62 Комментарии: 38

"Заберите свои 600 рублей": Ролик с бесплатными играми августа для подписчиков PS Plus на PS4 установил рекорд по дизлайкам

Дата: 29.07.2020 14:14
37 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бегом в кино: "Довод" Кристофера Нолана выйдет на российских экранах одновременно с премьерой в США

    2 14.08.2020 02:51 от hog12
  • "Освободите Fortnite!" Тим пошел против Тима: Epic Games подала в суд на Apple после удаления Fortnite из App Store

    12 14.08.2020 02:40 от creker
  • Украинские разработчики серии "Метро" и еще несколько студий стали частью материнской компании THQ Nordic

    18 14.08.2020 02:28 от xaker89
  • Похоже, это некстген: Insomniac Games порадовала фанатов новым скриншотом Spider-Man: Miles Morales для PS5

    100 14.08.2020 02:22 от SENEL
  • "Мы продолжаем работать": Создатели Cyberpunk 2077 отреагировали на критику системы ближнего боя

    6 14.08.2020 02:09 от Evgeniy

Ролик с анонсом бесплатных игр августа для российских подписчиков сервиса PlayStation Plus установил абсолютный рекорд по дизлайкам на официальном YouTube-канале PlayStation Россия. Об этом свидетельствует открытая статистика аккаунта.

На момент написания данной заметки видео получило негативную оценку от 27 тысяч человек, а положительный отклик о нем оставили только 764 человека.

Предыдущий рекорд по дизлайкам принадлежал ролику с майской подборкой бесплатных игр для пользователей PS Plus - отрицательно его оценили 4,6 тысячи человек, положительно - 553 человека.

Напомним, что недовольство российской аудитории спровоцировано отсутствием в августовской раздаче громкой игры на замену Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered, которую получат американские и европейские геймеры. Россиянам предлагают загрузить "Безумцев" (наш обзор) и Fall Guys.

Ранее в сети появились петиции с призывом заменить августовскую линейку PS Plus для России. Официальной реакции на это последовало.

Недавно Sony начала дарить подписчикам PS Plus деньги на покупки в PS Store (10 долларов или 600 рублей) в знак признательности по случаю 10-летия сервиса. В комментариях к видео про августовскую линейку многие пишут, что вместо этого предпочли бы получить бесплатную игру не из разряда инди.

Читайте также: "Требуем заменить ущербную раздачу": Российские подписчики PS Plus запустили три петиции по бесплатным играм августа.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
RomaXP
RomaXP 26.24 29.07.2020 14:16 удалён
34

Дайте хотя бы 600 р 

PhilippCross
PhilippCross 3.1 29.07.2020 14:17 удалён
26

Какие еще 600 рублей?) Я 10 лет оплачиваю плюс с его основания, а мне зажали. 

Ray
Ray 30.56 29.07.2020 15:01 удалён
10

срач не из-за очередной днищенской раздачи, а из-за того что крупную игру заменили на какое-то несоизмеримое говно. Если бы заменили на аналогичный ремастер, скажем Far Cry3, то ничего бы не было. Плюс эти 600 рублей прилетели только особо избранным, ибо люди у которых подписка со времен ее появления  и те не все получили.

перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
RomaXP
RomaXP 26.24 29.07.2020 14:16 удалён
34

Дайте хотя бы 600 р 

PhilippCross
PhilippCross 3.1 29.07.2020 14:17 удалён
26

Какие еще 600 рублей?) Я 10 лет оплачиваю плюс с его основания, а мне зажали. 

G700
G700 85.31 29.07.2020 14:21 (изменен) удалён
7

Шёл третий день. Жарища была по-прежнему невыносимой. sad​​​​​​

Бедные фанаты. Мне их даже жалко. Кричат, как много у них игр, а сами подрываются, когда раз в год им дают хлам. Адекватный игрок уже давно забил бы болт на эту подборку и перестал продлевать подписку

Ozu_sensei
Ozu_sensei 119.53 29.07.2020 14:24 удалён
6

3 дня нытья...

Mighty_Soup
Mighty_Soup 16.03 29.07.2020 14:26 удалён
4

Да эта система тупая «бери с лопаты» себя изжила уже. Пусть дают 1 игру но на выбор, с момента выхода чтобы прошло пару лет и все будут довольны

Thunderfoxy
Thunderfoxy 2.44 29.07.2020 14:28 (изменен) удалён
3

Че за беда сонибоями в 2020? На этот раз не нравится раздача халявы, как при коммунизме.

 

Пускай может систему голосования какую пролоббируют.

 

Ku6opr
Ku6opr 96.11 29.07.2020 14:30 удалён
0

Какие еще 600 рублей?) Я 10 лет оплачиваю плюс с его основания, а мне зажали. 

Ну все правильно. Зачем тебе 600 рублей, если ты и так исправно бабла отчисляешь.

DevJam3
DevJam3 1.52 29.07.2020 14:32 (изменен) удалён
0

@PhilippCross до 11 числа может прилетит 

Chainsaw
Chainsaw 5.04 29.07.2020 14:36 удалён
1

Дали бы месяц этой подписки взамен и все

Kart
Kart 62.64 29.07.2020 14:41 удалён
0

И стоит вот этот бугурт того, что вместо ремастера пострелушки без мультиплеера дают любую другую рандомную игру?

Хз, не любитель перерроходить кампании в шутанах, а перерроходить те же МВ так вообще надо быть особым ценителем милитари шутеров.

sqar
sqar 11.82 29.07.2020 14:47 (изменен) удалён
1

Шёл третий день. Жарища была по-прежнему невыносимой. sad​​​​​​

Бедные фанаты. Мне их даже жалко. Кричат, как много у них игр, а сами подрываются, когда раз в год им дают хлам. Адекватный игрок уже давно забил бы болт на эту подборку и перестал продлевать подписку

Онлайн

Ray
Ray 30.56 29.07.2020 15:01 удалён
10

срач не из-за очередной днищенской раздачи, а из-за того что крупную игру заменили на какое-то несоизмеримое говно. Если бы заменили на аналогичный ремастер, скажем Far Cry3, то ничего бы не было. Плюс эти 600 рублей прилетели только особо избранным, ибо люди у которых подписка со времен ее появления  и те не все получили.

skeptic
skeptic 11.68 29.07.2020 15:02 удалён
0

Плюсу нужны реформы, надеюсь с выходом пс5 что-то поменяется. 

Cin-i
Cin-i 3.42 29.07.2020 15:03 удалён
5

Нужна отдельная подписка чисто на онлайн, эти все раздачи нафиг все не сдались

Ku6opr
Ku6opr 96.11 29.07.2020 15:10 удалён
0

Плюсу нужны реформы, надеюсь с выходом пс5 что-то поменяется. 

Цену повысят.

n6x6n6x
n6x6n6x 32.05 29.07.2020 15:14 удалён
0

Не покупал плюс с момента её появления, не покупаю её и сейчас, чего и вам желаю. 

romandc
romandc 10.5 29.07.2020 15:27 удалён
0

Все эти "Плюсы" - только выкачивание денег. Одни минусы. Забивайте вы на это дело, хотя бы для того, чтобы поучить С. уму-разуму. НА БАРРИКАДЫ, ТОВАРИЩИ!!!

PhilippCross
PhilippCross 3.1 29.07.2020 15:43 удалён
1

Какие еще 600 рублей?) Я 10 лет оплачиваю плюс с его основания, а мне зажали. 

Ну все правильно. Зачем тебе 600 рублей, если ты и так исправно бабла отчисляешь.

Дело в самом факте того что 10 лет с плюсом, но поздравить забыли. Как говорится - главное не подарок, а внимание.)

DIAL1
DIAL1 55.43 29.07.2020 16:03 удалён
1

Да эта система тупая «бери с лопаты» себя изжила уже. Пусть дают 1 игру но на выбор, с момента выхода чтобы прошло пару лет и все будут довольны

Я помню, что то такое Sony тестила в одной из первый подписок для PS4, не зашло.

Rage
Rage 13.15 29.07.2020 16:05 удалён
0

Нету 600₽,дали бы любую игру на выбор из Стора чтоли