Джеймс Ганн представил членов второго «Отряда самоубийц» и ролик с кадрами со съёмок
41 Комментарии: 23

Джеймс Ганн представил членов второго «Отряда самоубийц» и ролик с кадрами со съёмок

Автор: Ran
Дата: 22.08.2020 23:44
17 10 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Экс-глава Rockstar North Лесли Бензис получил многомиллионные инвестиции на разработку "убийцы" Grand Theft Auto

    37 26.09.2020 10:38 от SupaDupa
  • Подарок фанатам: Quantic Dream анонсировала юбилейное коробочное издание Fahrenheit для PlayStation 4

    42 26.09.2020 10:38 от SJey
  • Классика для современных PC: В магазине GOG вышли переиздания первых частей Metal Gear Solid и других игр Konami

    31 26.09.2020 10:33 от BeaSt
  • VentureBeat: Ремастер трилогии Mass Effect не выйдет в 2020 году, первую часть отправили на переделку

    39 26.09.2020 10:22 от id446467507
  • Мнения разделились: Как западные критики оценили Mafia: Definitive Edition

    39 26.09.2020 10:15 от ZedCOcoZza

На фестивале DC FanDome показали кадры со съёмок фильма «Отряд Самоубийц: Миссия Навылет» и огласили свежие детали картины. Джеймс Ганн лично представил всех персонажей в рамках видеоконференции с актёрами. Полный список героев ищите ниже.

Оригинал:

Русский:

Новый Отряд самоубийц:

  • Виола Дэвис — Аманда Уоллер
  • Юэль Киннаман — Рик Флэг
  • Майкл Рукер — Савант
  • Флула Борг — Джавелин
  • Марго Робби — Харли Квинн
  • Давид Дастмалчян — Человек в горошек
  • Даниэла Мелшиор — Крысолов 2
  • Идрис Эльба — Бладспорт
  • Стив Эйджи — Король Акул
  • Мэйлин Энджи — Монгал
  • Питер Капальди — Мыслитель
  • Алиси Брага — Солсориа
  • Пит Дэвидсон — Блэкгард
  • Натан Филлион — T.D.K.
  • Шон Ганн — Уизел или Ласка
  • Джай Кортни — Капитан Бумеранг
  • Джон Сина — Миротворец

Режиссёр утверждает, что в фильме очень много спецэффектов, больше, чем во всех фильмах Marvel, над которыми он работал, вместе взятыми.

Сиквел «Отряда самоубийц» выйдет в прокат в 2021 году. Далее — видео со съёмок.

Оригинал:

Русский:

Постер:

Читайте также: ЭллиХлоя и ДракманнКодзима — лица игровых персонажей и разработчиков скрестили с помощью Face Fusion

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 82.94 22.08.2020 23:52 удалён
5

Хз ,как по мне,делают из темной вселенной ДС подобие Марвела за счет всей этой комедийности. Но это понятно,ибо продается лучше всего,но если бы ДС держалась своего курса и делала все в стилистике скажем игр Рокстеди,фанатов было бы в разы больше.

Ради Натана Филиона посмотрю ... дома.

KamuiTokio
KamuiTokio 1.62 22.08.2020 23:54 (изменен) удалён
0

"Человек в горошек" ???

Ran
Ran 51.65 22.08.2020 23:55 удалён
0

Человек в горошек?

Polka-Dot Man в оригинале.

kro44i
kro44i 45.56 22.08.2020 23:57 удалён
0
Постер

Там их два, с небольшими отличиями https://screenshotcomparison.com/comparison/5633

GG1n1990
GG1n1990 3.69 22.08.2020 23:58 удалён
1

@TorAdinWodo То что вам нравится не значит что это нравится большинству(хотя я не против твоего виденья). Многим как раз подавай жвачку от Марвел(серьезно посмотри на сборы не самых высоко оцененых фильмов)

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 73.42 23.08.2020 00:02 (изменен) удалён
1

Не впечатлило. Но Ганн ведь доказал что могет!

Double_Jump
Double_Jump 26.51 23.08.2020 00:07 удалён
0

Набор клоунов, в 2020 смотрится крайне нелепо, хотя сам трейлер с представлением персонажей стильный. Смогут ли сделать сюжет тупее первой части? mail

Grantovich
Grantovich 44.92 23.08.2020 00:09 удалён
1

Качну репак, но думаю, что будет такой же проходняк, как и первая часть.

Wayne
Wayne 33.24 23.08.2020 00:11 (изменен) удалён
4

@TorAdinWodo То что вам нравится не значит что это нравится большинству(хотя я не против твоего виденья). Многим как раз подавай жвачку от Марвел(серьезно посмотри на сборы не самых высоко оцененых фильмов)

Всегда должен быть выбор... хочешь ясли - смотри MCU, хочешь мрачно - вот DCEU, а посередине Иксмены с Мертвым бассейном и Паук... а сейчас выбора и нет толком, глобальная марвелизация, как будто это единственный правильный путь для кинокомиксов. Это удручает

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 56.41 23.08.2020 00:20 удалён
0

Качну репак, но думаю, что будет такой же проходняк, как и первая часть.

У тебя от торрентов уже мозг поехал, в данном случае не репак, а рип, если уж на то пошло XD

floemaster
floemaster 7.33 23.08.2020 00:37 удалён
1

Ну с Ганном может выйдет что годное. Каст впечатляет.

Noirain
Noirain 18.78 23.08.2020 00:39 удалён
0

Чет Ганн меня беспокоит. Какие то дешевые злодеи в основном.

Ray
Ray 31.75 23.08.2020 00:57 (изменен) удалён
1

@Wayne ну как бы это единственно правильный путь потому что смотреть на серьезные щщи людей в трико как минимум нелепо. Чуваки в Марвел это давно поняли, поэтому вовремя спохватились. У марвел были мрачные сериалы с Сорвиголовой и Карателем, но там от супергеройства очень мало. Даже брутальные "Пацаны" наполнены юмором. И мрачный тон DC не спасет, там другие проблемы.

Hakkuren
Hakkuren 23.47 23.08.2020 01:20 удалён
1

@TorAdinWodo То что вам нравится не значит что это нравится большинству(хотя я не против твоего виденья). Многим как раз подавай жвачку от Марвел(серьезно посмотри на сборы не самых высоко оцененых фильмов)

Как говорится - скринте. Что это юморная поделка, что сделанный из бладлайнс 2, стирильный сжв микротронзакционный юморок провалятся. 

Их первая часть ничему не научила. Ну а Нолан и Снайдер показали как снимать фильмы лучше Марвел, но ДС просто невдупляет что именно их фильмы зарабатывают бабло и именно такое видение нужно людям.

B1ohazard
B1ohazard 13.39 23.08.2020 02:28 удалён
0

Я не пойму, это нынче мода такая - тащить из комиксов героев, в неадаптированном виде? Ну дибильно же выглядит. Будто бы исключительно для гиков создают...

KRA47
KRA47 231.08 23.08.2020 03:59 удалён
0

О БОЖЕ!Они там по ходу шедевр создали! :"Ни на что не похожий фильм по комиксам","Самый масштабный фильм","Создание этого фильма-это крутейшее приключение моей жизни !" Было бы мне лет 16,я бы поверил,а так-увы ...Я уже даже сейчас знаю практически на 99% слабое место этого фильма:это нераскрытые персонажи.Лично я не сильно фанат всего этого движа,большинство из представленных персон я знать не знаю.Как они мне за 2 часа передадут суть всех этих клоунов:кто они такие,чем они дышат?Или они опять начнут совать весь фильм жопу этой Харли Квин,а остальные так,для массовки?! В общем-посмотрим.

Kirk
Kirk 0.26 23.08.2020 08:09 удалён
0

Появилась вера в детище Ганна. Похоже, выйдет что-то очень веселое и драйвовое. Жаль, что трейлера нет. Зато новые костюмы Харли после тряпья из Хищных птиц безумно радуют.

Sith_1ord
Sith_1ord 63.4 23.08.2020 08:19 удалён
0

Хз ,как по мне,делают из темной вселенной ДС подобие Марвела за счет всей этой комедийности. Но это понятно,ибо продается лучше всего,но если бы ДС держалась своего курса и делала все в стилистике скажем игр Рокстеди,фанатов было бы в разы больше.

Ради Натана Филиона посмотрю ... дома.

В DC канонично постоянный непроглядный мрачняк исключительно у Бэтмена. У остальных персонажей стандартный супергеройский тон. 

Kir_9010
Kir_9010 15.59 23.08.2020 09:22 (изменен) удалён
0

Чет Ганн меня беспокоит. Какие то дешевые злодеи в основном.

Так правильно, там 70% умрёт причём очень рано, зачем крутых добавлять.
ThrashBoat
ThrashBoat 19.28 23.08.2020 10:33 удалён
4

Ребзи сорян, но Сквад это по большей части набор фриков и придурков, делать из них серьезные пафосные щи, было бы несколько странно. А это смахивает на треш, так оно и должно быть. Че бубнить-то?) 

Каст выглядит прям шикарно, должно быть весело