
Театр абсурда: Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise добралась до релиза - разработчик обратился к игрокам
- Комментарии
- Форум
-
Педро Паскаль стал актёром года, а «Одни из нас» — лучшим сериалом 2023 по версии IMDb
36 -
Понтий Пилат в трейлере фильма «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова
3 -
Большинство анонсов на The Game Awards 2023 будут совершенно новыми - игрокам готовят много сюрпризов
20 -
В Steam появилась страница Horizon Forbidden West — PlayStation-эксклюзив можно добавить в список желаемого
61 -
Слух: Главного героя GTA VI может озвучивать Трой Бейкер - Джоэл из The Last of Us
12
Выход мистического детектива Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise состоялся - сейчас с игрой может ознакомиться любой владелец Nintendo Switch. Учитывая культовый в узких кругах статус оригинального проекта, судьба его продолжения сразу вызывала много вопросов. Одно можно сказать уверенно: традицию в отношении посредственной технической составляющей новое расследование агента Фрэнсиса Йорка Моргана переняло чрезмерно.
Схожая ситуация вырисовывается и в том, как разработку приняли представители прессы. Напомним, что в 2010 году классическая Deadly Premonition была обругана и осмеяна многими критиками, однако несмотря на это, все-таки смогла найти место в сердцах обычных пользователей и превратилась в эдакую "скрытую жемчужину" - притягательную и достаточно уникальную игру, несмотря на всю свою внешнюю неказистость.
И похоже, что A Blessing in Disguise имеет шансы повторить судьбу своей предшественницы. Позиции прессы разделились - оценки развернулись в диапазоне от самых низких двух-трех баллов и до максимально доступных в шкале десяти. Однако по среднему баллу вторая часть сейчас проигрывает первой - у нее 57 баллов на Metacritic, а у оригинальной было 68.
Те, кому проект категорически не понравился, отмечают слабую визуальную составляющую, низкую частоту кадров, ошибки, глюки и не самый увлекательный игровой процесс. А вот положительные рецензии полны лестных отзывов в сторону сюжета, атмосферы, общего тона, а еще в них нередко звучит утверждение, что A Blessing in Disguise - это достойное продолжение первой игры, которое обязательно должно прийтись по нраву фанатам.
Впечатления фанатов в свою очередь разбавляются абсурдными и нелепыми багами:
I love this game #DeadlyPremonition2 #NintendoSwitch pic.twitter.com/9BseNp2NWt
— CthulhuChan (@cthulhu_chan_) July 10, 2020
А что обо всем происходящем вокруг Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise думает сам маэстро Swery65? Что же, ответ долго искать не придется. Геймдизайнер записал достаточно содержательное обращение к игрокам, которое, вероятно, сможет внести немного ясности во всю ситуацию и легко поможет понять, понравится вам эта игра или нет.
Ролик от разработчика:
Сегодня Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise доступна только на консолях семейства Nintendo Switch. В будущем проект должен перебраться и на другие платформы.
Читайте также: "Предзаказ отменяется": Cyberpunk 2077 вновь оказалась в эпицентре скандала.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.12.2023 Порт не отменили: Названы сроки выхода Kingdom Come: Deliverance на Nintendo Switch
- 07.12.2023 Понтий Пилат в трейлере фильма «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова
- 07.12.2023 Разработчики The Finals раньше времени сообщили о релизе шутера — ошибка уже исправлена
- 07.12.2023 В Fortnite добавят Эйприл и черепашек-ниндзя — первые изображения
- 07.12.2023 Приключение по Dead by Daylight от авторов Until Dawn представят на The Game Awards 2023
- 07.12.2023 Разработчики Vampire Survivors анонсировали кроссовер с Among Us
с твиттер видео чуть не подавился
Это типо нам настолько пофиг на критику ? Ну отличный подход успех финансовый будет еще меньше чем в 1 части
В 10 фпс пусть сам играет.
Там всё очевидно. Криворукие обезьяны получат по рукам шаром для боулинга.
Видео забавное и видимо отражает процесс создания игры. Полировка шара - полировка игры, заботливое потирание десяточки на шаре - расчет на максимальные оценки?)) Но в итоге ничего не выходит и шар пролетает мимо...
...а может это просто фантазия разыгралась.
Гениально винить в своих косяках игроков или это он про свою команду ?
просто написал бы что это авторский стиль, и сохранение антуража первой части
игра сразу бы стала гениальной и 10/10
@Leko а ему-то что, разработка уже оплачена, а дальше хоть трава не расти.
10 на шаре это количество кадров на секунду в игре.
Глубоко. В глазах Шарапой прям виден весь Weight of World.
просто нужно было до релиза приглашать кодзиму в офис на экскурсию, пофоткать его и потом написать, что маэстро внес вклад в создание игры.
Он как бы намекает - "если не нравится геймплей в 10 фпс,то иди катать шары..... в Боулинг"
Свитч тянет огромные опен ворлд игры,а тут такой кошмар...
https://www.youtube.com/watch?v=hYZY_y3jMuc
Очевидно про второе)
Действительно!
Это все для неторопливого гейминга.
Кадзима на минималках.
Супер игра ! 10 фпс из 10, жду на другие платформы, ибо не имею свитча((
Пять. Я видел пять фпс. Сила способная остановить моё сердце.