ESforce и ФКС России анонсировали масштабную серию турниров по Superball с призовым фондом в 5,5 млн рублей
10 Комментарии: 0

ESforce и ФКС России анонсировали масштабную серию турниров по Superball с призовым фондом в 5,5 млн рублей

Дата: 11.10.2024 13:15
8 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony выпустила Days Gone Remastered на PlayStation 5 — в новом трейлере показали красивые пейзажи дикой природы

    20 25.04.2025 15:00 от JeNoVaSlAve
  • "Мне было страшно": Белла Рамзи впечатлила шоураннера "Одних из нас" Крейга Мейзина актерской игрой во втором сезоне

    29 25.04.2025 14:30 от JeNoVaSlAve
  • Приключение Ацу начинается: Долгожданный PS5-эксклюзив Ghost of Yotei выходит 2 октября — Sony показала новый трейлер и скриншоты

    77 25.04.2025 14:20 от Tristar301
  • FBC: Firebreak от создателей Control и Alan Wake выходит 17 июня — новая игра Remedy станет сразу доступна в PS Plus и Game Pass

    11 25.04.2025 14:16 от Rzhevscky
  • "ПК-геймеров становится все больше": Продажи Metaphor: ReFantazio на ПК значительно превзошли ожидания Atlus

    17 25.04.2025 14:14 от fukknerv

Киберспортивный холдинг ESforce и Федерация компьютерного спорта России анонсировали при поддержке платформы BASE запуск нового масштабного турнира по Superball с общим призовым фондом в 5,5 млн рублей, который будет разыгран в течение игрового года.

В турнире примут участие профессиональные команды из России и стран СНГ. Организаторы обещают захватывающие матчи в сеттинге киберпанка, где каждое мгновение на поле может стать решающим для победы.

"В Superball мы видим большой потенциал и возможности развития этого вида программы в киберспортивном ключе. Вывод на рынок новой игры — это всегда очень ответственная задача, в которой важно не только приложить максимум возможностей и ресурсов для реализации, но и вдохновиться ей. С каждым новым проектом мы растем, находим новые подходы и идеи. Именно поэтому вывод новых хитов на киберспортивный рынок — это новый вызов и возможность для нас совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом", — отметил Александр Галустьян, исполнительный директор ESforce.

"Вывод нового продукты на рынок – очень ответственный и важный шаг. Я рад, что в последнее время у нас становится все больше киберспортивных игр. Уже с декабря мы начнём проводить онлайн-турниры по этой игре. Уверен, что аудитория позитивно встретит этот продукт на рынке. Мы со своей стороны будем всячески способствовать продвижению игры на российском рынке. Возможно, в будущем интегрируем соревнования по Superball в наши календарные турниры", – прокомментировал Президент ФКС России Дмитрий Смит.

Согласно анонсирующему сообщению, стартовая серия турниров пройдет с декабря 2024 года. В рамках серии проведут шесть онлайн-соревнований, охватывающих квалификационные этапы, групповые стадии и плей-офф. Серия завершится масштабным LAN-финалом на площадке VK Play Арена на Superball EPIC FINAL будут приглашены лучшие команды согласно рейтингу. Для публикации дальнейших новостей по турниру были запущены страницы в соцсетях (1, 2).

Superball представляет собой бесплатную динамичную онлайн-игру 3x3 в жанре геройского спортивного экшена. Создатели называют проект футболом будущего, где соревнуются команды персонажей с необычными историями и сверхъестественными способностями. Среди них мастера боевых искусств, гигантские роботы и даже бывший физик, умеющий телепортироваться.

Читайте также: Demon's Souls станет еще красивее на PlayStation 5 Pro — Digital Foundry рассказала об улучшениях в эксклюзиве Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!