Играем бесплатно на PS4 и ПК: Capcom анонсировала двухнедельную пробную версию файтинга Street Fighter 5: Champion Edition
16 Комментарии: 19

Играем бесплатно на PS4 и ПК: Capcom анонсировала двухнедельную пробную версию файтинга Street Fighter 5: Champion Edition

Дата: 03.08.2020 13:59
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

В рамках прошедшей недавно трансляции Japan Fighting Game Publishers Roundtable, посвященной японским файтингами, компания Capcom анонсировала новую пробную версию Street Fighter 5: Champion Edition, которая будет включать в себя весь актуальный ростер бойцов и позволит любому желающему подробно ознакомиться со всеми аспектами проекта. 

Доступна бесплатная Street Fighter 5: Champion Edition станет уже совсем скоро - 5 августа, а продлится акция около двух недель. Актуально для владельцев PS4 и игровых ПК.

Релиз Street Fighter V состоялся еще в 2016 году. Сейчас разработчики активно готовят 5-й сезон проекта, который должен привнести с собой много нового контента, включая пополнения в списке доступных бойцов и арен.

Читайте также: Идет гораздо хуже Resident Evil 7 и Resident Evil 2 - Capcom рассказала о продажах ремейка Resident Evil 3

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Tunguska
Tunguska 46.91 03.08.2020 14:05 (изменен) удалён
0

пацаны нужен совет, в прошлом поколении у меня был бокс, ща буду брать плойку, беспоикт вопрос удобства игры на геймпаде в шутеры. правда что дуалшок для этого не очень удобен из-за расположения стиков или это тупо дело привычки? есть те кто играл и на боксе и на соне?

Makawelly
Makawelly 100.62 03.08.2020 14:07 удалён
1

@Tunguska Хз. Дело привычки, как по мне. Играл в KillZone, час примерно привыкал, потом норм. Играл только на Дуалшоке4, джойстик первый в жизни был.

Siro
Siro 87.65 03.08.2020 14:09 удалён
1

пацаны нужен совет, в прошлом поколении у меня был бокс, ща буду брать плойку, беспоикт вопрос удобства игры на геймпаде в шутеры. правда что дуалшок для этого не очень удобен из-за расположения стиков или это тупо дело привычки? есть те кто играл и на том и на том?

Это не то, что неправда. Это бред. Я в мв2 (а она довольна сложная на ветеране) стрельбище за 17 секунд прошёл. Люди в мультиплеер гоняют и в 10+ килстрики нагибают и ничего. Дело привычки. Мне что на 360, что на пс3, пс4 - везде норм сыграю 

Tunguska
Tunguska 46.91 03.08.2020 14:13 (изменен) удалён
0

@Siro я вот тоже думаю что дело привычки, просто часто слышу такую фигню что дескать у бокса стики анатомически более удобно расположены

Wayne
Wayne 353.96 03.08.2020 14:13 удалён
4

пацаны нужен совет, в прошлом поколении у меня был бокс, ща буду брать плойку, беспоикт вопрос удобства игры на геймпаде в шутеры. правда что дуалшок для этого не очень удобен из-за расположения стиков или это тупо дело привычки? есть те кто играл и на боксе и на соне?

Симметричное расположение стиков лично мне удобнее, чем ассиметричное у Бокса, и сами стики лучше.

Foxdiez
Foxdiez -1.41 03.08.2020 14:17 удалён
-1

@Tunguska не очень подходящее место для вопроса. Было и то, и то. В шутаны лучше xpad, в файтинги dualshock из-за раздельной крестовины. В CODMW2 взял 70лвл в мультиплеере спокойно. Приемущество игры с мышкой и клавой не очень ощутимо

Foxdiez
Foxdiez -1.41 03.08.2020 14:19 удалён
0

@Wayne стики на геймпаде от бокса показались более точнее и плавнее

Siro
Siro 87.65 03.08.2020 14:28 удалён
2

@Siro я вот тоже думаю что дело привычки, просто часто слышу такую фигню что дескать у бокса стики анатомически более удобно расположены

Это очень популярное мнение и наверное есть какое-то основание, но мне кажется, это настолько супермелочи, что... Хз, я и 360 в ту же стрит файтер 4 как фокус кенсел ультра чётко исполнял (так и на пс3/4). Видимо, индивидуально тоже... Люди как-то в нес играли, а сейчас-то у Сони не дураки сидят - и если они на это не решаются, то может всё и не так прям страшно? В конце-концов, у человека умелые руки - ими играют в сложные музыкальные инструменты. А тут 2 см палец выше или ниже - подумаешь дискомфорт. Шарики в руки и уверенно бери, что хочешь smiley

Azzy
Azzy 124.68 03.08.2020 15:02 удалён
1

В целом дело привычки и индивидуальных особенностей человека. Если не сможешь привыкнуть к dualshock 4 просто купишь пад с ассиметричными стиками. Таких много разных. 

Wayne
Wayne 353.96 03.08.2020 15:17 удалён
1

@Foxdiez пробовал и то, и то, на Плойке лучше и приятнее + отличная крестовина.

Adekvat
Adekvat 10.82 03.08.2020 15:28 удалён
0

Высокий порог вхождения в этот файтинг, если сравнивать с другими популярными файтингами?

Picard
Picard 67.72 03.08.2020 15:51 удалён
0

@Wayne стики на геймпаде от бокса показались более точнее и плавнее

У Дуалшока как раз получше с этим. И главное, нет проблем с кнопками. У друга пока был Хуан, три геймпада менял, и на каждом случались проблемы с кнопкой A: то залипание (через 3 месяца), то не очень хорошо нажималась (в первые же дни), а на втором паде и вовсе случился дрифт стика (через 7 месяцев). Причем геймпады были в хорошем состоянии. Дожидаться проблем с третьим падом он не стал, и в конце концов продал Хуан (с самой консолью тоже проблемы были). А моему Дуалшоку несколько лет, и проблем никаких нет.

Picard
Picard 67.72 03.08.2020 15:51 удалён
0

Высокий порог вхождения в этот файтинг, если сравнивать с другими популярными файтингами?

Достаточно низкий. В сравнении с Street Fighter 4 играть стало проще

Siro
Siro 87.65 03.08.2020 15:54 удалён
0

@Adekvat с пятой частью уже нет. В 4 были адовые комбо, однокадровые удары и отмены. 5 стала очень лёгкой 

arailN7
arailN7 11.59 03.08.2020 17:02 удалён
1

@Azzy учиться всегда - новый опыт. А это всегда интересно. Мортал Комбат это детство, тут как влитой в драках. А в шутеры на джое пришлось учиться, новый экспириенс в Анче и в Гирзаг.

vitaho
vitaho 5.62 03.08.2020 20:23 удалён
0

@Tunguska ЕСТЕСТВЕННО, на норм крестовине будет лучше, хотя некоторые и на клавиатуре играют и не плачут)) 

vitaho
vitaho 5.62 03.08.2020 20:23 удалён
0

Здорово, я хоть проверю потянет-ли моё ведро этот файт((

Foxdiez
Foxdiez -1.41 04.08.2020 13:38 удалён
-1

@Picard речь про точность стиков, кнопки abxy понятно что хуже чем у ds

Foxdiez
Foxdiez -1.41 04.08.2020 13:40 удалён
-1

@Wayne ну, о чем и говорю)