"Антон будет недоволен": Ubisoft отреагировала на утечку и поделилась первым тизером Far Cry 6 для PS5 и Xbox Series X
-
Глава EA винит в провале Dragon Age: The Veilguard отсутствие элементов игры-сервиса
50 -
Только вперед: Новый трейлер Civilization VII посвящен Наполеону Бонапарту
4 -
«Я не собирался быть воином, приключения сами нашли меня»: Эпичный трейлер к релизу Kingdom Come: Deliverance II
30 -
Новый протагонист, ранняя эпоха Эдо и расчленёнка — геймплей и детали в новом ролике Onimusha: Way of the Sword
9 -
Нил Дракманн объяснил, почему Эбби не имеет мощной мускулатуры во втором сезоне "Одних из нас"
52
Ранее сегодня произошла утечка информации о шутере Far Cry 6, который создается силами компании Ubisoft. Преждевременная публикация данных на странице цифрового магазина PlayStation Store раскрыла не только личность главного антагониста в исполнении актера Джанкарло Эспозито ("Во все тяжкие", "Мандалорец"), но и некоторые подробности игрового процесса.
Теперь, когда маски сброшены, и хранить тайну смысла нет, официальный аккаунт сериала Far Cry в Twitter пошел на опережение и представил дебютный тизер создающейся игры, с которым можно ознакомиться ниже.
Anton would not be pleased. See you on Sunday at #UbiForward. pic.twitter.com/HieToJzDxp
— Far Cry (@FarCrygame) July 10, 2020
Небольшой отрывок демонстрирует нам диктатора Антона Кастиллио, закуривающего сигару. Пост сопровождается угрожающим сообщением "Антон будет недоволен" и приглашает всех желающих на цифровую презентацию Ubisoft Forward. Она пройдет в воскресенье, 12 июля, и именно здесь разработчики впервые продемонстрируют Far Cry 6.
По предварительным данным, релиз Far Cry 6 должен состояться 18 февраля 2021 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X и PC.
Те пользователи, которые предпочтут сперва приобрести игру на актуальных системах, позже смогут абсолютно бесплатно обновиться до "некстген-версий".
ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!
Читайте также: Мегамен идет в виртуальную реальность: Анонсирована Mega Man VR: Targeted Virtual World!!.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.02.2025 Глава EA винит в провале Dragon Age: The Veilguard отсутствие элементов игры-сервиса
- 05.02.2025 Electronic Arts выпустит Battlefield 6 до апреля 2026 года
- 05.02.2025 Новый протагонист, ранняя эпоха Эдо и расчленёнка — геймплей и детали в новом ролике Onimusha: Way of the Sword
- 05.02.2025 Capcom Fighting Collection 2 выйдет 16 мая — сборник включает восемь классических игр
- 05.02.2025 Только вперед: Новый трейлер Civilization VII посвящен Наполеону Бонапарту
- 05.02.2025 Capcom показала трейлер Monster Hunter: Wilds и анонсировала новый бета-тест
@Chainsaw
Да Антон вечно недоволен
@Chainsaw
А FarCry про психов же была всю жизнь . При чем тут диктатор?. Это уже Just Cause какой то получается.Так неинтересно
Если будет такой же успешной, как 6, то отлично
Ну 4 была про диктатора-психа)
Всю жизнь была про психов? Ага, особенно в первой и во второй психов было хоть отбавляй.
del
Никогда не забуду мощнейший финал сезона с этим актером в сериале "Во все тяжкие"....это просто эпик был
ой ну сейчас всё повально подаунгрейднут, а потом будут выдавать за некст-ген..
Одно другому не мешает )) смотришь на президентов и понимаешь, что они по определению психопаты, что уж про диктаторов говорить ))
Чет мне эта серия как то под...надоела, ей бы в коридорную мутировать.
Нуу да, но она и самая слабая вышла
Ну всю Юбисофтовскую жизнь, которая по сути с 3 части началась
Ну это все равно Just Cause получается
@id545409316 4 была про диктатора
@id545409316 у Юбисофт была еще Far Cry Instinct Predator (Xbox 360), да и первую периздавали на 360, PS3 (FC Classic)
Всё зависит от того, как они подадут сюжет. Если будет боевик-сатира - то да, получится Just Cause, а Фар Край обычно выдержан в стиле боевика-триллера)
ну понятно, но она слабенькой и вышла из-за этого
@RedJohn Just Cause 1 (2006) на комп плохой порт с обычного бокса был, даже без теней, а на 360 нормальная графика
И конечно же нас всех ждет еще больше дрочильни, только теперь и с крутым антагонистом
Выглядит...не многообещающе. Надоели уже эти однотипные поделки
Почему психов? Если разобраться, то именно психом был показан только Папа Йозя, который говорит с Гласом Божьим.
Ваас был максимум лишь крепко подсевшим на наркоту эксцентричным мужиком, который по факту долгое время работал на другого человека. Холт - тоже даже близко не психопат.
Пэйган - эксцентричный и способен убить человека без промедления, да, но опять же - он тоже не полноценный психопат, потому что он действует "неуравновешенно" только тогда, когда его что-то очень крепко выводит из себя. Но это не спонтанное психическое расстройство, а сложившийся в результате обстоятельств образ жизни тирана.
Две нигры с New Dawn - просто помешанные на силе и желающие гопнуть всех в новом мире, и то по факту действительно импульсивной тогда, когда это возникает не по делу, является только одна из них. Вторая даже испытывает сожаление в конце, ага.
Ну и не, наличие латиноамериканского диктатора - это не копирование Just Cause, по крайней мере не намеренное. Юбики просто опять решили поиграть с политическими событиями - но если в FC5 это были религиозные белые реднеки с пушками на перевес,
которые наверняка за Трампа голосовали,то здесь - аллюзия на вот таких "диктаторов" в реальной Латинской Америке, вроде Мадуро или Моралеса, с которыми поборники демократических ценностей борятся.