Титан воскрес: Titanfall 2 обходит по популярности в Steam все части Battlefield вместе взятые
41 Комментарии: 21

Титан воскрес: Titanfall 2 обходит по популярности в Steam все части Battlefield вместе взятые

Дата: 24.06.2020 10:32
33 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Топ-5 хороших аниме с загубленным потенциалом

    5 10.08.2020 08:19 от Br.Des
  • Инсайдер: Resident Evil 8 для PlayStation 5 пытаются довести до ума, на Xbox Series X игра отлично работает в 4K/60FPS

    110 10.08.2020 08:17 от Mao
  • "Покойся с миром": В World of Warcraft увековечили память об ушедшем из жизни фаната игры

    2 10.08.2020 08:02 от Rinzler
  • Гарри Поттер с пистолетом: Фанат показал, как будет выглядеть легендарный фильм, если заменить всю магию на огнестрел

    4 10.08.2020 07:58 от Rinzler
  • В "Ведьмаке 3" нашли еще один секрет спустя пять лет после выхода игры

    3 10.08.2020 07:53 от RomaXP

Буквально несколько дней назад Electronic Arts порадовала пользователей сервиса цифровой дистрибуции Steam выпуском сразу нескольких своих игр, среди которых Dead Space 3, Titanfall 2 и Sims 4. Особняком стоит отметить недооцененный в прошлом шутер от студии Respawn, который по количеству одновременно играющих обходит все представленные в Steam части серии Battlefield вместе взятые.

В настоящее время Titanfall 2 находится на вершине списка мировых бестселлеров и уверенно пребывает в сотне самых популярных игр Steam по числу одновременных игроков. При пиковом значении онлайна на уровне 9,000+ геймеров научно-фантастический шутер оказался более популярным, чем такие блокбастеры, как Battlefield 5 и Star Wars Battlefront 2.

На запуске в октябре 2016 года игре пришлось столкнуться с жесточайшей конкуренцией со стороны Battlefield 1 от того же издателя EA и Call of Duty: Infinite Warfare от Activision. Это отчасти негативно сказалось на популярности проекта.

Студия Respawn извлекла уроки из ошибок оригинальной игры и сделала сиквел еще более увлекательным, не разочаровывая игроков сезонными пропусками, гриндом и другими подобными механиками.

Сейчас игру со скидкой 67% предлагают приобрести за 461 рубль. Отзывы игроков - крайне положительные.

Читайте также: Некстген по-японски: Состоялся анонс шутера про борьбу с гигантскими насекомыми Earth Defense Force 6

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
CooLerSIK
CooLerSIK 12.24 24.06.2020 11:06 (изменен) удалён
2

А потом говорят, что стим не нужен. Он многим проектам дал вторую жизнь

2MON
2MON 2.66 24.06.2020 13:56 удалён
2

Как много игр кануло в Origin, чёртовы ЕА просто перекрывали им кислород с рождения. Сколько было понту и для чего, для того, чтобы потом якобы с помпой вернутся в стим. Триумфальное возвращение, на самом деле возвращение блудного сына, познавшего спустя годы скитаний кто он, и кто он без папки Гейба.

LeoKrausz
LeoKrausz 0.52 24.06.2020 15:02 удалён
1

Им бы ещё кросс-платформ сделать и прямо огонь будет.

Да, было бы не плохо. Тогда бы хоть кто-то в онлайне появился...

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
BlackSTaP
BlackSTaP 4.05 24.06.2020 10:36 удалён
0

Прикольная игра, прародитель Apex , но в мультиплеер играть долго - невозможно , слишком быстро подгорает от него

Dekfel
Dekfel 0.38 24.06.2020 10:53 удалён
0

А сервера единые? Могу я с ориджина со стимовцами играть?

DenEleven1
DenEleven1 0.35 24.06.2020 10:54 удалён
0

После того, как поиграл в мультиплеер Titanfall 2, сразу удалил Battlefield 4.

efremivan2
efremivan2 0.8 24.06.2020 10:55 удалён
0

Тройка моих любимых шутеров:

1)Half life

2)Titan Fall 2

3)Black

 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 77.8 24.06.2020 10:59 удалён
0

@Dekfel конечно едины) Щас бы ЕА под разные сервисы разные сервера пилила.

CooLerSIK
CooLerSIK 12.24 24.06.2020 11:06 (изменен) удалён
2

А потом говорят, что стим не нужен. Он многим проектам дал вторую жизнь

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 53.28 24.06.2020 11:19 удалён
0

А сервера единые? Могу я с ориджина со стимовцами играть?

Да

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 53.28 24.06.2020 11:20 удалён
0

После того, как поиграл в мультиплеер Titanfall 2, сразу удалил Battlefield 4.

Почему? Совершенно разные игры, в каждую играть по своему интересно. 

Herman45
Herman45 44.75 24.06.2020 11:23 удалён
0

Значит ли это, что Титанфолу 3 быть?

YTKA
YTKA 42.77 24.06.2020 11:35 (изменен) удалён
0

Интересно, если в стим сразу выпустили, доп. продажи дали бы стимул для создания 3-й части. 

boomerang
boomerang 46.72 24.06.2020 11:36 удалён
0

@Herman45 хотелось бы, но пока только Арех грядет в стим..
интересно будет посмотреть статистику по онлайну yes

DreamEaglr
DreamEaglr 2.07 24.06.2020 11:58 удалён
0

Шедевр

PolaC1
PolaC1 7.72 24.06.2020 12:07 удалён
0

Шикарная игра, вышла бы сразу в пароварке, мож и результат был бы гораздо лучше. Хотя, я на плойке гоняю, наигрался уж.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 15.96 24.06.2020 12:15 удалён
0

Им бы ещё кросс-платформ сделать и прямо огонь будет.

Ну и хорошо что люди дают такую активность, значит больше шансов что будет 3я часть.

А то тогда в 2016-ом игра просто прошла мимо большинства.

Kubqe
Kubqe 0.83 24.06.2020 12:56 удалён
0

Прошел сюжетку , блин где то даже начинаешь проникаться корешом Мехом , реально крутой попкорновый шутер. Свои 400рублей в PSN он отбил на ура.

2MON
2MON 2.66 24.06.2020 13:56 удалён
2

Как много игр кануло в Origin, чёртовы ЕА просто перекрывали им кислород с рождения. Сколько было понту и для чего, для того, чтобы потом якобы с помпой вернутся в стим. Триумфальное возвращение, на самом деле возвращение блудного сына, познавшего спустя годы скитаний кто он, и кто он без папки Гейба.

LeoKrausz
LeoKrausz 0.52 24.06.2020 15:02 удалён
1

Им бы ещё кросс-платформ сделать и прямо огонь будет.

Да, было бы не плохо. Тогда бы хоть кто-то в онлайне появился...

saf0001
saf0001 0.35 24.06.2020 15:12 удалён
0

Не знаю на счёт мульта, но как сингл он по мне лучший шутер за последние годы.

STC
STC 0.55 24.06.2020 22:31 удалён
0

@efremivan2 Блэк? Ну вы эстет дяденька)

STC
STC 0.55 24.06.2020 22:34 удалён
0

Не играл во вторую часть, но мульт первой для меня - лучший по динамике. Правда всегда было одно но...я люблю технику в играх, но вот эти мехи...мехов я тоже люблю...но вот в этой игре...убрать их, и будет лучше)