Бесплатно для всех геймеров на ПК: В Epic Games Store проходит раздача сразу трех игр
30 Комментарии: 11

Бесплатно для всех геймеров на ПК: В Epic Games Store проходит раздача сразу трех игр

Дата: 14.08.2020 03:41
17 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    8 26.04.2024 16:13 от PITOS
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    25 26.04.2024 16:13 от prikolist
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus

Epic Games объявила о старте очередной бесплатной раздачи ПК-игр в своем фирменном цифровом магазине. В течение ближайшей недели, до 20 августа 2020 года (18:00 по московскому времени), геймеры могут бесплатно забрать к себе на аккаунт постапокалиптический шутер от третьего лица Remnant: From the Ashes и сборник The Alto Collection, состоящий из приключенческих игр Alto's Adventure и Alto's Odyssey.

Через неделю всем желающим будет предложено бесплатно активировать копии динамичного рогалика Enter the Gungeon и вдохновленного Hotline Miami кровавого экшена God's Trigger (наш обзор).

Кроме того, в магазине Epic Games Store до 18-00 сегодняшнего дня вы можете успеть загрузить стратегию Total War Saga: Troy. Таким образом, на этой неделе Epic Games дарит сразу три игры.

Читайте такжеУкраинские разработчики серии "Метро" и еще несколько студий стали частью материнской компании THQ Nordic

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
maix
maix 14.43 14.08.2020 08:10 (изменен) удалён
5

Полистал свои игры в EGS - внушительный список уже получается. Даже Assassin's Creed Syndicate откуда-то взялся.

Enrike
Enrike 92.26 14.08.2020 08:21 удалён
1

Забрал

DStrange
DStrange 11.2 14.08.2020 09:04 удалён
6

Remnant вот прям отличная игра, советую любителям коопа! Прошли с другом запоем, хотя я уже в коопе наверное лет 10 до неё ни с кем ни во что не играл! 

Grantovich
Grantovich 135.63 14.08.2020 10:21 удалён
1

Эпики- молодцы, это вам не жадный Габен, который HL 3 нам не хочет пилить, ну ничего Галёнкин и Свини - его вынудят это сделать, я верю в этих ребят!

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 14.08.2020 10:22 (изменен) удалён
3

Заберите Ремнант, отличная игра с шикарной реиграбельностью, очень советую играть в коопе, тем более что халява.

И да, я тоже поначалу был очень скептичен, но продукт реально штучный, эдакий Дарк Соулс - Дьябла со стволами.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 14.08.2020 10:23 удалён
2

Давно хотел Ремнант попробывать. Но жалко было покупать, понравится - куплю оба длц.

RedJohn
RedJohn 27.2 14.08.2020 10:32 удалён
1
в коопе наверное лет 10 до неё ни с кем ни во что не играл!

Присмотритесь к Way out) angel

DStrange
DStrange 11.2 14.08.2020 12:29 (изменен) удалён
0
 
DStrange
DStrange 11.2 14.08.2020 12:30 удалён
0
в коопе наверное лет 10 до неё ни с кем ни во что не играл!

Присмотритесь к Way out) angel

Спасибо за совет, уже куплен, как товарищ с делами своими разберется, зарубимся и в эту годноту!

Давно хотел Ремнант попробывать. Но жалко было покупать, понравится - куплю оба длц.

А вот ДЛЦ насколько я помню такие-себе, денег своих не стоят, без скидона по крайней мере. 

RedJohn
RedJohn 27.2 14.08.2020 13:31 (изменен) удалён
0
Спасибо за совет, уже куплен, как товарищ с делами своими разберется, зарубимся и в эту годноту!

Я два раза с разными людьми прошел и с удовольствием как-нибудь прошел бы с кем-то еще третий раз) Это как пересматривать хорошее кино)

Baltazar
Baltazar 16.47 14.08.2020 13:48 (изменен) удалён
-2

В геймпассе Ремнант брал. Ну не знаю, до шедевра не доиграл, может быть там дальше отвал бошки. Целый час лазил в каком-то бункере, тёр за жизь со всякими страшными неписями и попал на пару кривых перестрелок уровня нулевых.