Хлеба и зрелищ народу: Организаторы Xbox Game Showcase обещают анонсы во время пре-шоу
35 Комментарии: 27

Хлеба и зрелищ народу: Организаторы Xbox Game Showcase обещают анонсы во время пре-шоу

Дата: 19.07.2020 11:05
23 9 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Теперь официально: DOOM Eternal появится в Xbox Game Pass в начале октября

    20 24.09.2020 20:28 от Cheewbakka
  • Судный день Hangar 13: Обзор Mafia: Definitive Edition

    30 24.09.2020 20:25 от Munchie
  • Сэм вернулся и стал еще жестче: Представлен релизный трейлер шутера Serious Sam 4

    3 24.09.2020 20:25 от BeaSt
  • Сокровище для фанатов: Представлена потрясающая статуя с героями NieR: Automata

    8 24.09.2020 20:23 от Munchie
  • На поле новый игрок: Ветераны Blizzard объединились и открыли новую игровую компанию Dreamhaven

    24 24.09.2020 20:20 от Munchie

На предстоящей презентации Xbox Games Showcase стоит ждать немало интересных анонсов для Xbox Series X, однако за час до основного мероприятия также пройдет предварительное шоу, которое принесет собой мировые премьеры. Об этом со своей страницы в Twitter сообщил ведущий Game Awards и Summer Game Fest Джефф Кили, который также выступит ведущим пре-шоу.

Онлайн-презентация Xbox Games Showcase пройдет 23 июля в 19:00 по московскому времени, а за час до этого в 18:00 можно будет разогреться просмотром пре-шоу.

Читайте такжеЭлли из The Last of Us вступила на путь самурая: Naughty Dog и другие студии поздравили авторов Ghost of Tsushima с премьерой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
MAPATuK
MAPATuK 24.1 19.07.2020 11:15 удалён
2

фейбл 4 мне дайте плезwink

Double_Jump
Double_Jump 26.51 19.07.2020 11:19 удалён
0

Главная интрига - покажут ли геймплей Elden Ring 

MAPATuK
MAPATuK 24.1 19.07.2020 11:22 удалён
6

@Double_Jump вероятность показа Elden Ring 

Крайне мала.mp4 - YouTube

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 19.07.2020 11:36 удалён
1

Лучшое шоу за последние 10 лет будет!

aflestat
aflestat 8.59 19.07.2020 11:36 (изменен) удалён
0

Жду анонсов: fable 4, starfield, elden ring (чуть меньше). Всякие Гири, Форзы и Хало не интересны, т.к. будут по-определению.

maksimusinrome
maksimusinrome 22.89 19.07.2020 11:39 (изменен) удалён
1

Отлично,ждать осталось не долго!

Паровоз должен тронуться и Сони и Майки должны уже активироваться во всю силу своих мощностей!

Imhoteps
Imhoteps 1.28 19.07.2020 12:03 удалён
1

@aflestat и полнейшей обратки, даже по лицензиям, пускай Фил договаривается

stk988
stk988 6.21 19.07.2020 12:05 удалён
1

Лучшое шоу за последние 10 лет будет!

Лучшее шоу за последние 10 лет - это E3 2019 года.

Herman45
Herman45 46.41 19.07.2020 12:20 (изменен) удалён
1

Только Lost Odyssey remake заставит меня задуматься о покупке умной колонки

Dragn
Dragn 54.29 19.07.2020 12:42 удалён
2

Не верьте в пре-шоу  

Ghoul
Ghoul 60.53 19.07.2020 12:52 удалён
1

Вот не пойму, почему все уверены, что если будет анонс фейбл, то игра будет шедевром? Третья часть не сказать чтобы хороша была. 

Little
Little 8.07 19.07.2020 13:18 удалён
1

Да начнётся самая великая презентация столетия!

Freeshnik
Freeshnik 9.97 19.07.2020 13:24 удалён
0

, plus @Halo Infinite campaign reveal in the showcase

Parazels
Parazels 5.37 19.07.2020 13:34 (изменен) удалён
0

фейбл 4 мне дайте плезwink

Что вы все нашли в этой Fable?

Пробовал играть 3 часть, но так и не понял, за что я должен полюбить эту игру. Мне всё показалось убогим.

MAPATuK
MAPATuK 24.1 19.07.2020 13:40 удалён
0

@Parazels  просто серия фейбл это 1 из моих первых игр в жизни так что как то запала в душу )

Imhoteps
Imhoteps 1.28 19.07.2020 13:56 удалён
0

@Ghoul первая часть больше всего за душу взяла, во второй сама атмосфера сказки и доп. занятия понравились, типа рубки дров

Imhoteps
Imhoteps 1.28 19.07.2020 13:57 удалён
0

@Parazels пройди оригинал или хотя бы его ремейк Anniversary

Imhoteps
Imhoteps 1.28 19.07.2020 13:57 удалён
1

@Parazels  просто серия фейбл это 1 из моих первых игр в жизни так что как то запала в душу )

круто мысль совпала

Ghoul
Ghoul 60.53 19.07.2020 14:00 удалён
2

@Imhoteps первые две - да. Начало третей в принципе тоже норм, но со второй половины игры, когда глобальная экономика начинается и чуть ли не стратегия, уже заставлял себя проходить просто чтоб титры увидеть наконец. Да, в принципе, всё, что после второй выходило качество под откос шло.

Nicholas
Nicholas 11.52 19.07.2020 14:08 удалён
0

О не, Кейли веры нету. Он уже лет пять на каждом шоу обещает что то невероятное, а на деле no man's sky и подобное тошнотворное инди.

Все самое интересное расскажет Фил. 

Ну а так, жду как и все показала Elden Ring, Fable 4, новую некст ген Форзу. Да и в принципе, жду игр именно НОВОГО поколения, с вау эффектом)