Первый тизер аниме Death Stranding Mosquito
5 Комментарии: 3

Первый тизер аниме Death Stranding Mosquito

Автор: Rakot
Дата: 23.09.2025 15:04
2 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Как спецоперация в Казахстане временно придушила рынок дешевых игровых дисков для консолей PlayStation в России

    14 23.09.2025 17:12 от xtr
  • Кодзима и создатели Pokemon GO анонсировали AR-симулятор ходьбы, вдохновлённый Death Stranding

    2 23.09.2025 17:08 от xamiy
  • Появились детали и арты отмененного Xbox-эксклюзива Perfect Dark — Microsoft готовила шпионский боевик АААА-класса

    16 23.09.2025 17:07 от Hakkuren
  • «Такого раньше никто не делал»: Хидео Кодзима представил геймплейный тизер хоррора OD: Knock — Фил Спенсер в восторге

    17 23.09.2025 17:06 от xamiy
  • Clair Obscur: Expedition 33 и Metaphor: ReFantazio получили престижные награды на Japan Game Awards 2025

    2 23.09.2025 17:05 от Rzhevscky
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 23.09.2025 16:20 от ox-y-gen
  • Off top forever !

    31382 23.09.2025 15:18 от X3Z
  • Король цифровой лицензии

    3256 23.09.2025 15:17 от Mountain View
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 23.09.2025 14:54 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 23.09.2025 14:16 от zcativ

В ходе презентации Beyond the Strand представили тизер-трейлер Death Stranding Mosquito. Анимационная лента по мотивам дилогии Хидео Кодзимы создаётся силами ABC Animation Studio. Название рабочее и может впоследствии измениться.

Режиссёром Death Stranding Mosquito выступает Хироси Миямото, сценарий пишет Аарон Гузиковский, знакомый зрителям по сериалу «Воспитанные волками». Главным героем аниме станет новый персонаж, а не протагонист серии игр Сэм Бриджес.

Дата премьеры не называется.

Читайте такжеСкоро в Game Pass: 3 минуты геймплея Xbox-эксклюзива Keeper от разработчиков Psychonauts.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
rion
rion 2.13 23.09.2025 15:10 удалён
0

Не понимаю, почему Gamemag молчит про трейлер новой игры от Кодзимы, OD: Knock? 
https://www.youtube.com/watch?v=eHCqxLtwy5g

Faction2010
Faction2010 31.97 23.09.2025 15:34 удалён
4

Не понимаю, почему Gamemag молчит про трейлер новой игры от Кодзимы, OD: Knock? 
https://www.youtube.com/watch?v=eHCqxLtwy5g

А что тут не понимать, ролик залит 7 часов назад, гамаг так оперативно не реагирует)))

Double_Jump
Double_Jump 342.11 23.09.2025 16:45 удалён
0

Когда режиссёр мечтает снять Теккен, а его заставляют снимать Дес Стрендинг sad