Армия хардкорщиков растет: Sekiro: Shadows Die Twice от создателей Dark Souls стала очень успешной - фанатов ждет подарок
53 Комментарии: 35

Армия хардкорщиков растет: Sekiro: Shadows Die Twice от создателей Dark Souls стала очень успешной - фанатов ждет подарок

Дата: 29.07.2020 18:59
39 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    126 28.09.2020 21:14 от Blackmore1014
  • Поезда метро станут единственной безопасной зоной: Стали известны подробности 6-го сезона Call of Duty: Modern Warfare и Warzone

    4 28.09.2020 21:12 от Munchie
  • Марио оказался крепче Мафии - Super Mario 3D All-Stars стала самой продаваемой игрой сентября в Великобритании

    13 28.09.2020 21:12 от Pops
  • "Ожидание того стоит": Нил Дракманн пообещал новый контент для фанатов The Last of Us

    26 28.09.2020 21:09 от Agent
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    200 28.09.2020 21:08 от Solid

Продажи хардкорного ролевого экшена Sekiro: Shadows Die Twice, дебютировавшего весной 2019 года, перевалили за отметку в 5,000,000 копий, сообщила компания Activision. Это делает его одним из самых успешных релизов за всю историю студии FromSoftware.

В качестве благодарности команда Хидетаки Миядзаки решила порадовать поклонников бесплатным обновлением c дополнительными функциями. Оно выйдет 29 октября - одновременно с премьерой Sekiro: Shadows Die Twice на облачной платформе Google Stadia.

  • В игре появится режим босс-раша, где можно повторно сразиться с ранее побежденными боссами и испытать себя против самых сильных противников с одной жизнью.
  • Главный герой получит три новых образа, в том числе "Тенгу" и "Синоби старой Асины".
  • Будет введена возможность создавать "Фантомов" - записи своих действий продолжительностью до 30 секунд, которые можно передать в миры других игроков. Таким образом им можно будет помогать с прохождением (или приводить их в ловушку). 

Наш обзор Sekiro: Shadows Die Twice читайте здесь.

Читайте также: "Заберите свои 600 рублей": Ролик с бесплатными играми августа для подписчиков PS Plus на PS4 установил рекорд по дизлайкам.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 73.71 29.07.2020 19:03 удалён
5

Деда Иссина до сих пох помнюbroken heart

Stepan
Stepan 95.5 29.07.2020 19:04 удалён
8

О, фромы наконец-то доросли до боссраша. Блин, этот режим должен быть в каждой их игре с самого начала. 

Evgeniy
Evgeniy 114.77 29.07.2020 19:09 удалён
2

Главный герой получит три новых образа, в том числе "Тенгу" и "Синоби старой Асины".

 

Прикольно, надо будет взглянуть когда выйдет. Без ума от Секиро, платина в кармане.

Thorus
Thorus 1.51 29.07.2020 19:15 удалён
0

Спасибо, по мне так хватит, дедушку я мучал дня два, изучая его....

erich_zann
erich_zann 1.98 29.07.2020 19:16 удалён
2

Свой диск давно продал. Прийдется еще раз купить, все равно хотел переройти. Одна из самых любимых игр поколения

Rondiboss
Rondiboss 58.81 29.07.2020 19:17 удалён
0

Надеюсь, что без новых трофеев. 

Nicholas
Nicholas 11.52 29.07.2020 19:22 удалён
2
В игре появится режим босс-раша, где можно повторно сразиться с ранее побежденными боссами и испытать себя против самых сильных противников с одной жизнью.

Хотел такое. Некоторые бои с боссами настоящий шедевр танцевального искусства, которые хочется повторят и повторять)

Rage
Rage 19.12 29.07.2020 19:29 удалён
2

Платина в этой игреyes

trayt
trayt 14.67 29.07.2020 19:36 удалён
1

Хоть какие то положительные новости в индустрии 

S1lverhand
S1lverhand 13.2 29.07.2020 19:40 удалён
1

Бред, просили их запилить полноценное ДЛС с молодым Ишшином и Томое, но нет, зато дадим скинчики и фигню какую-то...

Siro
Siro 15.81 29.07.2020 19:45 удалён
1

Ещё одна шикарная новость 

Секиро и ТЛОУ2 готи своих годов indecision

Grey
Grey 27.96 29.07.2020 19:46 удалён
1

Да, и скидочку на Пс4 версию! Пожалуйста!! 😏

LeonStrife
LeonStrife 57.89 29.07.2020 19:50 удалён
1

Жаль костюмы не добавили на релизе.

перевалили за отметку в 5,000,000 копий

Отлично, Sekiro одна из лучших игр 2019, плюс новый IP и во многом эксперимент(и риск) для студии Миядзаки в рамках соулс-лайка. 

BonJovy
BonJovy 11.64 29.07.2020 19:55 удалён
0

Надеюсь трофеев не добавят,а то такая боль будет снова вникнуть в боёвку после перерыва)

Sith_1ord
Sith_1ord 63.47 29.07.2020 19:55 удалён
2

Повторяйте за мной. Hesitation is Defeat.

Siro
Siro 15.81 29.07.2020 19:56 удалён
0

Надеюсь трофеев не добавят,а то такая боль будет снова вникнуть в боёвку после перерыва)

Я вернулся и теперь, после перерыва, даже легче. Играю на +5

CityGhost
CityGhost 5.93 29.07.2020 21:01 удалён
6

Миядзаки-сан... Вам ли кланяться?

slamm
slamm 5.52 29.07.2020 21:42 удалён
1

Собираюсь купить повторно, попробовать. В прошлый раз дропнул на бабке

Evgeniy
Evgeniy 114.77 29.07.2020 22:14 удалён
1

Собираюсь купить повторно, попробовать. В прошлый раз дропнул на бабке

Бабочка это практически начало игры)), я на последнем боссе в первое прохождение 3.5 часа сидел, это была жесть пипец, в этой игре главное хорошо изучить технику и хорошая реакция тоже очень нужна, если это преодолеешь то потом как семечки будешь щёлкать всех боссов.

slamm
slamm 5.52 29.07.2020 23:02 удалён
1

@Evgeniy я когда раз 20 умер на бабке, полез смотреть как ее убивают. Ну и в первом видео которое называлось типа Изи кил бабка, я увидел как чел парирует каждый ее удар и прыгает иногда от спецатаки. Концентрация у нее набралась за несколько секунд и он ее вальнул. Потом повторил. Моя ошибке была в том что я пытался повторить это))