Никакого Steam: PC-версия Call of Duty: Black Ops Cold War станет эксклюзивом сервиса Battle.net
47 Комментарии: 33

Никакого Steam: PC-версия Call of Duty: Black Ops Cold War станет эксклюзивом сервиса Battle.net

Автор: Ran
Дата: 22.08.2020 00:32
13 10 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Свет, камера, Флэшпойнт: Warner Bros. показала первый тизер фильма "Флэш"

    11 20.04.2021 06:22 от WarlokIII
  • Интернет победил: Sony отказалась от планов закрывать PS Store на PS3 и PS Vita

    78 20.04.2021 06:09 от Nexikus
  • Слух: Sony заплатила Capcom за задержку ПК-версии Monster Hunter World и попросила вообще не добавлять в игру кроссплей

    60 20.04.2021 06:07 от Sergwolf777
  • Топ-10 самых кровавых аниме. "Атака титанов", "Токийский гуль", "Хеллсинг", "Ганц", "Терраформирование"

    3 20.04.2021 06:04 от Demonyx
  • Инсайдер: Новая Call of Duty сильно сдерживается старыми консолями

    28 20.04.2021 05:57 от Tarkov-Vlad

Благодаря почтовой рассылке Blizzard Entertainment стало известно, что компьютерная версия Call of Duty: Black Ops Cold War станет эксклюзивом сервиса Battle.net. Более того за разработку опять отвечает студия Beenox.

В письме также говорится о скором появлении «дополнительной информации» по игре. Игроков призывают подготовиться к «предстоящей миссии», когда озвучат «дополнительные брифинги».

«Вас окружают ложь, обман и надвигающаяся угроза войны. Call of Duty: Black Ops Cold War откроет правду в своё время».

Мировая премьера Call of Duty: Black Ops Cold War намечена на 26 августа. Вчера Activision представила ключевой арт с советским и американским солдатами.

Читайте также: Знайте свою историю — Call of Duty Россия представила трейлер Black Ops Cold War на русском языке

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Agent
Agent 112.22 22.08.2020 00:33 удалён
6

Неверные не хотят гейбу 30% платить 

Ran
Ran 51.69 22.08.2020 00:40 удалён
0

Куда важнее не Battle.net, а что за игру отвечает Beenox. Опять будет порт от левых разработчиков со всеми вытекающими.

kassbarabas
kassbarabas 41.07 22.08.2020 00:43 удалён
0

Мне вот интересны итоговые продажи игры...

Velldanas
Velldanas 26.15 22.08.2020 00:48 удалён
0

Кто-то реально ждал игру в Стиме ? Лол, у них свой лаунчер есть.

dedpyl
dedpyl 87.22 22.08.2020 00:52 удалён
0

Мне вот интересны итоговые продажи игры...

А по моему об этом меньше всего стоит переживать. Итог один: как всегда схавают. 

WhItEWoLF
WhItEWoLF 5.55 22.08.2020 00:59 удалён
2

А для кого эта новость ? Начиналя с блек опс 4 серия уехала туда и не собирается уходить. 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 135.58 22.08.2020 01:13 (изменен) удалён
4

Хоть PC и моя вторая платформа после PS, но вот ненавижу эту раздробленость в куче лаунчеров, до такой степени что даже халяву впадлу забирать если не в стиме дают.

Tigger
Tigger 187.77 22.08.2020 01:19 удалён
0

@Ran MW2019 на ПК вроде тоже бинокс делали, нормально всё. 

Dreggs
Dreggs 5.13 22.08.2020 01:27 удалён
1

@DARKSIDEATH недостатки тут - прямое продолжение достоинств. Открытая платформа, каждый делает что хочет и вот результат. Никуда отсюда не деться (пока какие-нибудь китайцы лет через дцать не монополизируют рынок...) =-)

PolaC1
PolaC1 19.85 22.08.2020 01:28 удалён
0

Хоть PC и моя вторая платформа после PS, но вот ненавижу эту раздробленость в куче лаунчеров, до такой степени что даже халяву впадлу забирать если не в стиме дают.

Полностью поддерживаю и плюсую. Тож такого мнения, хотя ща привык к origin, юбикам и gog.

kro44i
kro44i 71.61 22.08.2020 01:51 (изменен) удалён
1

PC-версия Call of Duty: Black Ops Cold War станет эксклюзивом сервиса Battle.net

Ужас, куда смотрит Свини?

Kart
Kart 78.61 22.08.2020 02:03 удалён
1

Неверные не хотят гейбу 30% платить 

А зачем, если и так покупают?

saf0001
saf0001 1.4 22.08.2020 03:58 удалён
1

Ну и ладно, так бы может и купил бы, а иначе точно мимо.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.82 22.08.2020 04:07 удалён
2

Я бы не против был нескольких сторов на консолях, если б дешевле стало

KiskaEmpire
KiskaEmpire 25.53 22.08.2020 05:05 удалён
3

Бог ты мой, как же я проживу без очередной ничем не примечательной пострелушки? Моё сердце такого не выдержитno

Nogames
Nogames 3.84 22.08.2020 06:02 удалён
1

Мне вот интересны итоговые продажи игры...


У тебя акции в Активиж или что? Почему тебя, как рядового игрока (!) должны интересовать продажи, а не качество продукта?

legat86
legat86 53.9 22.08.2020 09:11 удалён
0

Неверные не хотят гейбу 30% платить 

А в итоге я им не плачу вообще. И, очевидно,  я не один такой. Раньше каждую часть покупал, как только они перестали выходить в стиме, для меня эта серия игр сразу прекратила свое существование.

Grantovich
Grantovich 63.06 22.08.2020 09:36 удалён
1

Из минусов тут только если инет не слишком стабильный, то и из сингла будет выкидывать с пометкой разрыв соединения... Ладно в мульте- это понятно, но в сингле можно было бы задержку на выкидывание увеличить в раз 5 хотябы.

Grantovich
Grantovich 63.06 22.08.2020 09:38 удалён
0

Неверные не хотят гейбу 30% платить 

А в итоге я им не плачу вообще. И, очевидно,  я не один такой. Раньше каждую часть покупал, как только они перестали выходить в стиме, для меня эта серия игр сразу прекратила свое существование.

Щас то колда стала топчиком, грех не взять, я даже не ожидал, что сингл окажется нормальным.

Pops
Pops 1.62 22.08.2020 09:45 удалён
0

@Nogames потому что провались игра в продажах - это стало бы поводом задуматся для них и сменить вектор