Отправляйтесь в альтернативную историю: Bethesda объявила о выпуске сборника Wolfenstein Alt History Collection
18 Комментарии: 14

Отправляйтесь в альтернативную историю: Bethesda объявила о выпуске сборника Wolfenstein Alt History Collection

Дата: 30.06.2020 22:52
8 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Как может выглядеть черная PlayStation 5 - видео

    12 07.07.2020 19:35 от PolaC1
  • Три Человека-паука, не считая Майлза Моралеса: Киновселенную Marvel ждет Spider-Verse?

    33 07.07.2020 19:35 от zoxan
  • Кадзума Кирю выходит на арену: Фанаты нашли новый намек на кроссовер Yakuza и Tekken 7

    4 07.07.2020 19:34 от Dim4ik
  • "Я был просто шокирован": Создатель Yakuza рассказал о провале Sega Dreamcast и осознании силы Nintendo

    47 07.07.2020 19:30 от THX1420
  • Кубический Бэтмен и поезд-призрак ищут новых владельцев: Принимаем участие в конкурсе и получаем LEGO в подарок

    31 07.07.2020 19:28 от sh2rman1990
  • Mafia

    161 07.07.2020 19:33 от JasonWU
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 07.07.2020 19:31 от Velldanas
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 07.07.2020 19:29 от OkaRin
  • Отказ от вредных привычек

    1493 07.07.2020 19:24 от ALF_9010
  • Final Fantasy IX

    126 07.07.2020 19:24 от OkaRin

Twitter-аккаунт серии Wolfenstein объявил о выпуске сборника Wolfenstein Alt History Collection для PC (Steam), Xbox One и Playstation 4. В его состав вошли четыре игры серии: Wolfenstein: The New Order, Wolfenstein: The Old Blood, Wolfenstein 2: The New Colossus и Wolfenstein: Youngblood с режимом совместной игры.

"The Alt History Collection — масштабная сага, охватывающая более трёх десятилетий, полная сражений с нацистами и незабываемых персонажей. Вы побываете в истерзанной войной Европе 1940-х, захваченной нацистами Америке 1960-х и на кишащих фашистами парижских улицах 1980-х. Готовьтесь к невероятному приключению, чтобы найти новых союзников и поднять людей на борьбу с нацистской военной машиной", - гласит описание сборника в Steam.

Обладатели актуальных консолей Microsoft и Sony могут приобрести сборник за 90 долларов США и 6000 рублей соответственно. Пользователям Steam сейчас коллекция доступна с хорошей 71%-ной скидкой по цене 1026 рублей вместо полной стоимости 3600 рублей.

Читайте также: Курс на следующее поколение: Еще одна студия Microsoft приступила к созданию ролевой игры ААА-класса для Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Rondiboss
Rondiboss 42.06 30.06.2020 22:53 удалён
14
Обладатели актуальных консолей Microsoft и Sony могут приобрести сборник за 90 долларов США и 6000 рублей соответственно. Пользователи Steam могут сейчас купить коллекцию с хорошей 71%-ной скидкой по цене 1026 рублей вместо полной стоимости 3600 рублей.


maksimusinrome
maksimusinrome 19.73 30.06.2020 23:12 удалён
0

6000=1026........смачный плевок консоледержателям.

P.s.Игры пройдены ,кроме дополнений.

Habeniht
Habeniht 5.67 30.06.2020 23:19 (изменен) удалён
1

Мда...Разница в цене,между консолями и Стимом...вот это,истинный фашизм.  Тянет перейти на  ПК...но,собирать с нуля...дороговато выйдет.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 81.42 30.06.2020 23:35 удалён
1

Надеюсь, что они таким образом готовят игроков к анонсу полноценной третьей части.

foguss1983
foguss1983 11.74 30.06.2020 23:45 удалён
1

Когда анонсируют уже третью часть трилогии ?

Little
Little 3.14 01.07.2020 01:14 удалён
0

Обладатели актуальных консолей Microsoft и Sony могут приобрести сборник за 90 долларов США и 6000 рублей соответственно.

Мда уж цены просто ниже не куда..., давно куплено уже основная трилогия по скидкам.

Munchie
Munchie 0.36 01.07.2020 02:08 (изменен) удалён
4

Видел негатив по поводу Youngblood. Скажу так, диалог и сюжет там...  Но всё равно рекомендую всем поиграть. )) Мне кажется, что сценаристы просто понимали, что сделать что-то серьёзное с Youngblood не получится и решили сделать либо трэш (не в плохом смысле слова, а в смысле жанра), либо эксплойтэйшн. Я не особый спец в фильмах, так что извиняйте... но думаю поняли о чём я. 

Как только я понял, что серьёзно воспринимать Youngblood и всё, что те "сестрички" говорят не нужно - игра расцвела. Такая себе смесь Dishonored и Wolfenstein, где ещё и посмеяться над глупостью главных героинь можно. sad

 

Рекомендую, одним словом. Bethesda в последние года вообще на коне... шедевр за шедевром. Единственное, что меня мало интересовало - это Rage 2. 

Xize
Xize 83.17 01.07.2020 02:41 удалён
0

@Munchie Так во второй части та же история, тамошний сюжет серьезно воспринимать просто невозможно. Это комедия.

Evgeniy
Evgeniy 108.2 01.07.2020 02:49 удалён
0

Думаю не просто так этот анонс, скоро ждёт нас Вульф 3!!! 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 56.24 01.07.2020 06:42 удалён
0

Ещё и поэтому PC + PS = идеальный гейминг. 

PolaC1
PolaC1 5.29 01.07.2020 07:05 удалён
0

Как тока издатели не извернутся, лишь бы набить бабла на старых релизах. Время барыг и "сладких" мошенников.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 5.58 01.07.2020 07:20 удалён
0

А сезонник к New Colosus включить забыли.

Seika
Seika 0.25 01.07.2020 08:43 удалён
0

У нас в Казахстане сборник почемуто стоит дороже, около 1800 рублей. В принципе все игры от беседки стоят очень дорого

Asterix
Asterix 1.33 02.07.2020 12:09 удалён
0

@Dangerous_and_M а Свеча ?