Большая летняя распродажа в Steam может порадовать ПК-геймеров дополнительными скидочными купонами
28 Комментарии: 46

Большая летняя распродажа в Steam может порадовать ПК-геймеров дополнительными скидочными купонами

Дата: 24.06.2020 19:44
13 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Датамайнер и основатель портала SteamDB Павел Джанджик сообщил у себя в Twitter, что в ходе предстоящей летней распродажи в сервисе цифровой дистрибуции Steam могут снова появиться купоны со скидками.

Пока непонятно, как именно геймеры смогут их получить. Вероятно, им придется принимать участие в различного рода активностях, которые Valve организует в ходе будущей сезонной акции. О подробностях мы так или иначе узнаем уже совсем скоро.

Если верить представленной ранее информации, летняя распродажа в Steam стартует 25 июня в 19:55 по Москве и завершится ровно через две недели, 9 июля в 20:00.

Читайте также: Титан воскрес: Titanfall 2 обходит по популярности в Steam все части Battlefield вместе взятые

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
Herakl
Herakl 79.39 24.06.2020 20:02 (изменен) удалён
-7

Скидки в Стим все больше разочаровывают. Уже в пс сторе скидки больше и чаше происходят

CeH9
CeH9 4.97 24.06.2020 20:09 удалён
7

@Herakl пс стор отстаёт на 3 головы от скидок стима, что по предложениям, что по частоте.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 24.06.2020 20:12 удалён
5

Скидки в Стим все больше разочаровывают. Уже в пс сторе скидки больше и чаше происходят

Это на что там скидки больше?)

Velldanas
Velldanas 41.54 24.06.2020 20:19 удалён
6

Скидки в Стим все больше разочаровывают. Уже в пс сторе скидки больше и чаше происходят


sad

Herakl
Herakl 79.39 24.06.2020 20:20 (изменен) удалён
0

@Herakl пс стор отстаёт на 3 головы от скидок стима, что по предложениям, что по частоте.


Ну да, конечно. Посмотри какие скидки в стор и в стим. И посмотри насколько большие там скидки.

Herakl
Herakl 79.39 24.06.2020 20:21 (изменен) удалён
1

Скидки в Стим все больше разочаровывают. Уже в пс сторе скидки больше и чаше происходят

Это на что там скидки больше?)


Да практически на все. Не сложно же посмотреть, благо много скидочных сервисов по стору, где цены мониторятся.

С тем, что чаще, спорить надеюсь  не будете

CeH9
CeH9 4.97 24.06.2020 20:24 (изменен) удалён
2
Ну да, конечно. Посмотри какие скидки в стор и втим. И посмотри насколько большие там скидки.

Посмотрел, в стиме всё на 3 головы круче.

Herakl
Herakl 79.39 24.06.2020 20:28 удалён
0
Ну да, конечно. Посмотри какие скидки в стор и втим. И посмотри насколько большие там скидки.

Посмотрел, в стиме всё на 3 головы круче.

Не круче, к сожалению. В процентном соотношение в сторе скидки больше и на новинки скидки быстрее появляются.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 24.06.2020 20:30 удалён
0

Скидки в Стим все больше разочаровывают. Уже в пс сторе скидки больше и чаше происходят

Это на что там скидки больше?)


Да практически на все. Не сложно же посмотреть, благо много скидочных сервисов по стору, где цены мониторятся.

С тем, что чаще, спорить надеюсь  не будете

У меня тоже есть пс4 и мониторю псн я постоянно, нету там лучше предложений практически) 

И не чаще тоже, в стиме на скидонах постоянно тематические распродажи, издательские и т.д.

Там всегда тысячи предложений по скидкам. Просто надо им пользоваться чтобы это знать)

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 24.06.2020 20:30 удалён
0
Ну да, конечно. Посмотри какие скидки в стор и втим. И посмотри насколько большие там скидки.

Посмотрел, в стиме всё на 3 головы круче.

Не круче, к сожалению. В процентном соотношение в сторе скидки больше и на новинки скидки быстрее появляются.

Просто приведи хотя бы с десяток приверов)

Herakl
Herakl 79.39 24.06.2020 20:33 (изменен) удалён
0

@SpikeLeeAngel ну так я тоже мониторю скидки и вижу, что в сторе чаще скидочные акции на интересующие меня игры и в процентном соотношение они больше, просто цена в сторе на игры выше, вот и все. Будь цена такая же как в стим, разница была бы еще разительней.

Я же не против Стим говорю, наоборот, меня это печалит. Раньше было лучше со скидками и трава зеленей

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 24.06.2020 20:43 (изменен) удалён
1

@SpikeLeeAngel ну так я тоже мониторю скидки и вижу, что в сторе чаще скидочные акции на интересующие меня игры и в процентном соотношение они больше, просто цена в сторе на игры выше, вот и все. Будь цена такая же как в стим, разница была бы еще разительней.

Я же не против Стим говорю, наоборот, меня это печалит. Раньше было лучше со скидками и трава зеленей

Дак я без претензий. Просто я вижу что скидки в стим чаще и сами они больше) Ре 2-3, мх, гта5, sw и тд. Исключение рдр2 и то, посмотрим что в стиме на летней будет.

 

И хорошо, приведи не с десяток, а пять примеров где там в % скидки больше)

ELka_sq
ELka_sq 93.16 24.06.2020 21:08 удалён
1

@SpikeLeeAngel ну так я тоже мониторю скидки и вижу, что в сторе чаще скидочные акции на интересующие меня игры и в процентном соотношение они больше, просто цена в сторе на игры выше, вот и все. Будь цена такая же как в стим, разница была бы еще разительней.

Я же не против Стим говорю, наоборот, меня это печалит. Раньше было лучше со скидками и трава зеленей


Ну раз мониторите, то десяток примеров не составит привести труда, верно? А то "да на все, и так понятно, сами посмотрите" слабоватый аргумент когда делаете сомнительное заявление. Про частоту тоже поспорил бы, мелкие постоянно в стиме. Крупные и темаческие регулярно по сезонам + праздникам, издатели свои тоже устраивают стабильно. Раньше со скидками действительно ещё лучше было, флеш сейлы (убрали как ввели рефанды), купоны складывающиеся с уже имеющимися скидками и все такое. Но даже то что сейчас есть называть хуже чем в пс сторе по меньшей мере странно.

Да и жаловаться на разочаровывающие скидки когда у многих игр цена по фулпрайсу в стиме ниже чем в пссторе по скидке это такое себеsad

Kart
Kart 176.6 24.06.2020 21:12 удалён
1

В прошлый раз купоны были на столько крутыми, что забил жирнейший болт на их получение.

Herakl
Herakl 79.39 24.06.2020 21:13 (изменен) удалён
0

@ELka_sq зачем пытаться умничать, когда можно посмотреть эти самые примеры или ссылку надо кинуть, так как в гугле забанили?

Вот для примера сейчас скидки в сторе:

Assassin’s Creed The Ezio Collection - Было 2999 руб., стало 1079 руб.

Batman: Коллекция Аркхема - Было 3499 руб., стало 1154 руб.

Bayonetta and Vanquish 10th Annerversary Bundle - Было 2299 руб., стало 1724 руб.

Bloodstained: Ritual of the Night - Было 2299 руб.. стало 1149 руб.

Borderlands: Game of the Year Edition - Было 1799 руб., стало 719 руб.

Burnout Paradise Remastered - Было 1499 руб., стало 749 руб.

Call of Duty: Modern Warfare Обновленная версия - Было 2299 руб., стало 919 руб.

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - Было 2299 руб., стало 1149 руб.

Crash Team Racing Nitro-Fueled — издание Nitros Oxide - Было 3999 руб., стало 1999 руб.

Dark Chronicle - Было 1069 руб., стало 427 руб.

Dark Cloud - Было 1069 руб., стало 427 руб.

Darksiders II Deathinitive Edition - Было 1799 руб., стало 485 руб.

Darksiders Warmastered Edition - Было 1199 руб., стало 299 руб.

DARK SOULS: REMASTERED - Было 2599 руб., стало 899 руб.

Destroy All Humans! - Было 1399 руб., стало 419 руб.

Destroy All Humans! 2 - Было 1399 руб., стало 419 руб.

Devil May Cry HD Collection - Было 1799 руб., стало 773 руб.

Devil May Cry HD Collection and 4SE Bundle - Было 2599 руб., стало 1143 руб.

DOOM (1993) - Было 359 руб., стало 179 руб.

DOOM 3 - Было 719 руб., стало 359 руб.

DOOM II (Classic) - Было 359 руб., стало 179 руб.

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour - Было 1399 руб., стало 167 руб.

https://pstationblog.ru/skidki-na-remastery-i-retro-v-ps-store-dark-souls-remastered-seriya-resident-evil-shadow-of-the-colossus-i-mnogoe-drugoe/

А вот тут можно посмотреть и сами действующие сейчас скидки и сапоставить со стимовскими (про процентное соотношение и разность цен уже писал) - https://store.playstation.com/ru-ru/grid/STORE-MSF75508-GAMESPECIALOFF/1

Ссылки на разные мониторинговые скидок сервисы не буду кидать, чтобы незаподозрили в спаме

Slimin
Slimin 118.67 24.06.2020 21:34 удалён
1

Скидки в Стим все больше разочаровывают. Уже в пс сторе скидки больше и чаше происходят

не ну есть такое, просто это заметно на фоне камбэка еа с их оверпрайснутыми играми, но в целом в стимце прайскаты резвее, но всё же их стало поменьше, особенно учитывая фон в виде эгса.. наверняка старина габен припас что-то получше скидона в 100р)

CeH9
CeH9 4.97 24.06.2020 21:39 удалён
1

@Herakl совершенно дефолтные скидки в 30-70%, которые есть везде. А в стиме 75-80% не редкость.

Herakl
Herakl 79.39 24.06.2020 21:46 (изменен) удалён
0

@Herakl совершенно дефолтные скидки в 30-70%, которые есть везде. А в стиме 75-80% не редкость.

На инди, забыл написать. На новинки недождешься нормальных скидок и приходится брать по фулл прайсу.

Честно сказать, непонимаю наезда. Вас в последнее время со скидками в стим действительно все устраивает и раньше не было лучше? Ну ок тогда.

ELka_sq
ELka_sq 93.16 24.06.2020 21:58 (изменен) удалён
1
А сравнение со стимовскими где? Было стало в рублях к чему, если вы про проценты? Можно внятное форматирование пожалуйста, а не рандомный копипаст. Части игр в стиме вообще нет, т.е. не сравнить. К чему этот лист тогда? Ссылочек и я вам могу накидать разных + в гугл послать.
 
Бернаут к слову прямо сейчас с большей скидкой в стиме, бэтмен, дарксайдерсы, бордерлендсы тоже были с получше скидкой (в процентах, да).
 
Не спорю, что бывают иногда в процентах лучше скидки. Ключевое слово иногда. О массовости речи не идет.
Segovinho
Segovinho 8.26 24.06.2020 22:03 удалён
0

@Herakl Ну ты даёшь, выложил скидки на Doom 1 и 2) Если по теме, то тебе же сказали в стиме на тематических распродажах скидки очень большие, из того что ты перечислил сейчас идёт акция у Bandai, вот и сравни что там) Я уж молчу про НГ, там вообще можно скидки по 80-90 процентов на упомянутые выше игры. Ну и частые скидки Sony (хотя тема про Steam, но уже привычно), всего лишь грамотный ход для того, чтобы у юзербазы было больше игр с консоли текущего поколения, что тут не понятно)