Владельцев Xbox One не бросят: Microsoft не перестанет выпускать новые игры на старых консолях после выхода Xbox Series X
28 Комментарии: 43

Владельцев Xbox One не бросят: Microsoft не перестанет выпускать новые игры на старых консолях после выхода Xbox Series X

Дата: 18.07.2020 18:38
12 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    23 28.03.2024 16:10 от Agent
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    5 28.03.2024 16:05 от AlexFomi
  • Пользователей услышали: Обзор умной колонки "Яндекс Станция Миди"

    15 28.03.2024 16:00 от LNZX
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    59 28.03.2024 15:50 от Rinzler
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:01 от mokujin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.03.2024 15:57 от Лютер
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 15:21 от SkyerIst

Игровое подразделение корпорации Microsoft подтвердило, что все новые игры Xbox Game Studios в ближайшие два года будут выходить сразу на Xbox One, Xbos Series X и ПК. Об этом информирует издание VG247.

Платформодержатель подчеркнул, что не хочет ставить перед аудиторией ультиматум и предлагать ей новые игры только на Xbox Series X. Эта стратегия расходится с подходом Sony, студии которой полностью переключились на PlayStation 5.

"Мы хотим, чтобы каждый Xbox-пользователь мог поиграть в новые игры", - отметил Спенсер.

"Именно поэтому игры Xbox Game Studios, которые мы выпустим в ближайшие пару лет, такие как Halo: Infinite, будут доступны как на Xbox One, так и на Xbox Series X. Мы не будем заставлять вас сразу переходить на Xbox Series X ради новых Xbox-эксклюзивов".

Осенью также официально заработает облачный сервис xCloud, который позволит запускать Xbox-игры на мобильных платформах. Предложение будет включено в подписку Xbox Game Pass Ultimate - пользователи iOS и Android смогут стримить на свои устройства сотни игр из каталога без дополнительной платы. В перспективе Microsoft хочет вывести xCloud "на каждый экран".

Читайте также: Игра на вылет: The Last of Us: Part II для PlayStation 4 покинула ТОП-10 самых продаваемых игр в Японии.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Nisskar
Nisskar 2.33 18.07.2020 18:50 удалён
0

Медиум молча стоит в тени...

M1trand1R
M1trand1R 36.6 18.07.2020 18:50 (изменен) удалён
5

Наверное МС уже настроились на то, что новые иксбоксы опять будут уступать в продажах основному конкуренту. Иначе какой смысл тянуть прошлое поколение за собой, если нет полной уверенности в успехе нового? P.s. Хотя на качество поддержки хуанов ещё стоит посмотреть, т.к. по итогу могут быть такие себе порты с некстгена силами небольших сторонних студий.

PITOS
PITOS 151.15 18.07.2020 18:51 удалён
0

Медиум молча стоит в тени...

Речь о внутренних студиях.

PITOS
PITOS 151.15 18.07.2020 18:52 (изменен) удалён
7

Наверное МС уже настроились на то, что новые иксбоксы в Японии опять будут покупать ​​​​​​лишь единицы среди сотен тысяч остальных игроков. Иначе какой смысл тянуть прошлое поколение за собой, если нет полной уверенности в успехе нового?

Зарабатыать деньги на имеющейся базе игроков. Вот это поворот!

boomerang
boomerang 56.75 18.07.2020 18:53 удалён
5
Мы не будем заставлять вас сразу переходить на Xbox Series X ради новых Xbox-эксклюзивов

потому что сделаны они были на старых технологиях

M1trand1R
M1trand1R 36.6 18.07.2020 18:53 (изменен) удалён
1

PITOS, ага, логично. Особенно от этого выиграют обладатели новеньких XSX, который настоящий некстген увидят только спустя два года, когда будет прекращена поддержка прошлого поколения.

Rage
Rage 67.73 18.07.2020 18:59 (изменен) удалён
0

Наверное МС уже настроились на то, что новые иксбоксы опять будут сильно уступать в продажах основному конкуренту. Иначе какой смысл тянуть прошлое поколение за собой, если нет полной уверенности в успехе нового?

Причина проста - главный движок для проектов МС будет готов лишь к концу 2021го года - UE5.А из внутренних движков есть разве что двигло Хало,который заточен на fps. Вот и нет смысла торопиться им.Сони уже поди прокачали Decima 

Slasher
Slasher 0.36 18.07.2020 19:01 удалён
5

Ну это уже даже не смешно.

Они нам предлагают пастген игры с быстрыми загрузками и 4к/60fps blush

Которые будут на среднем геймерском ПК с rtx2060 за 60к рублей и их подпиской? Что же я сделал свой выбор. Мой ПК так и будет радовать меня мультиплатформой с подпиской и стимом для избранных ПК экзов.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 18.07.2020 19:08 удалён
0

Ну это уже даже не смешно.

Они нам предлагают пастген игры с быстрыми загрузками и 4к/60fps blush

Которые будут на среднем геймерском ПК с rtx2060 за 60к рублей и их подпиской? Что же я сделал свой выбор. Мой ПК так и будет радовать меня мультиплатформой с подпиской и стимом для избранных ПК экзов.

То есть ты и будешь играть в игры майкрософт на пеке или ихсбоксе, верно? Так фил и хотел. 

Chieffy
Chieffy 34.52 18.07.2020 19:21 удалён
0

Наверное МС уже настроились на то, что новые иксбоксы опять будут сильно уступать в продажах основному конкуренту. Иначе какой смысл тянуть прошлое поколение за собой, если нет полной уверенности в успехе нового?

Причина проста - главный движок для проектов МС будет готов лишь к концу 2021го года - UE5.А из внутренних движков есть разве что двигло Хало,который заточен на fps. Вот и нет смысла торопиться им.Сони уже поди прокачали Decima 

Где-то написали ттк движка 343? Кто сказал что он только для фпс 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 18.07.2020 19:22 (изменен) удалён
0

-

Slasher
Slasher 0.36 18.07.2020 19:25 удалён
-6

@TheXIIIDemon 

Конечно, но я не куплю их консоль и подписку буду брать на скидках. Фуллпрайс от меня M$ никогда не увидят. Они все надеются на успех netflix, но увы он им не светит.

Slasher
Slasher 0.36 18.07.2020 19:28 удалён
0

Наверное МС уже настроились на то, что новые иксбоксы опять будут сильно уступать в продажах основному конкуренту. Иначе какой смысл тянуть прошлое поколение за собой, если нет полной уверенности в успехе нового?

Причина проста - главный движок для проектов МС будет готов лишь к концу 2021го года - UE5.А из внутренних движков есть разве что двигло Хало,который заточен на fps. Вот и нет смысла торопиться им.Сони уже поди прокачали Decima 

Это вообще бред sad

Движок не может быть заточен на FPS only. Хоть матчасть изучили бы чтоли чем так позориться.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 18.07.2020 19:29 удалён
-1

@TheXIIIDemon 

Конечно, но я не куплю их консоль и подписку буду брать на скидках. Фуллпрайс от меня M$ никогда не увидят. Они все надеются на успех netflix, но увы он им не светит.

Не светит потому что им юзер Слешер из Пердяевки так сказал? Есть рынок, ты под него подстраиваешься, либо нагибаешь его. Сони пытается нагнуть рынок,пойти против трендов, и я бы сказал что они обосрутся, но я же просто юзер из Пердяевки, как и ты (я только в будущем стану главой хбокс). А вот Майкрософт идут безопасной проторонной дорогой,и только у юзера Слешера есть уникальное мнение об их маркетинге. Тебе самому не смешно?

Rage
Rage 67.73 18.07.2020 19:29 удалён
0


А сколько игр вышло на движке Хало,кроме Хало? Такой крутой движок,а МС чего то бегает к Суини))

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 18.07.2020 19:29 (изменен) удалён
1
"Мы хотим, чтобы каждый Xbox-пользователь мог поиграть в новые игры", - отметил Спенсер.

Как же я люблю когда корпорации из себя альтруистов строятsad

Rage
Rage 67.73 18.07.2020 19:30 удалён
-1


Я не писал что ОНЛИ,я писал,что этот движок изначально создавался под Хало.Без продвинутой физики,расчлененки и тп. То,что есть в ГеоВ

Chieffy
Chieffy 34.52 18.07.2020 19:35 удалён
0

@Rage как минимум на движке первой халой вышла Stubbs the zombie. Как новый движок так и старые поддерживают виды от 3 лица и физ. модель для транспорта. Надо будет - посадят ещё кого-то делать на нем игры

Slasher
Slasher 0.36 18.07.2020 19:35 удалён
-1

@TheXIIIDemon 

Конечно, но я не куплю их консоль и подписку буду брать на скидках. Фуллпрайс от меня M$ никогда не увидят. Они все надеются на успех netflix, но увы он им не светит.

Не светит потому что им юзер Слешер из Пердяевки так сказал? Есть рынок, ты под него подстраиваешься, либо нагибаешь его. Сони пытается нагнуть рынок,пойти против трендов, и я бы сказал что они обосрутся, но я же просто юзер из Пердяевки, как и ты (я только в будущем стану главой хбокс). А вот Майкрософт идут безопасной проторонной дорогой,и только у юзера Слешера есть уникальное мнение об их маркетинге. Тебе самому не смешно?

Ты из Пердявки? Удивительно просто. Ну с тобой то во главе мы увидим закат софтварного гиганта. А может даже гегемонию M$ в планетарном масштабе. Просто почитай про M$, узнаешь сколько они перспективных и революционных идей просрали с 2005 года. А там можно будет конструктивно пообщаться.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 18.07.2020 19:36 (изменен) удалён
2
А вот Майкрософт идут безопасной проторонной дорогой

как раз таки Сони иде проторенной дорогой, продолжая делать дорогие однопользовательские игры за фулпрайс.

Тогда как стратегия МС скорее всего приведет к массовому выходу посредственных дрочилен с донатом. Корпорации свои деньги все ровно получат, и когда сони какую то игру продаст миилионам 3м по 60 баксов, МС надо будет что бы ради какой то оприделенной игры подписку взяло раз в 7 (это если учти что скорее всего игры теперь по 70 будут)  больше народу что бы получить тот же доход, ну либо как я выше написал - донатики помогут)