«Лига справедливости» Зака Снайдера будет длиться четыре часа
45 Комментарии: 26

«Лига справедливости» Зака Снайдера будет длиться четыре часа

Автор: Ran
Дата: 22.08.2020 23:52
29 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Создатель Dragon's Dogma Хидеаки Ицуно разрабатывает игру в открытом мире на RE Engine

    17 20.09.2020 03:54 от ZedCOcoZza
  • Деревенский олух в поисках своего лица: Обзор Redneck Ed: Astro Monsters Show

    3 20.09.2020 03:35 от slava73
  • Sony еще не все показала: Интерфейс PlayStation 5 удивит игроков и будет представлен уже скоро

    27 20.09.2020 03:00 от BLOODec
  • 1440p и двукратное увеличение FPS - Microsoft уточнила, как будет работать обратная совместимость на Xbox Series S

    84 20.09.2020 02:55 от id378820633
  • Microsoft предлагает собрать свою собственную Xbox Series X / S из бумаги дома

    38 20.09.2020 02:48 от Ainlaizer

Зак Снайдер официально представил первый трейлер своей «Лиги справедливости». Кроме того, режиссёр поделился некоторыми деталями. Как выяснилось, продолжительность картины составит четыре часа.

Канал HBO Max разделит режиссерскую версию фильма на четыре части по часу каждая, превратив «Лигу справедливости» в этакий мини-сериал. Также зрителям предоставят возможность посмотреть всю картину целиком.

«Лига Справедливости» Зака Снайдера дебютирует на HBO Max в 2021 году. В настоящий момент кинокомпания разрабатывает план международного проката.

Зак Снайдер заверил, что режиссёрская версия будет доступна по всему миру, независимо от того, запущен сервис HBO Max в стране или нет.

Читайте также: ЭллиХлоя и ДракманнКодзима — лица игровых персонажей и разработчиков скрестили с помощью Face Fusion

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
kro44i
kro44i 44.85 23.08.2020 02:18 удалён
12

Шик, кайфону от Супермена. Хочу игру про него с графонием, как в МС Флигхт симуляторе.

Скоро GamerXXX_UA опубликует новость о том, что появился мод, заменяющий модель кукурузника в Microsoft Flight Simulator на кривую модельку Супермена.

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Double_Jump
Double_Jump 26.51 23.08.2020 01:35 удалён
4

Шик, кайфону от Супермена. Хочу игру про него с графонием, как в МС Флигхт симуляторе.

MasterJeko
MasterJeko 1.18 23.08.2020 01:40 удалён
2

Шик, кайфону от Супермена. Хочу игру про него с графонием, как в МС Флигхт симуляторе.

И чтоб вся карта мира была доступна ) 

dedpyl
dedpyl 56.89 23.08.2020 01:51 удалён
6

Шик, кайфону от Супермена. Хочу игру про него с графонием, как в МС Флигхт симуляторе.

И чтоб вся карта мира была доступна ) 

А по проработке была как вторые ласты, и чтоб можно было исследовать космос как в стар ситизенlaugh

kro44i
kro44i 44.85 23.08.2020 02:18 удалён
12

Шик, кайфону от Супермена. Хочу игру про него с графонием, как в МС Флигхт симуляторе.

Скоро GamerXXX_UA опубликует новость о том, что появился мод, заменяющий модель кукурузника в Microsoft Flight Simulator на кривую модельку Супермена.

B1ohazard
B1ohazard 13.39 23.08.2020 02:33 удалён
2
продолжительность картины составит четыре часа

Выживет сильнейшийindecision

Double_Jump
Double_Jump 26.51 23.08.2020 02:34 удалён
0

Шик, кайфону от Супермена. Хочу игру про него с графонием, как в МС Флигхт симуляторе.

Скоро GamerXXX_UA опубликует новость о том, что появился мод, заменяющий модель кукурузника в Microsoft Flight Simulator на кривую модельку Супермена.

Дай бог ему здоровья.

Dim4ik
Dim4ik 86.05 23.08.2020 03:03 удалён
-6

Просто напоминаю что Хранители были унылой излишне растянутой мутью smiley

narru2
narru2 1.76 23.08.2020 03:09 удалён
1

Просто напоминаю что Хранители были унылой излишне растянутой мутью smiley

Мне как раз режиссерская версия понравилась. А вот кат для киношек оставил убогое впечатление.

ZoRG172
ZoRG172 3.89 23.08.2020 03:20 удалён
6

Просто напоминаю что Хранители были унылой излишне растянутой мутью smiley

Один из лучших фильмов по комиксам.

LexMercer
LexMercer 14.52 23.08.2020 03:20 удалён
0

Нравится. Очень.

Dim4ik
Dim4ik 86.05 23.08.2020 03:21 (изменен) удалён
-1

Просто напоминаю что Хранители были унылой излишне растянутой мутью smiley

Один из лучших фильмов по комиксам.

В котором ничего нет кроме концовки и бездарно растянутых сцен  sad

ZoRG172
ZoRG172 3.89 23.08.2020 03:38 удалён
1

Просто напоминаю что Хранители были унылой излишне растянутой мутью smiley

Один из лучших фильмов по комиксам.

В котором ничего нет кроме концовки и бездарно растянутых сцен  sad

Ага ну да ну да, а ещё шикарного саундрека, отличной игры актеров, интересного и оригинального сюжета для фильма по комиксам, хорошо раскрытых характеров персонажей. Ну и великолепно переданной атмосферы альтернативной реальности во время холодной войны.

Dim4ik
Dim4ik 86.05 23.08.2020 04:02 удалён
0

Просто напоминаю что Хранители были унылой излишне растянутой мутью smiley

Один из лучших фильмов по комиксам.

В котором ничего нет кроме концовки и бездарно растянутых сцен  sad

Ага ну да ну да, а ещё шикарного саундрека, отличной игры актеров, интересного и оригинального сюжета для фильма по комиксам, хорошо раскрытых характеров персонажей. Ну и великолепно переданной атмосферы альтернативной реальности во время холодной войны.

Один из немногих фильмов, которые пришлось по кусочкам растягивать. 

Наверное он слишком умный для меня! sad

foguss1983
foguss1983 15.84 23.08.2020 04:22 удалён
0

Шик, кайфону от Супермена. Хочу игру про него с графонием, как в МС Флигхт симуляторе.

И чтоб вся карта мира была доступна ) 

Не один пк не потянет такой графон.

lil_heathen
lil_heathen 1.58 23.08.2020 06:42 удалён
0

@Dim4ik 

Наверное он слишком умный для меня!

Наверное

LeonStrife
LeonStrife 57.5 23.08.2020 07:06 (изменен) удалён
0

В настоящий момент кинокомпания разрабатывает план международного проката.

Четыря часа обновлённой версии фильма  2017 будет трудно продать кинотеатрам. Тут либо придётся урезать картину до 3-2,5 часов, либо максимум по 1-2 сеансу в день.

Dim4ik
Dim4ik 86.05 23.08.2020 07:19 удалён
0

@Dim4ik 

Наверное он слишком умный для меня!

Наверное

Можно даже сказать "Скорее всего", да! angel

Kirk
Kirk 0.26 23.08.2020 08:08 удалён
0

Наконец-то настоящий шедевр. Единственное, ради чего стоило ждать DC FanDome. Ну, и ради нового образа Харли в "Отряде" Ганна.

ZoRG172
ZoRG172 3.89 23.08.2020 13:12 удалён
0

@Dim4ik 

Наверное он слишком умный для меня!

Наверное

Можно даже сказать "Скорее всего", да! angel

Мое почтение. Не каждый день встретишь самокритику в интернете.

Denoise47
Denoise47 29.46 23.08.2020 13:24 удалён
0

Почему я не удивлен. Снайдер не умеет снимать нормально и укладываться в разумные рамки