Цена Xbox Series X - в сети появился слух о возможной стоимости новой консоли Microsoft
37 Комментарии: 49

Цена Xbox Series X - в сети появился слух о возможной стоимости новой консоли Microsoft

Дата: 15.08.2020 13:49
14 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    36 28.09.2020 19:05 от Agent
  • Стало известно, кто сыграет Эскеля во втором сезоне сериала "Ведьмак"

    7 28.09.2020 19:02 от ronin99981
  • Создатели "Ведьмака" против гомофобии: CD Projekt RED представила футболки со своим логотипом в цветах радуги

    21 28.09.2020 18:59 от CityGhost
  • Явился, но запылился: Обзор Crysis Remastered

    30 28.09.2020 18:58 от Akimk
  • PlayStation 5 останется без Starfield от Тодда Говарда - редактор Windows Central Джез Корден

    92 28.09.2020 18:57 от Picard

Пользователь Твиттера с ником The Red Dragon обнаружил в одной из рекламных акций производителя энергетических напитков Monster Energy намек на возможную стоимость консоли следующего поколения Xbox Series X от компании Microsoft.

Если верить представленным условиям, то для победителей Monster Energy приготовила сразу 200 таких консолей и столько же копий игры Halo Infinite. Общий призовой фонд акции составит $119,998. Несложные арифметические действия позволяют вычислить предположительную стоимость Xbox Series X (вероятно, в данном случае речь может идти о бандле с шутером от 343 Industries) - 599 долларов США. Является ли информация достоверной, пока неизвестно.

Кроме прочего, в условиях конкурса сказано, что если цена окажется меньше намеченной (Microsoft пока еще не представила рекомендуемую розничную цену консоли), то победители не получат разницу в стоимости.

Читайте такжеБесплатно для всех геймеров на ПК: В Epic Games Store проходит раздача сразу трех игр

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Kotomoto
Kotomoto 11.47 15.08.2020 13:55 удалён
29

Дааааа... ага... хрен кто купит за тау цену -даже на западе. Бред

Конечно. Зачем консоль на 7 лет за 599? Лучше айфон на два года за 1499

перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
Noirain
Noirain 21.27 15.08.2020 13:53 удалён
4

Дааааа... ага... хрен кто купит за тау цену -даже на западе. Бред

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.92 15.08.2020 13:54 (изменен) удалён
3

В условиях конкурса указано, что цена не является точной и при разнице в стоимости победитель ничего не получит, если приставка окажется дешевле.

Kotomoto
Kotomoto 11.47 15.08.2020 13:55 удалён
29

Дааааа... ага... хрен кто купит за тау цену -даже на западе. Бред

Конечно. Зачем консоль на 7 лет за 599? Лучше айфон на два года за 1499

YURy
YURy 0.89 15.08.2020 13:55 удалён
0

Не удивлюсь,за мощь надо платить

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 22.53 15.08.2020 14:01 удалён
2

Я уж подумал, что 119 тыщ будет стоить. Фух.

GOD
GOD 5.86 15.08.2020 14:03 (изменен) удалён
2

в принципе нормальная цена за конкурента "срадии, и других дрочилен.

NightWind
NightWind 1.42 15.08.2020 14:03 удалён
0

@Noirain слышали о инфляции?

PolaC1
PolaC1 10.9 15.08.2020 14:05 удалён
1

600$ - оооооо, оооооо.. дороговато, однако. Говорят плойка ешо дороже будет.

Оставлю ка я свои почки пре себе, лучше уж я в пятнашки пластиковые гонять буду.

Picard
Picard 8.97 15.08.2020 14:05 (изменен) удалён
3

Дааааа... ага... хрен кто купит за тау цену -даже на западе. Бред

Так у них более дешёвый Series S намечается, он и будет продаваться. А X для имиджа

Ran
Ran 51.65 15.08.2020 14:07 удалён
0

Ппц теории заговора везде ищут.

Видео, кому лень читать:

 

Ghoul
Ghoul 61.3 15.08.2020 14:09 удалён
1

Очередной слух помусолим. Тут осталось то максимум месяц подождать, к чему эти гадания?

G700
G700 96.02 15.08.2020 14:10 удалён
0

Нормальный ценник. Никто ведь не ожидал 400 долларов, как за каррентген, устаревший ещё до выхода? 

vincent_palmer
vincent_palmer 46.66 15.08.2020 14:11 удалён
0
599 долларов США

дешево отделались, граждане консольщики.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 73.71 15.08.2020 14:12 удалён
0

А я вот с самого начала думаю что ценник будет 600-700 баксов, это я о PS5, Серикс возможно дешевле. Достаточно посмотреть на цену видеокарт и М.2 SSD, что бы не надеяться на 400 баксов. Хуан Хэ вон до сих пор 500 стоит.

vincent_palmer
vincent_palmer 46.66 15.08.2020 14:14 удалён
2
Дааааа... ага... хрен кто купит за тау цену -даже на западе. Бред

ps3 покупали, даже здесь, даже еще дороже по факту..включая на 15 лет моложе наивную версию меня.

ugrumko
ugrumko 0.8 15.08.2020 14:16 удалён
1

А я вот с самого начала думаю что ценник будет 600-700 баксов, это я о PS5, Серикс возможно дешевле. Достаточно посмотреть на цену видеокарт и М.2 SSD, что бы не надеяться на 400 баксов. Хуан Хэ вон до сих пор 500 стоит.

Ps4 стоила дешевле чем ps3. Так что не аргумент

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 73.71 15.08.2020 14:22 (изменен) удалён
0

А я вот с самого начала думаю что ценник будет 600-700 баксов, это я о PS5, Серикс возможно дешевле. Достаточно посмотреть на цену видеокарт и М.2 SSD, что бы не надеяться на 400 баксов. Хуан Хэ вон до сих пор 500 стоит.

Ps4 стоила дешевле чем ps3. Так что не аргумент

Так она на момент выхода была далеко не такой крутой по уровню железа, как новые консоли относительно актуальных в момент их релиза PC. Достаточно вспомнить сколько тогда было шутеек о ноутбучном железе новых консолей.

Rage
Rage 19.14 15.08.2020 14:26 удалён
1

А я вот с самого начала думаю что ценник будет 600-700 баксов, это я о PS5, Серикс возможно дешевле. Достаточно посмотреть на цену видеокарт и М.2 SSD, что бы не надеяться на 400 баксов. Хуан Хэ вон до сих пор 500 стоит.

Ps4 стоила дешевле чем ps3. Так что не аргумент

Так она на момент выхода была далеко не такой крутой по уровню железа, как новые консоли относительно актуальных в момент их релиза PC. Достаточно вспомнить сколько тогда было шутеек о ноутбучном железе новых консолей.

пс3 была "крута" лишь дорогущим Cell-калькулятором и дорогой оперативкой XDR-rambus+слот под картридеры,мало кому нужный+чип от пс2.Вот и стоимость такая...Железо,в плане производительности,там было фуфловое...

Серикс за 599 не возьму ни при каком раскладе.За 399 вот подумаю,даже вполне вероятно что куплю

Siro
Siro 15.81 15.08.2020 14:29 удалён
0

600 баксов? Самоуверенность зашкаливает yes

vincent_palmer