Знайте свою историю — Call of Duty Россия представила трейлер Black Ops Cold War на русском языке
28 Комментарии: 16

Знайте свою историю — Call of Duty Россия представила трейлер Black Ops Cold War на русском языке

Автор: Ran
Дата: 21.08.2020 23:00
11 10 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Crysis 4 с революционной графикой и ремастер Crysis Warhead - Crytek прокомментировала будущее серии

    23 21.09.2020 10:18 от RAM
  • Sony снова радует владельцев PlayStation 4 распродажей в PS Store - игрокам напомнили об хитах дешевле 1500 рублей

    11 21.09.2020 10:17 от Bek
  • Русские девушки снова приятно удивили: Красивый косплей Харли Квинн и Ядовитого Плюща

    2 21.09.2020 10:15 от DarkSkat
  • Впереди много сюрпризов: Sony обещает больше японских игр для консоли нового поколения PlayStation 5

    18 21.09.2020 10:13 от pikochu
  • "Хотим побыстрее привлечь широкую аудиторию": Microsoft прокомментировала цены на Xbox Series X и Xbox Series S

    22 21.09.2020 10:11 от kassbarabas

Официальный российский канал Call of Duty опубликовал тизер грядущей Black Ops Cold War на русском языке. Оригинал появился 20 августа на сайте PawnTakesPawn после разгадки AR-головоломок в Warzone.

Видео демонстрирует фрагменты из реального интервью с бывшим сотрудником КГБ Юрием Безменовым, ранее работавшем в посольстве СССР в Индии, а в 1970 году бежавшем в США.

«Те, кто не знают свою историю, обречены на её повторение», — гласит описание к ролику.

Мировая премьера Call of Duty: Black Ops Cold War намечена на 26 августа. Вчера Activision представила ключевой арт с советским и американским солдатами.

Читайте также: Авторы Control постарались объяснить, зачем покупать Ultimate Edition для обновления на PS5 и Xbox Series X — вышло не очень

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Vinnie_Gret
Vinnie_Gret 0.78 21.08.2020 23:07 удалён
11

Коричневая мораль на подходе, ух чую забористая клюква нынче будет... 

vincent_palmer
vincent_palmer 37 21.08.2020 23:12 (изменен) удалён
8

это что? - какая-то самоирония от активижн - переводить на русский свои бредовые агитки для своего внутреннего рынка про "будьте бдительны! - эти комуняки опять пытаются нас захватить и поставить в белом доме своего наместника!" ?

B3rezkuN
B3rezkuN 2.29 21.08.2020 23:15 удалён
0

Походу эту часть в Украине заблокируют... 

RocketBunny
RocketBunny 6.87 21.08.2020 23:18 удалён
0

Смешно. Слоган - огонь!

LeonStrife
LeonStrife 57.59 22.08.2020 00:08 удалён
0

@vincent_palmer Агитки вроде как сработали - некоторые американские леваки в твиторе горят от трейлера.

devil

BARULICK-sama
BARULICK-sama 4.08 22.08.2020 00:08 удалён
0

Документалистика. Но пруфы здесь постить нельзя, могут забанить. 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 4.08 22.08.2020 00:43 удалён
0

@Smith 

 

drunkmantis193
drunkmantis193 11.57 22.08.2020 00:51 удалён
0

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 8.15 22.08.2020 04:13 удалён
1

Игра 100% будет шикарной! Ватники проходят мимо

Хз, сюжетка предыдущей вообще не запомниламь, с чего тут не так?

justaregularguy
justaregularguy 17.77 22.08.2020 06:38 удалён
2

они-то знают, ога

SJey
SJey 66.27 22.08.2020 07:35 удалён
4

США хорошо разбирается в "кровопролитной смене структуры власти". Опыт у них большой, много раз так делали.

Ku6opr
Ku6opr 99.58 22.08.2020 07:36 удалён
1

Очередная калдень с нулевыми изменениями, покупайте наших слонов. 

xenosaga81
xenosaga81 1.86 22.08.2020 10:21 удалён
0

Надеюсь что Юра таки встретил ледоруб)))

er432
er432 0.34 22.08.2020 12:40 удалён
1

О, да, дайте нам истории от активижен. они не обманут. 

TechnologEast
TechnologEast 1.1 22.08.2020 13:06 удалён
0

"Больно бьют по нашим душам голоса за тыщщи миль.." 

volk42
volk42 0.79 24.08.2020 12:25 удалён
0

Да, клюква будет знатная! )))