Мегамен идет в виртуальную реальность: Анонсирована Mega Man VR: Targeted Virtual World!!
11 Комментарии: 3

Мегамен идет в виртуальную реальность: Анонсирована Mega Man VR: Targeted Virtual World!!

Дата: 10.07.2020 17:48
6 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Sony, что у вас там происходит?" Российские подписчики PS Plus на PS4 возмущены новыми странностями в PS Store

    56 06.08.2020 22:45 от Mahoney
  • Звезды "Форсажа" Вин Дизель и Мишель Родригес в динамичной погоне в новом видео Fast & Furious Crossroads

    11 06.08.2020 22:43 от alexoz
  • Пропитано духом Resident Evil и Alone in the Dark: Анонсирован хоррор Tormented Souls

    43 06.08.2020 22:41 от haze
  • Sony рассказывает о новых играх для PS4 и PS5: Прямая трансляция State of Play (сегодня в 23:00 МСК)

    36 06.08.2020 22:40 от romandc
  • Червяк Джим взошел на берег: Появился тизер Earthworm Jim 4 - эксклюзива консоли Intellivision Amico

    21 06.08.2020 22:39 от Grantovich
  • PlayStation State of Play

    882 06.08.2020 22:40 от Stan277
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 06.08.2020 22:40 от FreeFCA
  • Off top forever !

    31382 06.08.2020 22:37 от Ozu
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 06.08.2020 22:26 от Mihuy
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 06.08.2020 22:25 от gesNake

Компания Capcom представила дебютный трейлер аркадного VR-аттракциона Mega Man VR: Targeted Virtual World!!, который откроется 18 июля в японском игровом центре Capcom Plaza Ikebukuro.

Согласно описанию аттракциона, игрокам в роли Мегамена, использующего разработанные доктором Лайтом VR-очки, предстоит помешать планам другого доктора, Уайли, взломать и взять под свой контроль мир виртуальной реальности. 

Для консолей и ПК проект пока не заявлен.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте такжеСоздатели Halo рассказали, чем порадуют фанатов Destiny 2 в честь праздника Bungie Day 2020.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
THRASH
THRASH 1.1 10.07.2020 18:22 удалён
0

Hatjin
Hatjin 59.93 10.07.2020 19:06 удалён
0

Э, а где геймплей?

GrayHarvey
GrayHarvey 1.03 10.07.2020 22:16 удалён
0

Что? Мегамужик 11 недавно и так вышел, не вижу смысла расстраиваться из-за ВР-развлекаловки.