Прощание с легендой: Игроки и разработчики World of Warcraft почтили память стримера и киберспортсмена Reckful
27 Комментарии: 14

Прощание с легендой: Игроки и разработчики World of Warcraft почтили память стримера и киберспортсмена Reckful

Дата: 03.07.2020 16:22
13 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитики: PlayStation 5 превзойдёт Xbox Series X по продажам в два раза

    26 09.08.2020 05:34 от Comissar
  • Игроки очень недовольны ПК-версией Horizon Zero Dawn - Guerrilla Games отреагировала

    14 09.08.2020 05:31 от id378820633
  • Популярная тиктокерша обвинила Epic Games в краже танца для Fortnite

    51 09.08.2020 05:27 от maestro
  • «Sony предлагала бешеные деньги за эксклюзивный контент для PS5» — инсайдер уточнил, что ждёт владельцев консоли

    19 09.08.2020 05:27 от ZedCOcoZza
  • "Sony, вот за это ты просишь такие деньги? У Microsoft поучись": В Steam раскритиковали ПК-версию Horizon Zero Dawn

    45 09.08.2020 05:14 от Kart

Вчера все фанатское сообщество World of Warcraft содрогнулось от неожиданной новости о смерти популярного Twitch-стримера и бывшего профессионального киберспортсмена Байрона "Reckful" Бернстайна. Он ушел из жизни в возрасте 31 года, покончив с собой.

Причиной суицида, по всей видимости, стала затянувшаяся депрессия на фоне психического расстройства, лечение которого не принесло желаемых результатов.

На киберспортивной сцене Байрон был одним из из лучших игроков в World of Warcraft. Он занимал первое место в рейтинговой таблице в течение шести сезонов, а также был первым игроком, достигшим 3000 ранга.

Огромная армия фанатов World of Warcraft не смогла обойти стороной смерть геймера и вдохновителя, научившего многих из них правильно играть в культовый проект от Blizzard.

В связи с этим тысячи игроков собрались в World of Warcraft, чтобы почтить память и отдать дань уважения Reckful.

По словам стримера Asmongold, фанаты организовали не только самый большой внутриигровой мемориал, но и крупнейший фанатский ивент в истории World of Warcraft вообще. Это говорит о том, что Reckful действительно повлиял на жизни многих людей. 

Также друзья и коллеги Байрона делятся своими историями и воспоминаниями, связанными с ним.

"Команда Warcraft опечалена известием о смерти одного из самых запоминающихся
WoW-игроков всех времен. Покойся с миром, Байрон "Reckful" Бернстайн.
Мы выражаем наши искренние соболезнования семья Байрона, друзьям и его многочисленным поклонникам по всему миру", - заявили разработчики из Blizzard.

"Байрон помог мне сбросить лишний вес. Он изменил мою жизнь Я благодарен ему за все. Я люблю тебя и буду скучать по тебе всю оставшуюся жизнь", - написал друг Reckful.

"Покойся с миром, Reckful", - добавила команда Twitch. Герой новости был одним из первых стримеров на этой площадке.

Незадолго до смерти Reckful публично предложил своей бывшей девушке выйти за него. К сожалению, она не смогла своевременно отреагировать на его призыв.

"Тот, кого я люблю, покончил с собой", - написала она вчера.

Читайте такжеЗлодей в Far Cry 6? Звезда сериала "Во все тяжкие" принял участие в работе над крупной игрой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
SkyerIst
SkyerIst 455.95 03.07.2020 16:26 удалён
6

RIP... wink

з.ы.

"Байрон помог мне сбросить лишний вес. Он изменил мою жизнь Я благодарен ему за все. Я люблю тебя и буду скучать по тебе всю оставшуюся жизнь", - написал друг Reckful.

Как тесен мир. Его друг - это тот самый чел, который прославился у нас в рунете игрой в Sea of Thieves с русскими:

nijyan
nijyan 22.25 03.07.2020 16:57 удалён
1

Самое ужасное и лицимерное во всем этом то что к 99% людей которые выпелились не придет на похороны и не вспомнит и половина тех людей которых они знали при жизни. А все вот это гламуризиция. Если я сейчас возьму и выпилюсь то обо мне максиму вспомнят человек 5-8. Из которых 5 это моя семья. Будет забавно.

SeNSOR_AV
SeNSOR_AV 1.29 03.07.2020 17:04 (изменен) удалён
6

Никаких F суицидникам

И вспоминая старое: Did he drop any good loot?

NightyNight
NightyNight 3.17 03.07.2020 17:12 (изменен) удалён
2
Если я сейчас возьму и выпилюсь 
Будет забавно.

 

nijyan
nijyan 22.25 03.07.2020 17:16 удалён
0
Если я сейчас возьму и выпилюсь 
Будет забавно.

 

Забавно не это, а то что 5 этих человек дург с другом толком общаться не могут и общаются через меня как посредника.

PolaC1
PolaC1 7.72 03.07.2020 17:18 удалён
3

Мир христианства рушится на глазах, суицид, вроде, один из самых больших грехов, которые не прощают, интересно... всем пофигу)))

Rondiboss
Rondiboss 51.9 03.07.2020 17:31 удалён
4

Мир христианства рушится на глазах, суицид, вроде, один из самых больших грехов, которые не прощают, интересно... всем пофигу)))

Выпил за парня?

Denoise47
Denoise47 27.9 03.07.2020 17:41 удалён
1

@nijyan мы горюем о тех, кто как-то повлиял на наши жизни. Естественно, что уход из жизни знаменитости будут оплакивать больше человек, чем смерть обычного среднестатического человека. Такова жизнь и никакого лицемерия. 

NightyNight
NightyNight 3.17 03.07.2020 17:46 удалён
0

@nijyan это была шутка wink

PolaC1
PolaC1 7.72 03.07.2020 18:02 удалён
0

Мир христианства рушится на глазах, суицид, вроде, один из самых больших грехов, которые не прощают, интересно... всем пофигу)))

Выпил за парня?

Я просто недоумеваю, даж я алкаголик знаю элементарные вещи. Пьют за живых или за успех чег либо, мертвых помянают. Но, т.к. он суицидник, то ваще никак, учи хоть базовые вещи, даж еси ты и атеист.

nijyan
nijyan 22.25 03.07.2020 18:10 удалён
0
Пьют за живых или за успех чег либо, мертвых помянают.

По разному говорят. Выпьем в память о ... и т.д. Никто не умрет от этого. В такие моменты вообще всем все равно как именно ты сказал.

nijyan
nijyan 22.25 03.07.2020 18:14 удалён
0

@nijyan мы горюем о тех, кто как-то повлиял на наши жизни. Естественно, что уход из жизни знаменитости будут оплакивать больше человек, чем смерть обычного среднестатического человека. Такова жизнь и никакого лицемерия. 

Я скорее про то что надо вообще поднимать тему того что если плохо обращайся за помощью к специалисту, а не к петле. На западе это более актуально. У нас как то принято не говорить о своих проблемах. 

Duskflow
Duskflow 11.13 03.07.2020 18:22 (изменен) удалён
0

@PolaC1 Вот только кто не прощает и где они? 

@nijyan Ну это логично, вспомнят и организуют похорны/кремацию самые близкие. А эта вся движуха просто дань уважения, не каждый случайный игрок или пользователь сети решится полететь из другой страны или штата на похороны.

Hakkuren
Hakkuren 20.72 04.07.2020 01:44 удалён
0

Вот это жесть, часто смотрел его стримы, парень реально скилловый. Концовка какая-то новости странная - публичное предложение которое отвергли? Или чего она так долго молчала, или почему бывшая?