Переживать не стоит: Новая Call of Duty выйдет в конце этого года, Activision раскрыла разработчиков игры
20 Комментарии: 30

Переживать не стоит: Новая Call of Duty выйдет в конце этого года, Activision раскрыла разработчиков игры

Дата: 05.08.2020 11:08
6 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    1 28.03.2024 18:00 от Doug
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    28 28.03.2024 18:00 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    15 28.03.2024 17:52 от iCho
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    47 28.03.2024 17:48 от Sanchez
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous

Руководители Activision во время прошедшей конференции, посвященной финансовым результатам компании в рамках второго квартала этого года, официально подтвердили, что новая часть серии Call of Duty появится в этом году.

Кроме того, издатель впервые раскрыл разработчиков проекта. Созданием шутера занимаются студии Treyarch и Raven Software. Более года назад журналист Джейсон Шрайер в своей статье упоминал, что игру первоначально создавали команды Sledgehammer Games и Raven Software, но после проблемной разработки основной студией стала Treyarch, а обозначенные выше команды были расжалованы до вспомогательных.

Точная дата релиза раскрыта не была. Известно лишь, что новая Call of Duty будет выпущена в ходе четвертого квартала этого года, то есть в период с октября по декабрь. Более вероятным временным интервалом выступает конец октября или начало ноября.

Ранее будущий шутер стал предметом множества утечек. Не так давно вероятный логотип Call of Duty: Black Ops Cold War был замечен на рекламном изображении популярного производителя чипсов Doritos.

Других официальных подробностей о следующей Call of Duty пока нет. Activision традиционно анонсирует новые игры франшизы в мае или июне, но в этом году компания избрала иную маркетинговую стратегию. Анонс может произойти в ближайшие недели, правда известный инсайдер Shinobi602 уже поспешил заявить, что проект не представят в рамках очередной презентации State of Play, которая состоится 6 августа.

Для серии Call of Duty этот год можно назвать невероятно удачным, поскольку Modern Warfare, Warzone и мобильный шутер COD Mobile пользуются огромной популярностью.

На этот год Activision планирует выпустить три крупных релиза: Tony Hawk Pro Skater 1+2, Crash Bandicoot 4: It’s About Time и Call of Duty 2020.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также: Gayming Awards 2021: Анонсирована первая церемония вручения наград, полностью посвященная видеоиграм с ЛГБТ-тематикой 

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
SnakeRman
SnakeRman 251.38 05.08.2020 11:13 (изменен) удалён
-2

Надежда на Рэйвенов. Классные ребята. ТрейЙарч идут лесом пусть. Надеюсь это только на бумге они второстепенные со слэдами. Все мы помним КОД5 после космического МВ1.

boomerang
boomerang 56.75 05.08.2020 11:25 удалён
3

RoiDJi
RoiDJi 117.94 05.08.2020 11:31 удалён
6

Фуууууф, я уж переживать стал что в этом году очередное Кало Вздутие не произойдет, теперь можно спать спокойно.

Dragn
Dragn 91.14 05.08.2020 11:33 удалён
2

Вот так сюрприз! 

Quinzel
Quinzel 222.34 05.08.2020 11:38 удалён
2

А то уже все распереживались, как нам целый год протянуть без бездумного тира с отсталым сюжетом и ещё более отсталой графикой, как хорошо что всё таки выйдет.

PolaC1
PolaC1 21.85 05.08.2020 11:47 удалён
0

Нууу, я большего подарка и не ждал, вот радость то, ай да молодцы, теперь я буду с поднятым настроем шлендать до конца года и ждать это вздутие. Хорошь, пойду сморкнусь, аж прослезился от счастья !!!

Alexnvrsk
Alexnvrsk 0.76 05.08.2020 11:57 удалён
-1

так потому и переживаем, что оно все-таки выйдет

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 05.08.2020 12:16 удалён
0

равены шедевроделы, с нетерпением жду

IvanKay
IvanKay 32.96 05.08.2020 12:19 удалён
1

Последняя онлайновая колда от Трейархов зашла, посмотрим что на этот раз сделают.

adoY
adoY -3.26 05.08.2020 13:19 удалён
0

Больше ковейера богу конвейеров.

G700
G700 389.03 05.08.2020 13:51 удалён
0

Поднимите руки те, кто переживал за каловдютие в этом году)) очередной убогий тир грядёт, с тупыми диалогами и такими же тупыми врагами. Удивительно, что бесплатный Warzone, который успешно хайпанул, играется в разы лучше того, что нам скармливают каждый год за фулпрайс

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 05.08.2020 14:54 удалён
1
что игру первоначально создавали команды Sledgehammer Games

почему им не дали сделать AW 2? Первая была отличной!

То вторую мировую им впарили делать, то холодную войну, и пофиг что ребята хорошо смогли лишь в футуризм.

Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 05.08.2020 15:23 удалён
0

Я запутался в калах, в какую там сейчас надо играть то? Если последний раз играл там где на пляж Омаха высаживаешься с друзьями по покеру, где ещё как кино всё)

maestro
maestro 25.08 05.08.2020 16:12 удалён
0
расжалованы

Автор поправь

Pops
Pops 1.62 05.08.2020 17:17 удалён
0

@SnakeRman у Трейарч хватает хороших игр, в том числе по кинолицензиям

kSL
kSL 8.35 05.08.2020 17:38 удалён
0

Ждём завтра показ на Соньке

SnakeRman
SnakeRman 251.38 05.08.2020 20:51 удалён
0

@Pops Назови 5 действительно хороших игр. Даже с учетом ЧП2 на ПС2

kro44i
kro44i 215.75 06.08.2020 00:45 удалён
0

Как одной картинкой показать рабство в нынешнем мире.

Pops
Pops 1.62 06.08.2020 09:22 удалён
0

@Pops Назови 5 действительно хороших игр. Даже с учетом ЧП2 на ПС2

Die by the Sword, Draconus: Cult of the Wyrm, Tony Hawk’s Pro Skater 2x, Ultimate Spider-Man, Minority Report: Everybody Runs, Spider-Man 2  (упомянут тобой), Call of Duty 3  (2006), Spider-Man 3, 007: Quantum of Solace, Call of Duty: World at War, Spider-Man: Web of Shadows, Call of Duty: Black Ops 1-2

SnakeRman
SnakeRman 251.38 06.08.2020 11:25 (изменен) удалён
0
Call of Duty: World at War

Трэш.

Spider-Man: Web of Shadows и 3-я часть

ХАХАХАХАХА Еще более лютый трэш. Хотя Web of shadows получше немного.

007: Quantum of Solace

Версия для пс3 и х360 были гораздо хуже версии ПС2. Парадокс однако. Игра проходняк.

Duty: Black Ops 1-2

Согласен с первым, второй просто неплох.

Call of Duty 3  (2006)

Серьезно? 

Die by the Sword

Про этот олдскул я даже не вспомнил) Играл у деда за компом, но немного. 

Tony Hawk’s Pro Skater 2x

Серьезно? Это порт версии на Хбох1. Её неверсофт делала лол.

Draconus: Cult of the Wyrm

Прям очень хорошо? Я даже не слышал про эту игру.

 

В итогя я просил назвать 5 реально хороших игр, а ты перечислил почти всё, так еще и трэшак запилил. Просто фэйспальм.