111 Комментарии: 144

"О боже...": Нил Дракманн отреагировал на пользовательские обзоры The Last of Us: Part II с сайта Metacritic

Дата: 20.06.2020 22:40
55 29 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Теперь официально: В Fortnite пройдет концерт Арианы Гранде

    14 02.08.2021 12:19 от Bigtog
  • Слух: Konami предлагала создателям Abandoned поработать над Silent Hill: "Все сойдут с ума, если анонс состоится"

    39 02.08.2021 12:15 от G700
  • Знакомство с флагманом Xbox Series X|S: Наши первые впечатления от мультиплеерной беты Halo Infinite

    76 02.08.2021 12:12 от Korhog
  • Microsoft следит за развитием VR-рынка, но не планирует пока конкурировать на этом поле с PlayStation

    29 02.08.2021 12:12 от g-boroda
  • Ghost of Tsushima Director’s Cut разрабатывают с 2020 года, планов на сиквел пока нет

    13 02.08.2021 12:09 от Agent

Руководитель разработки The Last of Us: Part II Нил Дракманн обратил внимание на раздел пользовательских рецензий сайта Metacritic, где оценки его новой игре уже поставили тысячи человек. Сотрудник Naughty Dog решил прокомментировать непосредственно количество отзывов (18,301 на момент написания твита), отметив бурную реакцию аудитории. 

"О боже... Всего за несколько часов The Last of Us: Part II собрала примерно в два раза больше пользовательских обзоров, чем первая The Last of Us получила за семь лет. Мне нравится ваша страсть!", - написал геймдизайнер, добавив в свой твит эмодзи с сердечком.

В комментариях пользователи стали писать Дракманну, что он забыл упомянуть средний юзерскор игры на Metacritic - 3.4 балла из 10. Под сообщением завязалась перепалка между сторонниками и противниками Naughty Dog.

Поддержать Дракманна пришел его коллега - создатель God of War Кори Барлог. Он выложил гифку с кадром из фильма "Железный человек 2". 

В свою очередь сосценарист The Last of Us: Part II Хэлли Гросс отреагировала на ситуацию картинкой со словами "Я подпитываюсь от вашей ненависти".

Дракманн дополнил ее запись анимированным изображением из мультфильма "Том и Джерри".

Стоит напомнить, что оценки играм на сайте Metacritic могут ставить все пользователи - даже если они лично не проходили тот или иной проект. The Last of Us: Part II начали "атаковать" негативными отзывами с упоминанием "плохого сюжета" и "пропаганды ЛГБТ" сразу после премьеры ночью 19 июня.

Наш обзор The Last of Us: Part II читайте здесь.

Читайте также: The Last of Us: Part II для PS4 - очень красивая игра: Посмотрите на скриншоты, которые мы сделали во время прохождения.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
PITOS
PITOS 142.16 20.06.2020 22:51 удалён
18

Поддержать Дракманна пришел его коллега - создатель God of War Кори Барлог и заплакал. 

Jelektronik
Jelektronik 24.26 20.06.2020 22:51 удалён
21

"Я подпитываюсь от вашей ненависти".

Это все, что нужно знать о сценаристах этой игры.

PITOS
PITOS 142.16 20.06.2020 22:52 удалён
18

В свою очередь сосценарист The Last of Us: Part II Хэлли Гросс отреагировала на ситуацию картинкой со словами "Я подпитываюсь от вашей ненависти".  А вот и вторая виновница ужасного сюжета и обилия куколдства. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (144)
boomerang
boomerang 53.99 20.06.2020 22:45 удалён
4

Забайтил неплохо yes

creker
creker 12.86 20.06.2020 22:45 удалён
23

А чего он ожидал, угробил такую серию. Не каждый день такое происходит. И как обычно во всем естественно у них виноваты боты и хейтеры.

ACE
ACE 519.57 20.06.2020 22:50 удалён
2

не надо спойлерных фотожаб

PITOS
PITOS 142.16 20.06.2020 22:51 удалён
18

Поддержать Дракманна пришел его коллега - создатель God of War Кори Барлог и заплакал. 

Pushistik
Pushistik 6.45 20.06.2020 22:51 удалён
2

@ACE Это еще почему? Sony не нравится?

Jelektronik
Jelektronik 24.26 20.06.2020 22:51 удалён
21

"Я подпитываюсь от вашей ненависти".

Это все, что нужно знать о сценаристах этой игры.

Pushistik
Pushistik 6.45 20.06.2020 22:52 удалён
1

@PITOS почему я ору?

ACE
ACE 519.57 20.06.2020 22:52 удалён
7

@Pushistik некоторые пользователи не прошли игру

PITOS
PITOS 142.16 20.06.2020 22:52 удалён
18

В свою очередь сосценарист The Last of Us: Part II Хэлли Гросс отреагировала на ситуацию картинкой со словами "Я подпитываюсь от вашей ненависти".  А вот и вторая виновница ужасного сюжета и обилия куколдства. 

Comissar
Comissar 8.88 20.06.2020 22:52 удалён
0

@Jelektronik Пускай себе другую работу ищут.

Pushistik
Pushistik 6.45 20.06.2020 22:53 (изменен) удалён
0

Мде

PITOS
PITOS 142.16 20.06.2020 22:53 удалён
0

@PITOS почему я ору?

Плакса Барлог тому виной. 

Juju
Juju 16.7 20.06.2020 22:54 удалён
14

Игра отличная прохожу ее пока не видел ничего страшного ! 

Pushistik
Pushistik 6.45 20.06.2020 22:54 удалён
4

@PITOS Ты что белый гетеросексуал? Не нравиться что убили серию? А ну пошел и купил вторую копию!

PITOS
PITOS 142.16 20.06.2020 22:55 удалён
5

@PITOS Ты что белый гетеросексуал? Не нравиться что убили серию? А ну пошел и купил вторую копию!

Белый гетеросексуал, КАЮСЬ!!!! ЧЁРНЫЕ ЖИЗНИ ВАЖНЫ! 

Devastator
Devastator 2.96 20.06.2020 22:56 удалён
5

А теперь они смогут со спокойной душой выпустить следующую часть Last of Us? Или идея было в том чтобы похоронить серию намеренно? ))

DenZNK
DenZNK 2.74 20.06.2020 22:56 (изменен) удалён
2

Ну к слову сама игра меня не сильно удивляет спустя 7 часов. Очень много вторичности, затянутости и предсказуемости. Но и есть очень смелые сцены, при этом реализовано все прямо на уровне. Это конечно не 3.4 :) но и имхо не 95. Хотя конечно может меня игра еще прилично удивит дальше, посмотрим.

Juju
Juju 16.7 20.06.2020 22:57 удалён
11

Хахаха написал что прохожу игру и игра отличная а мне только за это минусят) значит это абсолютная правда в том что оценки метакритик НИЧЕГО не стоят в большинстве случаев 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 3.41 20.06.2020 22:57 удалён
0

Стоит напомнить, что оценки играм на сайте Metacritic могут ставить все пользователи - даже если они лично не проходили тот или иной проект.

 

 

Ржу не могу 

Pushistik
Pushistik 6.45 20.06.2020 22:57 удалён
4

@DenZNK Это вы еще до второй половины не дошли...крепкости вам.