Хидео Кодзима назвал идеального кандидата на роль Солида Снейка в экранизации Metal Gear Solid
30 Комментарии: 20

Хидео Кодзима назвал идеального кандидата на роль Солида Снейка в экранизации Metal Gear Solid

Автор: Ran
Дата: 29.07.2020 17:45
17 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Horizon Zero Dawn для PC на максимальных настройках графики - геймплей, сравнение версий и скриншоты в 4K

    24 05.08.2020 19:16 от Grey
  • Капитан Олимар покоряет Nintendo Switch: Состоялся анонс Pikmin 3 Deluxe

    11 05.08.2020 19:14 от Pelmen
  • ПК-геймеры помогли интерактивной драме Detroit: Become Human взять новую высоту по продажам после выпуска в Steam

    47 05.08.2020 19:04 от Shenmue3
  • Эпично почти как в фильме "Мстители Финал": Обзор беты Marvel's Avengers

    14 05.08.2020 19:02 от ACE
  • Помогаем собрать новый PC: Материнская плата GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K ждут призера

    119 05.08.2020 18:47 от SwallowTheSun
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 05.08.2020 19:05 от sqar
  • Horizon: Zero Dawn

    5120 05.08.2020 19:02 от Shubkin
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 05.08.2020 19:02 от zhenia13
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 05.08.2020 19:00 от white_voodoo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 05.08.2020 18:52 от kamui

Хидео Кодзима посмотрел фильм «Бессмертная гвардия», вышедший недавно на Netflix, и был впечатлён игрой Луки Маринелли. Итальянский актёр запомнился геймдизайнеру по роли злодея в ленте «Меня зовут Джиг Робот», также Кодзима похвалил его работу в «Мартине Идене».

«Я думаю, если он наденет бандану, то станет вылитым Солидом Снейком», — заявил создатель Metal Gear Solid.

Экранизация знаменитого стелс-боевика находится в разработке уже много лет. В 2014 году к проекту в качестве режиссёра был приставлен Джордан Вот-Робертс, неоднократно называвший себя огромным фанатом оригинальной серии игр и получивший благословение лично от Хидео Кодзимы.

Читайте также: Что нужно знать о S.T.A.L.K.E.R. 2 - GSC Game World раскрыла новые подробности долгожданной игры

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Thaksin
Thaksin 17.06 29.07.2020 17:59 удалён
1

Я был уверен что это Ридус :))) 

Herman45
Herman45 44.75 29.07.2020 18:07 (изменен) удалён
8

Я был уверен, что это Девид Хейтер

 

DenEleven1
DenEleven1 0.35 29.07.2020 18:14 удалён
1

Уже и арт от BossLogic есть. Неплохо смотрится
Hideo Kojima on actor Luca Marinelli: "spitting image" of Snake ...

SJey
SJey 65.05 29.07.2020 18:16 удалён
1

Действительно есть сходства )

Zod4ii
Zod4ii 22.71 29.07.2020 18:25 удалён
2

Пффф... покажите ему Александра Петрова. И он сразу передумаетyes

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 0.55 29.07.2020 18:38 удалён
0

Смотрел этот фильм, этот чел Хея играл.

Habeniht
Habeniht 6.5 29.07.2020 18:52 удалён
1

А чтож, не Курт  Расселл...слишком стар?    Солида же, списал со Снейка  Плискина и  нового актёра, похожим на него,  надо подыскивать😁🤣😂.  А так,  похож...не спорю.

Zilenj
Zilenj 34.04 29.07.2020 18:53 удалён
0

Думал, что это грузин из грузинского фан-фильма))

Уже и арт от BossLogic есть. Неплохо смотрится
Hideo Kojima on actor Luca Marinelli: "spitting image" of Snake ...

Мискаст, полный. Глаза и нос вообще не в образ. Все-таки Кристиан Бэйл лучше всего подходит.

raziel
raziel 9.96 29.07.2020 19:01 удалён
4
Все-таки Кристиан Бэйл лучше всего подходит.

Тооочно нет!

Zilenj
Zilenj 34.04 29.07.2020 19:04 удалён
0
Все-таки Кристиан Бэйл лучше всего подходит.

Тооочно нет!

Я сказал да и точка!

raziel
raziel 9.96 29.07.2020 19:12 удалён
5
Все-таки Кристиан Бэйл лучше всего подходит.

Тооочно нет!

Я сказал да и точка!

Ну если только для MGS4.

Evgeniy
Evgeniy 113.69 29.07.2020 19:14 удалён
0

Реально подходит)).

legato
legato 22.6 29.07.2020 19:17 удалён
1

Я уверен этот фильм никогда не выйдет.

narru2
narru2 1.55 29.07.2020 19:32 удалён
0

Фильма не надо, а вот сериальчик бы вышел знатный. Выбор актера поддерживаю!

Zilenj
Zilenj 34.04 29.07.2020 19:45 удалён
0
Все-таки Кристиан Бэйл лучше всего подходит.

Тооочно нет!

Я сказал да и точка!

Ну если только для MGS4.


tibidohtel
tibidohtel 5.81 29.07.2020 20:00 удалён
0

Фильма не надо, а вот сериальчик бы вышел знатный. Выбор актера поддерживаю!


Вот как раз сериала с их особенностями и не надо. А то будет "сезон 8 эпизод 9"... клиффхенгеры, сериальные спецэффекты на троечку с плюсом, куча крупных планов, мало декораций.

В один фильм МГС нереально ужать, фильму, скорее всего, не суждено быть, иначе создателям придётся замахиваться на трилогию с ААА-бюджетом, что маловероятно в нынешних реалиях

Ku6opr
Ku6opr 95.82 29.07.2020 21:01 удалён
1

Вообще ни разу.

Decay-Reel
Decay-Reel 93.5 29.07.2020 21:58 удалён
0

В жизни бы не пришло в голову, что этот чувак хоть чем-то похож на Снейка. Вообще ничего общего.

narru2
narru2 1.55 30.07.2020 00:29 удалён
0

Фильма не надо, а вот сериальчик бы вышел знатный. Выбор актера поддерживаю!


Вот как раз сериала с их особенностями и не надо. А то будет "сезон 8 эпизод 9"... клиффхенгеры, сериальные спецэффекты на троечку с плюсом, куча крупных планов, мало декораций.

В один фильм МГС нереально ужать, фильму, скорее всего, не суждено быть, иначе создателям придётся замахиваться на трилогию с ААА-бюджетом, что маловероятно в нынешних реалиях

Да ну, есть куча достойных, что сразу Нетфликс или Сидаб=) 

ShadowX1989
ShadowX1989 22.42 30.07.2020 08:42 (изменен) удалён
0
Все-таки Кристиан Бэйл лучше всего подходит.

Тооочно нет!

Я сказал да и точка!

Ну если только для MGS4.


 

))))