Дождались: Владельцам Nintendo Switch уже совсем скоро расскажут о новых играх
26 Комментарии: 29

Дождались: Владельцам Nintendo Switch уже совсем скоро расскажут о новых играх

Дата: 20.07.2020 10:33
12 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    2 26.04.2024 13:14 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

Компания Nintendo объявила о запуске новой серии программ Nintendo Direct Mini: Partner Showcase, которая, как следует из названия, будет посвящена новым играм от ее партнеров. Сегодня в 17:00 будет представлена первая презентация, которая продлится примерно 10 минут.

"Мы поделимся новостями о некоторых играх для #NintendoSwitch, которые были анонсированы ранее", - говорится в твите Nintendo Россия.

В твите американского отделения компании подчеркивается, что программы из серии Partner Showcase будут фокусироваться на играх от партнеров Nintendo по разработке и издательской деятельности.

Из описания не совсем понятно, идет речь просто об играх от сторонних производителей, с выпуском которых Nintendo в некоторых регионах может помогать (вроде Bravely Default 2 от Square Enix), или же здесь также могут представить проекты, проспонсированные компанией.

Ранее редактор издания VentureBeat Джефф Грабб утверждал, что Nintendo не проведет полноценный большой "Директ" как минимум до конца лета. По планам компании сильно ударила пандемия коронавируса. Например, еще на E3 2020, которая в итоге не состоялась, японцы собирались с помпой представить игры к 35-летию Super Mario. В итоге одну из них, Paper Mario: The Origami King, анонсировали просто в Twitter и уже успели выпустить.

Читайте также: До The Last of Us: Part II далеко, но Days Gone и Death Stranding обошла: Ghost of Tsushima возглавила британские чарты.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Ghoul
Ghoul 88.06 20.07.2020 10:49 удалён
5
Direct Mini
продлится примерно 10 минут

Так понимаю, губу особо можно не раскатывать. wink

Когда уже новые анонсы? У меня ломка.cheeky

 

Rjocker
Rjocker 13.31 20.07.2020 10:59 удалён
0

9 из них про покемонов..

Erhesar
Erhesar 7.15 20.07.2020 10:59 удалён
1
Так понимаю, губу особо можно не раскатывать. 

Как будто когда-то можно было. Люди до сих пор ждут метроид и байку 3, в нинка даже не чешется. Подкинут очередной индюшатины с лопаты и всё.

stanis6
stanis6 150.02 20.07.2020 11:05 удалён
1
Так понимаю, губу особо можно не раскатывать. 

Как будто когда-то можно было. Люди до сих пор ждут метроид и байку 3, в нинка даже не чешется. Подкинут очередной индюшатины с лопаты и всё.

И тенсей 5 уже давно в работе. Хочется подробностей. Ещё был перед выходом Свича проект про мальчика типа адвенчуры даже забыл как называется. Добрые люди, помогите вспомнить. 

novasistema
novasistema 8.37 20.07.2020 11:11 удалён
2
Так понимаю, губу особо можно не раскатывать. 

Как будто когда-то можно было. Люди до сих пор ждут метроид и байку 3, в нинка даже не чешется. Подкинут очередной индюшатины с лопаты и всё.

И тенсей 5 уже давно в работе. Хочется подробностей. Ещё был перед выходом Свича проект про мальчика типа адвенчуры даже забыл как называется. Добрые люди, помогите вспомнить. 


Хех, Тенсей 5 и Байка 3 стали для меня основополагающими факторами к покупке свича.....чтож....все еще ждем....

Ghoul
Ghoul 88.06 20.07.2020 11:19 удалён
1

@stanis6 Seasons of Heaven? Она похоже вообще загнулась.

stanis6
stanis6 150.02 20.07.2020 11:33 (изменен) удалён
0

@Ghoul точно она! Надеюсь, что все таки доберётся до релиза. 

Imhoteps
Imhoteps 1.23 20.07.2020 11:37 удалён
1

вот кто свои игры никогда не разбазаривает направо налево

SnakeRman
SnakeRman 252.51 20.07.2020 11:47 удалён
1

ЕЕЕЕЕ БОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TerobiteX
TerobiteX 93.14 20.07.2020 11:52 удалён
1

coolcoolcoolЯ и рад и в сомнениях.. но реально вспотел от новости)

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 20.07.2020 12:08 (изменен) удалён
1

Жаль, что без новых игр

TerobiteX
TerobiteX 93.14 20.07.2020 12:40 удалён
1

@DreamEaglr главное есть надежда на Байку и СМТ5.Именно эти две игры относятся под категорию этого директа.

slamm
slamm 7.75 20.07.2020 12:44 удалён
-2
Так понимаю, губу особо можно не раскатывать. 


Я уже два раза покупал и продавал свич не дождавшись даже ролика по этим играм. Надоело, это свинство какое то. Сто пудов решили придержать эти хиты чтоб было чем народ удержать когда хайп по некстгену начнется

LeonCrus
LeonCrus 3.47 20.07.2020 12:49 удалён
1

@slamm ты был невнимателен) Ролик ШМТ был. Даже два) 

Я сам также покупал свич ради ШМТ 5.

Hetzer
Hetzer 26.45 20.07.2020 13:04 удалён
0

Хотеть ремастер Super Mario 3D World с WiiU

TerobiteX
TerobiteX 93.14 20.07.2020 13:07 удалён
-1

@slamm Какие к черту хиты?Я тебе тут правду открою,что Байка и СМТ относится к довольно меньшему спросу.Хиты - это как раз Зельда БОТВ 2 у которой будет в 5 раз выше продажи.То есть сдерживающий фактор(если он вообще рассматривается Нинтендо)то он состоит явно не в СМТ и Байке,а в культовых сериях самого платформодержателя.К тому же как вообще хайп по некстгену скажется на Нинтендо Свитч,если это единственная гибридная консоль на рынке.

К тому же СМТ5 не имела даты.Они просто показали тизер и всё.Дали понять,что серия будет продлжаться на этой платформе.На самом деле обычная практика уже.СМТ4 ждали кажется лет 10+.

NightWind
NightWind 30.72 20.07.2020 13:12 удалён
0
Так понимаю, губу особо можно не раскатывать. 


Да, я тоже ждал Vesrus XIII и Last Guardian на PS3)

slamm
slamm 7.75 20.07.2020 13:22 удалён
-1

@slamm Какие к черту хиты?Я тебе тут правду открою,что Байка и СМТ относится к довольно меньшему спросу.Хиты - это как раз Зельда БОТВ 2 у которой будет в 5 раз выше продажи.То есть сдерживающий фактор(если он вообще рассматривается Нинтендо)то он состоит явно не в СМТ и Байке,а в культовых сериях самого платформодержателя.К тому же как вообще хайп по некстгену скажется на Нинтендо Свитч,если это единственная гибридная консоль на рынке.

К тому же СМТ5 не имела даты.Они просто показали тизер и всё.Дали понять,что серия будет продлжаться на этой платформе.На самом деле обычная практика уже.СМТ4 ждали кажется лет 10+.

Для меня сдерживающий фактор байка и шмт, какие пооблемы? Или вы консоль берете потому что там всеми прищнанные шедевры на 10/10? А может именно вам они не понравятся? Когда вы уже свое мнение начнете иметь? Для эти игры хиты, я за себя говорил)

Dasler
Dasler 5.15 20.07.2020 13:28 удалён
1
Когда вы уже свое мнение начнете иметь? Для эти игры хиты, я за себя говорил)

ты ушел в глубокую субъективщину и да, люди покупают приставки ради эксклюзивов, ты не исключение. 

Или вы консоль берете потому что там всеми прищнанные шедевры на 10/10? А может именно вам они не понравятся?

С чего ты решил, что игры, о которых ничего еще неизвестно, тебе вот прям понравятся? 

И нинка тут не при чем, она не создает эти игры.

slamm
slamm 7.75 20.07.2020 13:43 удалён
0

@Dasler потому что в предыдущие части играл лол