Знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин украсил обложку NHL 21 - EA показала новый трейлер игры
29 Комментарии: 25

Знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин украсил обложку NHL 21 - EA показала новый трейлер игры

Дата: 24.08.2020 21:41
16 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    15 18.04.2024 20:34 от DoctorNarcozz
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    42 18.04.2024 20:34 от ComradeBulbing
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    6 18.04.2024 20:31 от kro44i
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    7 18.04.2024 20:30 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    4 18.04.2024 20:29 от kro44i

Компания Electronic Arts объявила о том, что новая часть серии симуляторов хоккея NHL поступит в продажу 16 октября на PlayStation 4 и Xbox One, а позже доберется до консолей следующего поколения.

Кроме того, разработчики представили обложку проекта, которую украсил знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин выступающий за клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталз". Вдобавок к этому, спортсмену был посвящен новый трейлер игры.

Фанаты спортсмена также будут рады узнать, что в новой игре также появятся его фирменные приемы.

Обложка:

Читайте такжеРежиссер "Джона Уика" выразил желание снять перезапуск "Блэйда".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 24.08.2020 21:45 удалён
-1

По ходу как в фифе будет карьера!

Больше вопросов по трейлеру,чем ответов из него.

kro44i
kro44i 221.46 24.08.2020 21:57 удалён
2

Александр Овечкин украсил обложку NHL 21

Мне кажется EA набрала по квотам разнообразных непонятно кого, кто не знает что такое дизайн, а только умеет делать коллажики на мобиле. При этом уволив всех белых и талантливых дизайнеров.

Gamerix
Gamerix 1.11 24.08.2020 22:11 удалён
1

EA Sports продолжает плевать на ПК no

CRISPR-Cas9
CRISPR-Cas9 5.57 24.08.2020 22:27 удалён
4

Александр Овечкин украсил обложку NHL 21

Мне кажется EA набрала по квотам разнообразных непонятно кого, кто не знает что такое дизайн, а только умеет делать коллажики на мобиле. При этом уволив всех белых и талантливых дизайнеров.

А мне кажется эти коллажики - лучшее что случалось с обложками еа за долгое время. 

Segovinho
Segovinho 8.26 24.08.2020 22:58 удалён
4

EA Sports продолжает плевать на ПК no

Может это покажется смешным, но именно NHL, как полностью ушёл на консоли, стал для меня в свое время системселлером, и только потом MGS и Halo) 

nagato
nagato 7.57 24.08.2020 23:14 удалён
1

Убого как то 

Tunguska
Tunguska 46.91 24.08.2020 23:26 удалён
0

отличная обложка, выглядит свежо и стильно

kro44i
kro44i 221.46 24.08.2020 23:28 удалён
0

Александр Овечкин украсил обложку NHL 21

Мне кажется EA набрала по квотам разнообразных непонятно кого, кто не знает что такое дизайн, а только умеет делать коллажики на мобиле. При этом уволив всех белых и талантливых дизайнеров.

А мне кажется эти коллажики - лучшее что случалось с обложками еа за долгое время. 

Если надо будет выбирать между одним злом и другим, я предпочту не выбирать воовсе. (с)

tramway
tramway 4.17 25.08.2020 00:18 удалён
-1

Есть же много более достойных хоккеистов,нафига овечина.

fukknerv
fukknerv 122.76 25.08.2020 00:47 удалён
0

 

PolaC1
PolaC1 21.85 25.08.2020 02:49 удалён
0

Знаменитый пУтэнист...

Лучше бы не писали за этого....

SnakeRman
SnakeRman 252.36 25.08.2020 07:45 удалён
0

@PolaC1 Что вдвойне странно видеть его на обложке. У них же там Русофобия, Кисель сказал же, не?

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 25.08.2020 08:46 удалён
0

Знаменитый пУтэнист...

Лучше бы не писали за этого....


Может как человек не очень ,но как хоккейная легенда он этого достоин.

lil_heathen
lil_heathen 1.82 25.08.2020 08:50 удалён
0

@SnakeRman Он у них там в доску свой. И он не первый российский игрок на обложке. Что странного то?

@tramway Ови - легенда. Своего клуба и всей лиги. Автор самого красивого гола нхл эва и кучи других из топ-скольки угодно. Нет бы порадоваться за соотечественника. Но нет, как же без нытья.

lil_heathen
lil_heathen 1.82 25.08.2020 08:54 удалён
0

@Jason_Schreier 

Может как человек не очень

Ты лично его знаешь? Что за чушь вы пишете. Поддержка Путина нынче какая то мера оценки человеческих качеств?

Player0
Player0 1.88 25.08.2020 09:54 удалён
0

Овечкин топ!

Player0
Player0 1.88 25.08.2020 09:56 удалён
-1
 Поддержка Путина нынче какая то мера оценки человеческих качеств?

А в этом что-то есть!

Momentum
Momentum 4.27 25.08.2020 10:02 удалён
0

Жаль только анимации старые, очень хочется увидеть сможет ли новое поколение предложить новый уровень 

lil_heathen
lil_heathen 1.82 25.08.2020 11:56 удалён
0

@Player0 

А в этом что-то есть!

Что?