Злодей в Far Cry 6? Звезда сериала
28 Комментарии: 19

Злодей в Far Cry 6? Звезда сериала "Во все тяжкие" принял участие в работе над крупной игрой

Дата: 02.07.2020 21:37
14 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Теперь официально: Forza Horizon 3 уже скоро снимут с продажи в Microsoft Store

    15 12.08.2020 15:41 от AndyRetroGamer
  • Инсайдер: Microsoft перенесла все крупные анонсы - в августе их не будет

    46 12.08.2020 15:38 от Yuretz
  • Пока одни переносят, другие анонсируют: Sony представит на следующей State of Play много игр

    23 12.08.2020 15:33 от Evgeniy
  • Надеялись поиграть в лучшую версию: Среди покупателей ПК-версии Horizon Zero Dawn оказалось много владельцев PS4

    13 12.08.2020 15:28 от Rinzler
  • Новая игра во вселенной "Чужого" жива - разработчики нашли новый дом

    10 12.08.2020 15:22 от Evgeniy
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 12.08.2020 15:28 от white_voodoo
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 12.08.2020 15:16 от TheVS
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 12.08.2020 15:08 от albedo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 12.08.2020 14:50 от TheVS
  • Xenosaga Episode III: Also Sprach Zarathustra

    137 12.08.2020 14:43 от albedo

Звезда культового сериала "Во все тяжкие" и недавнего "Мандалорца" Джанкарло Эспозито задействован в производстве некой "огромной" игры. Об этом актер рассказал в беседе с изданием Collider.

По словам Джанкарло, непосредственно на площадке разработчиков он был задействован в начале 2020 года, а сам процесс проходил в "новом стиле актерской игры". Отвечая на вопрос журналиста о сходствах процесса съемки с "Мандалорцем", он не стал раскрывать никаких дополнительных подробностей.

Предположительно, известный в первую очередь по роли наркобарона Густаво Фринга в сериале "Во все тяжкие" Джанкарло Эспозито сыграл злодея в новой части Far Cry, которая, если верить слухам, навеяна сериалом "Нарко" от Netflix.

На участие актера в Far Cry 6 уже намекнул инсайдер Джефф Грабб. Игру с Джанкарло должны раскрыть до конца июля.

Ранее актер уже был задействован в работе над PayDay 2, где он сыграл Дантиста.

Читайте также"SSD означает практически мгновенные загрузки": Создатель The Last of Us и Uncharted 4 рассказал о переходе на PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 60.6 02.07.2020 21:43 удалён
9

Безумно харизматичный и талантливый актёр, надеюсь и в этот раз роль будет великолепной. frown

stanis6
stanis6 22.84 02.07.2020 21:46 удалён
0

Ещё отличный персонаж у него получился в сериале Крёстный отец Гарлема. 

PolaC1
PolaC1 8.05 02.07.2020 21:47 удалён
0

Вот бы ему в подчиненные, наших скрепных пригласили, типа Машкова, я бы с удовольствием их замачил.

MAPATuK
MAPATuK 16.46 02.07.2020 21:57 удалён
0

Yes GIF - NapoleonDynamite Kip AaronRuell GIFs

HorrorGamer
HorrorGamer 1.32 02.07.2020 22:05 удалён
0

Как только увидел эту новость, всё, я готов буду покупать игру. Если будет что-то в духе Гуса, но, со своей атмосферой, то герой Джонкарло может дойти до списка лучших злодеев как Ваас, который кстати Начо сыграл в сериале "Better Call Saul".

RedJohn
RedJohn 7.95 02.07.2020 22:12 удалён
0

Ждём анонса 12 июля)

Dragn
Dragn 44.06 02.07.2020 22:24 удалён
1

А я бы неотказался от ФК в Сибире xD 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 62.58 02.07.2020 22:25 удалён
0

Там вон актер что Вааса играл намекал что снова будет в игре Юбиков, (во всех тяжких он тоже был), теперь вот это...

Может юбики игру по сериалу делают?)

Шутка( 

 

Researcher
Researcher 0.35 02.07.2020 22:47 удалён
0

Злодей-негр ? Уууу ... у игры будут проблемы,  в свете последнего времени. 

TerobiteX
TerobiteX 34.7 02.07.2020 23:07 удалён
0

Этот мужик меня реально пугает ..

Прикольный актер кстати,харизма зашкаливает.

HorrorGamer
HorrorGamer 1.32 02.07.2020 23:15 удалён
0

@Researcher это нормальный негр (если в википедию вникнуть, он наполовину негр), Густаво Фринг из него идеальный злодей из мира сериалов получился. Поэтому, вряд ли испортит игру)

tarantino047
tarantino047 7.97 02.07.2020 23:36 удалён
0

Новый Ваас?))

White
White 9.02 02.07.2020 23:39 удалён
0

Харизматичный актер! Очень рад новости.

S1lverhand
S1lverhand 11.72 02.07.2020 23:50 удалён
0

Нуу... Если правда злодей, то смело. И выбор неплохой.

Daoman
Daoman 14.11 02.07.2020 23:55 удалён
1

А у главного героя будет будет имя? 

GAG
GAG 9.25 03.07.2020 02:31 удалён
-1

он во всех фильмах одинаковый, первый раз заметил его во все тяжкие и потом во всех фильмах/сериалах у него был один и тот же образ, обычно это какой-нибудь босс в костюмчике.

THP.LP
THP.LP 40.53 03.07.2020 06:04 удалён
0

Грег брайк как иосиф был определенно хорош. Главное чтоб не был злодеем как хойт который настолько харизматичный что даже полено бы исполнило роль злодея лучше чем он

White
White 9.02 03.07.2020 07:38 удалён
0

он во всех фильмах одинаковый, первый раз заметил его во все тяжкие и потом во всех фильмах/сериалах у него был один и тот же образ, обычно это какой-нибудь босс в костюмчике.

Не удивлюсь, если его именно ради такого образа позвали в FarCry 6.

legat86
legat86 46.23 03.07.2020 15:53 удалён
0

Будет какой нибудь диктатор похоже.