Молитвы фанатов услышаны: Shin Megami Tensei V выходит в 2021 году эксклюзивно на Switch - Atlus показала новый трейлер
54 Комментарии: 35

Молитвы фанатов услышаны: Shin Megami Tensei V выходит в 2021 году эксклюзивно на Switch - Atlus показала новый трейлер

Дата: 20.07.2020 17:25
43 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чёрная вдова, Халк, Тор и Железный человек снова вместе - Мстители вернулись: Новый геймплей Marvel's Avengers

    6 05.08.2020 19:20 от Thorus
  • Horizon Zero Dawn для PC на максимальных настройках графики - геймплей, сравнение версий и скриншоты в 4K

    24 05.08.2020 19:16 от Grey
  • Капитан Олимар покоряет Nintendo Switch: Состоялся анонс Pikmin 3 Deluxe

    11 05.08.2020 19:14 от Pelmen
  • ПК-геймеры помогли интерактивной драме Detroit: Become Human взять новую высоту по продажам после выпуска в Steam

    47 05.08.2020 19:04 от Shenmue3
  • Эпично почти как в фильме "Мстители Финал": Обзор беты Marvel's Avengers

    14 05.08.2020 19:02 от ACE
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 05.08.2020 19:05 от sqar
  • Horizon: Zero Dawn

    5120 05.08.2020 19:02 от Shubkin
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 05.08.2020 19:02 от zhenia13
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 05.08.2020 19:00 от white_voodoo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 05.08.2020 18:52 от kamui

Долгожданная ролевая игра Shin Megami Tensei V выйдет эксклюзивно на Nintendo Switch в 2021 году, объявила компания Atlus в рамках прошедшей сегодня презентации Nintendo Direct Mini: Partner Showcase.

Главная новость: впервые в истории серии новый "Мегатен" получат одновременно японские и западные геймеры сразу. Раньше Atlus сначала выпускала игры серии в Японии, а спустя продолжительное время - на Западе. Это же касается и Persona.

Новый трейлер Shin Megami Tensei V с русскими субтитрами:

Японский оригинал:

С английскими субтитрами:

"Бог, которому вы поклонялись, умер. Привычный порядок пал, и теперь царит хаос. Из агонии хаоса родится новый мир. Дивное будущее. Какой путь ты веберешь в мире без Творца?

Следуй за своей волей и выбери свою судьбу.

Настало время творить", - говорится в видео.

Дополнительными подробностями Atlus обещает поделиться в ближайшее время.

Читайте также: До The Last of Us: Part II далеко, но Days Gone и Death Stranding обошла: Ghost of Tsushima возглавила британские чарты.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Forendel
Forendel 7.78 20.07.2020 17:28 удалён
9

какого пола гг?

ACE
ACE 517.37 20.07.2020 17:30 удалён
10

офигенно! очень атмосферный трейлер!!!

valianros
valianros 1.86 20.07.2020 17:30 удалён
4

Я: держи свои ожидания на низком уровне, это всего лишь 10ти минутный 3рд пати директ

Нинтендо: ну вот ремастер ноктюрна и ещё трейлер смт 5

ACE
ACE 517.37 20.07.2020 17:30 удалён
11

@Forendel он аниме

OkaRin
OkaRin 112.64 20.07.2020 17:31 удалён
4

Сначала такой, УРА!

А потом... БЛИН. Ролик максимально ни о чёмsad.

Но ладно, хоть дату дали!

Ждём подробностей. Очень хотелось бы, чтобы была в духе Strange Journey, нежели 4-ки.

 

Там ещё кстати Ноктюрн ХД анонсировали! indecision

Sato
Sato 0.1 20.07.2020 17:32 удалён
1

там еще и ремастер SMT3 на лето 2021 анонсировали для свитча

Rinzler
Rinzler 69.6 20.07.2020 17:33 удалён
9

спасибо, я кончил! 

stanis6
stanis6 22.81 20.07.2020 17:35 удалён
8

10 минут Директа уделали все Лето Гейминга от Джефа. Нинка может! 

Formalin
Formalin 2.15 20.07.2020 17:35 удалён
4

Опять без геймплея. Игру уже 3 года как анонсировали

DStrange
DStrange 7.67 20.07.2020 17:37 удалён
2

Аллилуя нафиг! Я уж думал этого не произойдет в этом тысячилетии! Пора сдуть пыль со Свича. 

 

Decay-Reel
Decay-Reel 93.5 20.07.2020 17:37 удалён
4

Божежтымой!!!

Моя радость не знает границ!!!

heavy_rain
heavy_rain 77.08 20.07.2020 17:41 удалён
10

какого пола гг?

Неприлично такие вопросы задавать в наше время laugh

Snell
Snell 2.71 20.07.2020 17:43 удалён
7

Очень хочется ремастер Digital Devil Saga.no

LeonCrus
LeonCrus 2.07 20.07.2020 17:50 удалён
4

Я думал, что показав ШМТ 5 и хотя бы примерную даты выхода, они сделают меня счастливым. Но я не угадал. Они вознесли меня на небеса ремастером Ноктюрна! Жду больше пятой части. Свич идеально подходит для этой игры. На пс2 наиграл 400+ часов. Возможно, побью рекорд) 

OkaRin
OkaRin 112.64 20.07.2020 17:53 удалён
4

@LeonCrus Да, Ноктюрн шедевр!

Кстати будет мульти, Свич+ПС4.

TerobiteX
TerobiteX 33.85 20.07.2020 17:53 удалён
2

Надеюсь Атлус реально забьют болт на все модный тренды и выпустят игру во всей красе!

@Decay-Reel Дождался))Я как тут регу сдеал,то только и видел от тебя желание глянуть хотя бы эту игру.Я и сам люблю эту серию)).

TerobiteX
TerobiteX 33.85 20.07.2020 18:10 удалён
0

@Forendel изучи художника серии.Вообще такие вопросы дожны отпасть были еще лет 15 назад.

SkyerIst
SkyerIst 453.62 20.07.2020 18:18 удалён
2

 

С русскими субтитрами.

SkyerIst
SkyerIst 453.62 20.07.2020 18:23 удалён
4

"Бог, которому вы поклонялись, умер. Привычный порядок пал, и теперь царит хаос. Из агонии хаоса родится новый мир. Дивное будущее. Какой путь ты веберешь в мире без Творца?

Следуй за своей волей и выбери свою судьбу.

Настало время творить", - говорится в видео.

SkyerIst
SkyerIst 453.62 20.07.2020 18:24 удалён
3

Опять без геймплея. Игру уже 3 года как анонсировали


Ты ждешь какого-то революционного геймплея? Типичная пошаговая JRPG будет.