStation 5 — инсайдер
59 -
Создатели Final Fantasy VII Revelation обратились к поклонникам JRPG — Тэцуя Номура обещает, что финал трилогии не оставит никого равнодушным
18 -
Ты знаешь, что всё напрасно: Геймплейный трейлер Swords of Legends демонстрирует битву с боссом
7
Компания Funcom выпустила трейлер Dune: Awakening, призванный познакомить зрителей с открытым миром. Действие развернётся на пустынной планете Арракис, изучать которую предстоит игрокам.
Dune: Awakening — это многопользовательская игра на выживание, в которой огромный постоянно меняющийся мир создан с расчётом на то, что пользователи всегда заняты исследованием локаций, созданием карт и охотой за редкими ресурсами и ценными технологиями. Арракис является самой опасной планета во вселенной, но если игроки смогут постичь её тайны, то легко справятся с многочисленными опасностями и познают мир невероятной красоты.
Релиз проекта состоится 20 мая на ПК, со временем игра доберётся до PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Разработкой занимается команда Conan Exiles. Ожидается текстовый перевод на русский язык.
Читайте также: Локализаторы выпустили русский трейлер дополнения «Домик у озера» для Alan Wake 2.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.06.2026 "Леденящая кровь история возвращается": Resident Evil Veronica выйдет с русской озвучкой — Capcom подтвердила
- 06.06.2026 А говорили, что до Uncharted далеко: Игроки активно покупают 007 First Light — продаётся на уровне Uncharted 4: A Thief's End от Sony
- 06.06.2026 Официально: Marvel 1943: Rise of Hydra выйдет не раньше 2027 года — Paramount Games Studio просит фанатов дать Эми Хенниг время
- 06.06.2026 В тени робота: Создатель The Last Guardian Фумито Уэда представил свою новую игру gen ATLAS — выходит на консолях и в Epic Games Store
- 06.06.2026 Sega удивила показом файтинга нового поколения Virtua Fighter Crossroads с мощным сюжетным режимом — голос Снейка Дэвид Хейтер в деле
- 06.06.2026 Больше не слух: Capcom подтвердила Monster Hunter Wilds для Nintendo Switch 2 одновременно с анонсом расширения Ascendance
На превью какой-то солевой тип взглядом ищет свою "пряность"
Исследование пустыни.... Звучит очень интересно ?
Игру показали, геймплей нет. Видимо его там нет, либо он полностью завязан на постройке базы. Зачем там пушки? Стрелять Транквилизаторами в червей?
На ютубе лежит больше часа геймплея, доброе утро.
Доброе! На Ютубе есть целый час видео как посоны строят базы и стреляют в червей транквилизаторами ? Вау крутяк. Побежал смотреть.
Ps. Охх вейт, ютубчег же замедлен и не пашит(
похоже на игру, не помню как называется елекс, что то такое, ну вот срань такая же, видимо хотели сделать масс эффект с дедстрендингом, вышла какая то готика с растом :)
У кого-нибудь их Конан видюху грел до 79С? У меня даже киберпанк так не нагревал. Максимум 73С.
Было дело. А тут насколько я понял будет анриэл 5 ))) Ванную тежи траблы + серьезные проблемы с производительностью
@FoTOgRaF хз хз. играл в збт и все было ок,
фпс дерался 100
нагревалась виюдяха? с этим так же никаких проблем не было
Atlas Fallen может? Elex не в пустыне.
@NeProfi а Елекс где? я в целом имел ввиду управление и перемещение персонажа )
Хорошо если так, старина. Звучит покрайней мере оптеместично
В Elex четыре биома, лес, заброшка, техногород и ещё какой-то не помню уже, я её так и не прошёл)))
@FoTOgRaF ну во время выхода и посмотрим.
В целом побегать в дюну можно.
А что там по экшену ?
@FoTOgRaF стрельба есть, рукапашка есть.
Хотя показалось что в конане рукапшка была лучше.
Есть удары со спец способностями
Я так понимаю там мобы как в кононе, тусуются на своих респака ? И ждут пока ты на них прокачаешься ) А так спасибо за инфу, буду повнимательней следить за этим проектом. Хотя песочные дрочильни не особо то мое
@FoTOgRaF она да, похожа на Конана.
Но куда больше, гораздо больше и лучше, как мне показалось.
И все таки мир немного другой.
Я с 17 или 18 года не играл в конана, так что уже забыл что и как там.
Но там есть хабы, где мир, гле торгуют, общаются.
Дюна все таки больше похожа именно на ммо.
Но мне понравилось добывать Спайс. Было интересно,