


Владельцам Xbox One дадут бесплатно протестировать новые игры - Microsoft раскрыла детали Summer Game Fest 2020
- Комментарии
- Форум
-
Хидео Кодзима намекнул, что Konami действительно помешала ему доделать Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
1 -
Раскрыта продолжительность Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
24 -
Инсайдер: Готовьтесь к тому, что Xbox 5 будет заметно дороже PlayStation 6 — Microsoft готовит мощный гибрид консоли и ПК
91 -
Подарившая тело Эшли для ремейка Resident Evil 4 модель показала горячий косплей на Еву из Metal Gear Solid 3: Snake Eater
19 -
Stellar Blade 2 находится в активной разработке — вторая игра станет масштабнее первой
3
Компания Microsoft объявила о сроках проведения Summer Game Fest 2020. На фестивале, который состоится в период с 21 по 27 июля этого года, геймеры смогут сыграть в демо-версии новых игр для Xbox One. Всего будет представлено от 75 до 100 проектов.
В дашборде Xbox One появится отдельная плитка под названием Game Fest Demo, где игроки смогут найти все доступные в рамках мероприятия демо-версии.
Microsoft уточнила, что в случае с Summer Game Fest 2020 владельцы консоли смогут протестировать не только выходящие скоро игры, но и далекие от релиза (то есть нас ждет подобие раннего доступа). Последние будут дальше развиваться и улучшаться вплоть до своего запуска. Разработчики намерены таким образом получить от игроков обратную связь.
В фестивале примут участие такие тайтлы, как Destroy All Humans, Skatebird, Hellpoint, Haven, The Vale: Shadow of the Crown, Raji: An Ancient Epic и Cris Tales. Полный список представят позднее.
Читайте также: Отправляйтесь в альтернативную историю: Bethesda объявила о выпуске сборника Wolfenstein Alt History Collection
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.09.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в сентябре 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 02.09.2025 Bloomberg: Take-Two Interactive пыталась выкупить у Microsoft права на ребут Perfect Dark
- 02.09.2025 Капитан Прайс вышибает двери кинотеатра: Paramount Skydance экранизирует Call of Duty
- 02.09.2025 Инсайдер: Ребут Saints Row переписывали минимум три раза из-за «политкорректности» THQ Nordic
- 02.09.2025 Раскрыта продолжительность Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- 02.09.2025 Ремастер Dead Rising лишился защиты Denuvo на ПК
Вот это кстати ахриненная идея! Так бы со всеми играми, что бы не только трейлерами пичкали, но и попробовать давали.
Прикольно конечно
Вот это я понимаю for the players. Хороший маркетинг у майков, без сарказма.
какая-то ноунейм параша, даже лень гуглить что это за игры
Инди будут в основном. Но тоже хорошо
Забавно, похоже что почти тоже самое что в середине июня было в Steam.
Даже набор игр схожий.
" Destroy All Humans, Skatebird, Hellpoint, Haven, The Vale: Shadow of the Crown, Raji: An Ancient Epic и Cris Tales " - это что, какие-то игры? Кто-нибудь вообще слышал эти названия?
в стиме уже было