Некстген по-японски: Состоялся анонс шутера про борьбу с гигантскими насекомыми Earth Defense Force 6
35 Комментарии: 20

Некстген по-японски: Состоялся анонс шутера про борьбу с гигантскими насекомыми Earth Defense Force 6

Дата: 23.06.2020 15:20
17 12 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Спешите купить: Microsoft объявила о скором прекращении продаж Forza Motorsport 7

    17 29.07.2021 21:43 от Hobo_With_A_Shotgun
  • ПК-геймерам бесплатно раздадут A Plague Tale: Innocence и Speed Brawl в Epic Games Store

    9 29.07.2021 21:42 от RedJohn
  • Аналитик: Xbox Series X|S всего за год может побить Xbox One по общим продажам в Японии — спрос растет

    20 29.07.2021 21:31 от BillyBoyLick
  • «Последний Богатырь» в Москве: Disney анонсировала третью части сказки волшебным трейлером

    7 29.07.2021 21:30 от mrakobesss
  • Дополнение The Virtuous Cycle для Mortal Shell выйдет 18 августа — появился новый трейлер

    5 29.07.2021 21:28 от kro44i

Издатель D3 официально анонсировал шестую номерную часть серии шутеров от третьего лица Earth Defense Force и пиксельный спин-офф с подзаголовком World Brothers. Ожидается, что японский релиз Earth Defense Force 6 состоится в 2021 году. Платформы, на которых будет доступна шестая номерная игра про спасение человечества от нашествия гигантских насекомых, пока не объявлены, но японская пресса предполагает, что она создается как минимум для PlayStation 5 и PlayStation 4 или просто PlayStation 5. Официальный региональный блог PlayStation уже разместил у себя эту новость.

На открывшемся сегодня сайте пока нет никаких дополнительных подробностей, кроме скриншотов, на которых показаны огромные насекомые, в очередной раз терроризирующие города. 

В свою очередь, пиксельное ответвление серии под названием Earth Defense Force: World Brothers будет выполнено в стилистике Minecraft и призвано стать неким глотком свежего воздуха. В игре будут представлены все персонажи франшизы, а Земля показана в форме квадрата, что бы это ни значило. Релиз ожидается до конца этого года для Nintendo Switch и PS4.

Ни одна из представленных выше игр серии пока еще не анонсирована для Запада. Для франшизы EDF традиционными являются длительные временные интервалы между выпуском в Японии и за ее пределами, но исключением из правил стал прошлогодний спин-офф Earth Defense Force: Iron Rain. На PlayStation 4 его запустили одновременно по всему миру 11 апреля 2019 года.

Читайте также: Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка: Состоялся анонс шутера Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 для ПК, PS4 и Xbox One

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Raiden_MG
Raiden_MG 22.69 23.06.2020 15:32 удалён
0

На последнем скрине лягушка с плазмаганом? Wat?

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 2.06 23.06.2020 15:38 удалён
0

На последнем скрине лягушка с плазмаганом? Wat?

Ага, они еще как минимум в EDF5 были.

skaid
skaid 5.8 23.06.2020 15:41 удалён
0

tibidohtel
tibidohtel 8.69 23.06.2020 15:50 удалён
1

неплохая графика. Думаю, сюжет тоже будет неплохой. Если выйдет на ПС5 - вот ещё один повод взять консоль, помимо новой NBA и переиздания GTA5

Sith_1ord
Sith_1ord 76.68 23.06.2020 15:52 удалён
2

EDF! EDF! EDF!

xtr
xtr 49.85 23.06.2020 16:04 удалён
0

НЕТ НЕТ НЕТ Закройте конвеер. 

Seika
Seika 0.44 23.06.2020 16:09 удалён
2

Игра очень неудобная и сложность зубодробительная, но фанатам серии посрать они ее и так купят

Sergl89
Sergl89 23.85 23.06.2020 16:13 (изменен) удалён
0

Шах и мат, критики сиcиди...

B1ohazard
B1ohazard 18.01 23.06.2020 16:25 (изменен) удалён
0

Разрабы в своём мире живут, походу. Вроде циферка растёт в названии, а отличия ещё поискать надо.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 18.32 23.06.2020 16:26 удалён
0

Почему сразу сони-экс? Хочу видеть на новом боксе. И да, нужно видео с новых консолек, на этой игре можно проверить их мощь. Тысячи насекомых, разрушени, и сколько фпс?

Hitman475
Hitman475 0.22 23.06.2020 16:59 удалён
0

cheeky

iVladYKT
iVladYKT 38.2 23.06.2020 17:49 удалён
0

Отличный графен. Такое надо было на конференции Sony показывать, тогда все бы захотели PS5 купить.

RoiDJi
RoiDJi 54.72 23.06.2020 18:38 удалён
0

Я все понимаю, но как блин графику можно было сделать хуже чем в 5 части ? >_<

CityGhost
CityGhost 6.89 23.06.2020 19:06 удалён
0

Мне кажется автор в заголовке некстген с пастгеном перепутал sad

Hakkuren
Hakkuren 28.17 23.06.2020 19:13 удалён
0

неплохая графика. Думаю, сюжет тоже будет неплохой. Если выйдет на ПС5 - вот ещё один повод взять консоль, помимо новой NBA и переиздания GTA5

Надеюсь это сарказм

Lakmus
Lakmus 2.5 23.06.2020 21:08 удалён
0

Goty 2020!

10 из 10, на кончиках сами знаете чего.

Nogames
Nogames 3.84 23.06.2020 21:46 удалён
0

неплохая графика. Думаю, сюжет тоже будет неплохой. Если выйдет на ПС5 - вот ещё один повод взять консоль, помимо новой NBA и переиздания GTA5


Да, для 2005 года картинка шикарная.

Mihanya
Mihanya 10.7 23.06.2020 22:51 удалён
0

А по мне так отличный анонс, в таких играх на графику жаловаться, последнее дело/

XPert
XPert 1.09 24.06.2020 08:20 удалён
0

Да офигенная серия, ничего вы не понимаете ) На сплитскрине с сыном все части прошли. Клевая спинномозговая мясорубка. Ее прохавать надо. Days Gone со своими толпами зомби нервно курит в сторонке, увидев какая в EDF вакханалия творится. 

Tigger
Tigger 251.02 24.06.2020 17:09 (изменен) удалён
0

Почему в этой игре самая плохая графика в мире? Это фича?