


Бесплатно для всех геймеров на ПК: В Epic Games Store проходит раздача сразу трех игр
- Комментарии
- Форум
-
Новое начало: Джеймс Ганн показал трейлер второго сезона сериала «Миротворец»
5 -
Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
5 -
Создатели RPG-сенсации Clair Obscur: Expedition 33 побывали в Square Enix и провели встречу с разработчиками Final Fantasy
63 -
Circana: Для успеха разработчикам нужно выпускать игры везде, геймеры не бросают любимые платформы ради чужих эксклюзивов
9 -
Приключение в жанре Уся: 10 минут геймплея китайского экшена Where Winds Meet
12
Epic Games объявила о старте очередной бесплатной раздачи ПК-игр в своем фирменном цифровом магазине. В течение ближайшей недели, до 20 августа 2020 года (18:00 по московскому времени), геймеры могут бесплатно забрать к себе на аккаунт постапокалиптический шутер от третьего лица Remnant: From the Ashes и сборник The Alto Collection, состоящий из приключенческих игр Alto's Adventure и Alto's Odyssey.
Через неделю всем желающим будет предложено бесплатно активировать копии динамичного рогалика Enter the Gungeon и вдохновленного Hotline Miami кровавого экшена God's Trigger (наш обзор).
Кроме того, в магазине Epic Games Store до 18-00 сегодняшнего дня вы можете успеть загрузить стратегию Total War Saga: Troy. Таким образом, на этой неделе Epic Games дарит сразу три игры.
Читайте также: Украинские разработчики серии "Метро" и еще несколько студий стали частью материнской компании THQ Nordic
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.07.2025 Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
- 27.07.2025 Square Enix утратила оригинальный исходный код Final Fantasy Tactics — в The Ivalice Chronicles игра воссоздана в новом виде
- 27.07.2025 Circana: Для успеха разработчикам нужно выпускать игры везде, геймеры не бросают любимые платформы ради чужих эксклюзивов
- 27.07.2025 Новое начало: Джеймс Ганн показал трейлер второго сезона сериала «Миротворец»
- 26.07.2025 Норман Ридус отправляется в Испанию в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон"
- 26.07.2025 Приключение в жанре Уся: 10 минут геймплея китайского экшена Where Winds Meet
Полистал свои игры в EGS - внушительный список уже получается. Даже Assassin's Creed Syndicate откуда-то взялся.
Забрал
Remnant вот прям отличная игра, советую любителям коопа! Прошли с другом запоем, хотя я уже в коопе наверное лет 10 до неё ни с кем ни во что не играл!
Эпики- молодцы, это вам не жадный Габен, который HL 3 нам не хочет пилить, ну ничего Галёнкин и Свини - его вынудят это сделать, я верю в этих ребят!
Заберите Ремнант, отличная игра с шикарной реиграбельностью, очень советую играть в коопе, тем более что халява.
И да, я тоже поначалу был очень скептичен, но продукт реально штучный, эдакий Дарк Соулс - Дьябла со стволами.
Давно хотел Ремнант попробывать. Но жалко было покупать, понравится - куплю оба длц.
Присмотритесь к Way out)
А вот ДЛЦ насколько я помню такие-себе, денег своих не стоят, без скидона по крайней мере.
Я два раза с разными людьми прошел и с удовольствием как-нибудь прошел бы с кем-то еще третий раз) Это как пересматривать хорошее кино)
В геймпассе Ремнант брал. Ну не знаю, до шедевра не доиграл, может быть там дальше отвал бошки. Целый час лазил в каком-то бункере, тёр за жизь со всякими страшными неписями и попал на пару кривых перестрелок уровня нулевых.