Черепашье безумие: Анонсирована новая игра про
37 Комментарии: 26

Черепашье безумие: Анонсирована новая игра про "Черепашек-ниндзя"

Дата: 27.06.2020 00:02
25 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки

    151 24.01.2021 02:50 от Sodik
  • Lucasfim против Джины Карано: Художника заставили убрать актрису с постера сериала "Мандалорец"

    30 24.01.2021 02:15 от Furyofflame
  • Коронавирус оказался сильнее: Скончался легендарный телеведущий и звезда "Шрека" Ларри Кинг

    38 24.01.2021 00:45 от xtr
  • Bloomberg: Vicarious Visions объединили с Blizzard из-за ремейка Diablo II

    11 24.01.2021 00:01 от Electro-coma
  • "Звёздные войны": Марк Хэмилл выразил благодарность режиссеру финального эпизода второго сезона "Мандалорца"

    15 23.01.2021 23:36 от johnny_faraday

Издательство Kongregate и студия Synapse Games анонсировали мобильную игру Teenage Mutant Ninja Turtles (TMNT): Mutant Madness. Она представляет собой ролевой экшен с персонажами образца мультсериалов от компании Nickelodeon

Игроки будут собирать и развивать отряд известных героев и злодеев из классического шоу для участия в битвах, а также улучшать логово черепашек-мутантов и изучать новые навыки.

Выход игры запланирован на сентябрь текущего года для iOS и Android.

Читайте также"Исправьте несправедливость": Игроки подняли тему переозвучки Надин из Uncharted 4 чернокожей актрисой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
LipsyTich
LipsyTich 2.95 27.06.2020 00:06 удалён
2

помянем(

dinukri
dinukri 21.74 27.06.2020 00:14 удалён
0

Плохо(

Wayne
Wayne 72.23 27.06.2020 00:19 (изменен) удалён
1

Да что ж такое, почему над Черепахами так издеваются? Новые фильмы - провал, последний мультсериал от Никелодеона - вырвиглазный шлак, теперь этоheart  Неужели так сложно толковую игру про них сделать?

kro44i
kro44i 59.37 27.06.2020 00:23 удалён
0

Могли бы просто перевыпустить на современных системах Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time Re-Shelled.

Habeniht
Habeniht 9.56 27.06.2020 01:04 удалён
0

Конкурент «бесподобных» жаб,от Филушки Спенсера...если серьёзно,всё очень печально...тихий ужас.

Niocnoff
Niocnoff 2.53 27.06.2020 01:13 удалён
0

@Wayne при этом есть шикарный комикс от IDW казалось бы бери и делай

GAG
GAG 21.09 27.06.2020 01:57 (изменен) удалён
-1
Новые фильмы - провал

что не так с новыми фильмами? по-моему очень круто все. Сравнить если с тем ссаньем что я в детстве смотрел, так это вообще шедевры

U_D1ED
U_D1ED 27.59 27.06.2020 02:04 удалён
0

Могли бы просто перевыпустить на современных системах Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time Re-Shelled.

нет уж, лучше на snes сыграну...

Demonyx
Demonyx 39.27 27.06.2020 02:08 (изменен) удалён
5
Новые фильмы - провал

что не так с новыми фильмами? по-моему очень круто все. Сравнить если с тем ссаньем что я в детстве смотрел, так это вообще шедевры

Согласен насчёт новых фильмов. Если первый ещё вызывает какие-то вопросы (скорее придирки), то второй вообще шикардос. 

Не согласен насчёт ссанья из детства. Если брать трилогию целиком, то она слишком детская и наивная, но первый фильм реально тащит. Второй уже более детский, а третий вообще ппц какой-то.

Игру по черепанделям надо доверить Буну и Ко. Файтинг. Tournament Fighters с 4 десятками персонажей, более мягкими, чем в Инже, переходами между аренами и кастомайзом. Это ж какая благодать может получиться. К классической десятке (черепахи+Сплинтер+Кейси VS Бибоп + Рокстеди + Шреддер + Крэнг) можно добавить Крысиного Короля, Армаггона, Слэша, Токку, Рейзора, Ниньяру... Короче большинство персонажей, можно даже какого-нибудь Ревущего Пса для разнообразия. Эх... 

Dim4ik
Dim4ik 99.81 27.06.2020 02:48 удалён
0

228)

kro44i
kro44i 59.37 27.06.2020 03:21 удалён
0

Могли бы просто перевыпустить на современных системах Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time Re-Shelled.

нет уж, лучше на snes сыграну...

Если что, Re-Shelled это переиздание не NES версии, а изначальной версии с игровых автоматов.

Nexikus
Nexikus 22.98 27.06.2020 03:50 удалён
0

Издеваются как могут над некогда великой вселенной, изверги...

Slimin
Slimin 49.39 27.06.2020 05:53 (изменен) удалён
0

И как автору не стыдно, как самой игры, так и новости...

LeonStrife
LeonStrife 79.8 27.06.2020 06:36 удалён
0

Это ещё хуже чем недавняя игра по трансформерам - прям с ходу кричит - донать.

Sith_1ord
Sith_1ord 69.08 27.06.2020 07:09 удалён
0

Неужели так сложно найти нормальных разрабов и сделать нормальную консольную игру?!

Govnar-kyn
Govnar-kyn 8.18 27.06.2020 09:32 удалён
0

Так, когда там TMNT Legends закрывают?

U_D1ED
U_D1ED 27.59 27.06.2020 14:26 удалён
0

Могли бы просто перевыпустить на современных системах Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time Re-Shelled.

нет уж, лучше на snes сыграну...

Если что, Re-Shelled это переиздание не NES версии, а изначальной версии с игровых автоматов.

если что про NES никто и не говорил, на SNES как раз самая близкая к аркаде версия. такие переиздания только народ смешить...

kro44i
kro44i 59.37 27.06.2020 14:31 удалён
0

Могли бы просто перевыпустить на современных системах Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time Re-Shelled.

нет уж, лучше на snes сыграну...

Если что, Re-Shelled это переиздание не NES версии, а изначальной версии с игровых автоматов.

если что про NES никто и не говорил

Перепутал. На SNES тоже была другая версия.

на SNES как раз самая близкая к аркаде версия.

А Re-Shelled еще ближе.

такие переиздания только народ смешить...

Это с чего вдруг?

LeonSK
LeonSK 0.44 27.06.2020 16:24 удалён
0

Господи, заберите у автора клавиатуру. У него новости как на желтушных сайтиках. Которые и читать не особо хочется.

U_D1ED
U_D1ED 27.59 27.06.2020 18:38 удалён
0

если что про NES никто и не говорил

Перепутал. На SNES тоже была другая версия.

на SNES как раз самая близкая к аркаде версия.

А Re-Shelled еще ближе.

такие переиздания только народ смешить...

Это с чего вдруг?

смотрю ты далёк от ретрогейминга.