Лара Крофт почти полюбила девушку: Авторы комикса по Tomb Raider неожиданно поведали о нерассказанной истории
55 Комментарии: 32

Лара Крофт почти полюбила девушку: Авторы комикса по Tomb Raider неожиданно поведали о нерассказанной истории

Дата: 23.07.2020 13:52
34 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    3 29.03.2024 01:06 от Fellbeast
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    2 29.03.2024 00:56 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    9 29.03.2024 00:54 от r800
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    1 29.03.2024 00:52 от Devastator
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    1 29.03.2024 00:47 от CTHULHU

В перезапуске серии приключенческих игр Tomb Raider, начавших свое развитие в 2013 году, по велению сценаристов у главной героини Лары Крофт попросту не оказалось никакого романтического увлечения - знаменитая героиня уделяла все свое время приключениям, поискам прошлого своей семьи, а также исторических реликвий. 

Тем не менее, на протяжении какого-то времени Ларе действительно искали пару, и одним из потенциальных кандидатов на эту роль рассматривалась ее лучшая подруга Сэм, выступающая в качестве одного из второстепенных персонажей игры 2013 года

Как знают фанаты, Сэм посчастливилось появиться лишь в самой первой части новой трилогии, тогда как в сиквелах ее не было вовсе. По этой причине разработчики из Crystal Dynamics предпочли развивать историю Лары и Сэм во второстепенных материалах, а именно в комиксе Tomb Raider: Inferno. И именно на его страницах сценаристы должны были показать читателям романтические чувства, возникшие между девушками. Информацией об этом поделился Джексон Лэнзинг, один из авторов "Инферно". 

По словам Лэнзинга, он и его команда изо всех сил старались сделать романтические отношения Сэма и Лары частью каноничных событий новой вселенной, однако в силу ряда обстоятельств от этой идеи в последний момент отказались, и кульминационный страстный поцелуй превратился в обычные дружеские объятия. 

Последним на сегодняшний день релизом в серии является Shadow of the Tomb Raider, вышедшая в 2018 году.

Читайте также: Xbox Series X не будет равных? Microsoft обещает удивить крупнейшей стартовой линейкой игр в истории индустрии

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Breoreus
Breoreus 113.07 23.07.2020 14:12 (изменен) удалён
12

Теперь в сюжетах нельзя просто дружить однополым людям! Им нужно обязательно сосаться! Нужно уже везде повестки отработать для завлечения и неущемления всех и вся) В новом томб райдере Лара станет Ларсом Крофт и влюбится в гея) И будут довольны и трансы, и геи, и натуралы т.к. по факту все соблюжено)))

Сейчас людям, так нравится копаться в чужой личной жизни, что уже в жизнь выдуманных персонажей лезут)

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 23.07.2020 13:56 удалён
0

Почти полюбила, так, на полшишечки? Чего мы еще о Ларисе не знаем, гендерфлюиды?

SkyerIst
SkyerIst 1265.91 23.07.2020 13:58 удалён
4

Представляю, какие были бы пожары у многих smiley

OkaRin
OkaRin 180.8 23.07.2020 14:03 (изменен) удалён
5

@SkyerIst Не, на самом деле, это не новый концепт, люди ещё после ТР 2013 задавались вопросом, мутит ли она с Самантой.

Lara and Sam have a romantic relationship?

A document (in Sam's diary) in the 2013 game writes:"...all Lara wanted to do was explore ruins, but who knew we'd run into so many cute guys? Certainly not Lara, haha!"

Some girls do holding hands, hugging, complimenting. This is not a sign of homosexuality.

In a document writes "My best friend Sam". (at Shadow of the Tomb Raider)

Rhianna's description on the Reddit is as follows;

Quote:
"Thank you! There is obviously a level of support and friendship there that indicates a clear closeness. We chose not to specify what that was (in the context of the few days that the game takes place) and allow for individual interpretation.
Okay, I know that sounds like a cop out, sorry. But in all honesty, it's difficult for me to talk about because they are only partly my characters and I neither own the IP nor have final say on aspects like this. I had more freedom in the comics, which is one of the reasons that they include an openly gay character (Kaz, Alex's sister.)"

I just want to ask this; Is it a romantic relationship with Sam or a straight girlfriend relationship?

It seemed to me more like a sister relationship. But I am not sure and confused.

What do you think about it?

Постов немало, если поискать ещё, например: https://www.tombraiderforums.com/showthread.php?t=222255

Breoreus
Breoreus 113.07 23.07.2020 14:12 (изменен) удалён
12

Теперь в сюжетах нельзя просто дружить однополым людям! Им нужно обязательно сосаться! Нужно уже везде повестки отработать для завлечения и неущемления всех и вся) В новом томб райдере Лара станет Ларсом Крофт и влюбится в гея) И будут довольны и трансы, и геи, и натуралы т.к. по факту все соблюжено)))

Сейчас людям, так нравится копаться в чужой личной жизни, что уже в жизнь выдуманных персонажей лезут)

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 23.07.2020 14:19 удалён
0

indecision

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.81 23.07.2020 14:23 удалён
0
Теперь в сюжетах нельзя просто дружить однополым людям! Им нужно обязательно сосаться!

Вспоминаю доктора Хауса. Он вместе с другом снял квартиру и соедка сказала, что-то вроде "какая милая у вас пара", на что был вопрос не могут ли два друга просто так жить в одной квартире?)

Breoreus
Breoreus 113.07 23.07.2020 14:24 удалён
0
Теперь в сюжетах нельзя просто дружить однополым людям! Им нужно обязательно сосаться!

Вспоминаю доктора Хауса. Он вместе с другом снял квартиру и соедка сказала, что-то вроде "какая милая у вас пара", на что был вопрос не могут ли два друга просто так жить в одной квартире?)

Ну видимо у нее был прицедент)))

Makawelly
Makawelly 100.62 23.07.2020 14:26 удалён
0

"И именно на его страницах сценаристы должны были показать читателям романтические чувства, возникшие между девушками"

А она точно "девушка" была ? Насчет пола уверены? Может это трансгендер был. Вы там, создатели, аккуратнее с этим, не успеете оглянуться как прилетит от продинутого общества ответочка.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 23.07.2020 14:31 удалён
8

Звездец. Идите в жопу со своими "обычными человеческими чувствами" уже.  Хватит во все игры пихать отношения уже! 

PhilippCross
PhilippCross 19.81 23.07.2020 14:33 удалён
2

Скоро так докатимся до того что ниодного персонажа натурала не останется.

S1lverhand
S1lverhand 15.5 23.07.2020 14:35 удалён
5

Как же вся эта мерзость уже задолбала... У Крофт не должно быть романсов, хотя по классике она 100% гетеросексуальна.

Thaksin
Thaksin 26.22 23.07.2020 14:36 удалён
5

@Breoreus очень страшно, что я увижу когда нибудь как девушка гладит собаку и это будет трогательный момент и БАЦ в какой-то момент, она с ней переспит, просто потому что.

"Здравствуй Южный парк" ) 

Breoreus
Breoreus 113.07 23.07.2020 14:36 удалён
1

@Breoreus очень страшно, что я увижу когда нибудь как девушка гладит собаку и это будет трогательный момент и БАЦ в какой-то момент, она с ней переспит, просто потому что.

"Здравствуй Южный парк" ) 

Блин ты сделал мой деньsad

Catstet
Catstet 6.67 23.07.2020 14:37 (изменен) удалён
1

Лара девочка с яйцами, сама кого хочет полюбит, всегда такой образ держала, так что совсем бы не удивило
Хотя в этой новой вселенной как то да не вписывается

PolaC1
PolaC1 21.85 23.07.2020 14:45 удалён
4

Вот, честно, поддерживаю тут многих. Ну нахрена в игры впихивать всякие личные отношения, со всякими подробностями. Для чего, чтоб было грязное белье, в котором, как клопы, копошились фанаты. Ну хочешь писать про отношения, иди пиши книгу, зачем ты "мудила" впихивать это в игру, в которую будут играть и дети, смотреть и муссолить эти темы. Уродство...

LexMercer
LexMercer 32.32 23.07.2020 14:45 удалён
0

Ну вот и ответ на вопрос "почему вы новую Лару лесбой считаете".

А это не мы, это факт :(

Batman3000
Batman3000 24.03 23.07.2020 14:51 (изменен) удалён
2

Вы тут лесбиянками нас не отвлекайте от главной проблемы - почему Ларка ещё не чёрная? Грёбаные расисты!)

 

marunia
marunia 8.63 23.07.2020 14:56 удалён
0

Черт побери! Когда дурдом етот закончится?

Cin-i
Cin-i 13.72 23.07.2020 15:00 удалён
0

Пошла жара 

Evgeniy
Evgeniy 183.14 23.07.2020 15:01 удалён
2

Звездец. Идите в жопу со своими "обычными человеческими чувствами" уже.  Хватит во все игры пихать отношения уже! 

Согласен полностью, достали уже эти отношения в играх а если и пихают романтические отношения то обязательно какие нибудь извращенские типа гейские или лезбийские просто бесит аж уже весь этот мрак, смрат, отврат, изврат поганый(((.