Битва нового поколения откладывается: Инсайдер рассказал о проблемах с разработкой Street Fighter VI
16 Комментарии: 12

Битва нового поколения откладывается: Инсайдер рассказал о проблемах с разработкой Street Fighter VI

Дата: 06.08.2020 20:53
8 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    7 28.03.2024 19:09 от slava73
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    14 28.03.2024 19:09 от Doug
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    20 28.03.2024 19:02 от ComradeBulbing
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    20 28.03.2024 18:57 от raziel
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU

Известный инсайдер Dusk Golem, прежде многократно делившийся правдивой информацией об играх серии Resident Evil, решил пролить немного света на актуальное состоянии файтинга Street Fighter V и его продолжения в виде полноценной Street Fighter VI

Так, если верить данным, которые предоставил Dusk Golem, релиз Street Fighter VI по изначальным планам должен был состояться уже в следующем году. Однако у проекта возникли производственные сложности: внутренним тестерам новая часть Street Fighter не слишком понравилась, а особой критике подверглась некая "командная механика", на которую авторы потратили очень много времени и сил. 

Учитывая все упомянутое выше, пишет Dusk Golem, в какой-то момент Capcom принимает решение дать Street Fighter VI дополнительный год разработки, отлучает от старшей позиции продюсера Ёсинори Оно и назначает на его место другого человека. Как предполагают пользователи, речь идет о Мидори Юасе, старшей представительницы подразделения по вопросам развития киберспортивного направления.

Этими же перестановками инсайдер объясняет и внезапный анонс еще одного сезона для Street Fighter V, главная цель которого - протянуть время до выхода полноценного продолжения.

Релиз Street Figher V состоялся в 2016 году. Сейчас самая полная версия файтинга временно бесплатно доступна в качестве для любого желающего.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также: "Ведьмак" стал бесплатным для всех геймеров на ПК: Спешите загрузить The Witcher - акция скоро завершится

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 06.08.2020 21:09 удалён
1
отлучает от старшей позиции продюсера Ёсинори Оно

При Оно файтинговый отдел Капком чёт не очень хорошо себя чувствовал. Может хоть теперь что-то изменится.

SkyerIst
SkyerIst 1265.82 06.08.2020 21:21 удалён
0

@Sith_1ord и с Deep Down что-то странное произошло.

PoimalTuza
PoimalTuza 1.72 06.08.2020 22:12 удалён
-1

5 лет разработки для игры где так себе графика и механика по сути не меняется это очень долго. 

id497768438
id497768438 0.01 07.08.2020 00:55 удалён
0

А где ещё пару  игр, слухи от неких инсайдеров, для какого либо года. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 07.08.2020 03:40 удалён
0

5 лет разработки для игры где так себе графика и механика по сути не меняется это очень долго. 

К Ванге бегали?) Откуда вы знаете, сколько её разрабатывают, какая там графика и механика? 

Citizenfour
Citizenfour 120.7 07.08.2020 07:09 удалён
0

5 лет разработки для игры где так себе графика и механика по сути не меняется это очень долго. 

К Ванге бегали?) Откуда вы знаете, сколько её разрабатывают, какая там графика и механика? 

Ванга померла, алё) 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 07.08.2020 10:08 удалён
0

@Citizenfour серьёзно?)

PoimalTuza
PoimalTuza 1.72 07.08.2020 18:54 удалён
0

@ZedCOcoZza 

ты в стрит файтеры играл вообще? Там с первой части механика не меняется, так допиливается. И это правильно потому что она хороша. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 08.08.2020 03:26 (изменен) удалён
0

@PoimalTuza принцип один, а механика в каждой игре новая. А сделать так, чтобы всё сочеталось и было сбалансированно, ведь СФ серьёзная киберспортивная дисциплина - это время нужно.

PoimalTuza
PoimalTuza 1.72 08.08.2020 10:50 удалён
0

@ZedCOcoZza 

принцип один у всех файтингов. Я просто про игрок в сф, ты не понимаешь наверное о чем я. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 08.08.2020 11:09 (изменен) удалён
0

@ZedCOcoZza 

Я просто про игрок в сф, ты не понимаешь наверное о чем я. 

Странный вы про и знаток, раз утверждаете, что с ПЕРВОЙ игры механика лишь допиливается и сводите всё к "ты не понимаешь", "ты не играл" и т.п.

PoimalTuza
PoimalTuza 1.72 08.08.2020 11:35 удалён
0

@ZedCOcoZza 

ох уж эти всё знающие дилетанты. Я в трёх турнирах по sf участвовал. Что ты пытаешься мне докозать.