Инсайдер: Презентация PlayStation 5 обещает стать впечатляющей, Sony нацелена на высокое качество во всем
71 Комментарии: 55

Инсайдер: Презентация PlayStation 5 обещает стать впечатляющей, Sony нацелена на высокое качество во всем

Дата: 28.05.2020 10:56
31 21 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Хакеры и викинги: В тизере презентации Ubisoft Forward показали новые кадры Assassin's Creed Valhalla и Watch Dogs Legion

    10 04.07.2020 02:20 от Double_Jump
  • "Как-то не очень": Появилось видео с использованием катаны в Cyberpunk 2077 - игроки не в восторге

    33 04.07.2020 02:16 от Double_Jump
  • Sony штурмом взяла Steam: ПК-геймеры активно оформляют предзаказы на Horizon: Zero Dawn в магазине Valve

    28 04.07.2020 02:08 от Krelian
  • Цветочница против зомби: Моддер добавил в ремейк Resident Evil 3 Айрис из Final Fantasy VII

    3 04.07.2020 02:07 от legato
  • Сила The Last of Us: Part II - эксклюзив PlayStation 4 тотально доминирует в британских чартах за июнь

    33 04.07.2020 02:05 от Double_Jump
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 04.07.2020 02:08 от Rolling Stone
  • The Last of Us Part II

    5895 04.07.2020 01:53 от Bergamot
  • Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

    228 04.07.2020 01:50 от kamui
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 04.07.2020 01:42 от kamui
  • Yakuza Kiwami

    104 04.07.2020 01:34 от kamui

Сегодня совершенно ни для кого не секрет, что пандемия коронавируса внесла очень серьезные корректировки в планы самых разных игровых компаний. И Sony, конечно, тоже не стала исключением. Уже к концу года японская корпорация должна выпустить свою новую игровую платформу - PlayStation 5, однако информации об играх для нее пока нет. Скоро это должно измениться.

Согласно данным Аланы Пирс, бывшей сотрудницы IGN, которая имеет контакт с различными деятелями индустрии, на протяжении последних месяцев Sony усердно пыталась провести несколько масштабных конференций, но всякий раз пересматривала свои планы по одной простой причине - в актуальных реалиях у компании не получается позволить себе высококачественное шоу. А устраивать низкокачественные эфиры, собранные буквально "на коленке", она не хочет.

"Sony уже пыталась проводить презентации ранее в этом году, об этом я лично слышала от разработчиков, которые должны были в них непосредственно участвовать. Но кто-то из верхушки Sony очень озабочен идеей крайне профессиональной прямой трансляции, а не предзаписанного ролика.

Их не устраивали никакие варианты, отличающиеся от полноценной студии с 20-30 задействованными специалистами. Разумеется, разработчики, которым не терпится представить свои игры, очень раздражены сложившейся ситуацией. PlayStation попросту отказывается от шоу низкого качества, "сделанного на коленке", такого мы от них не увидим. Поэтому я предполагаю что [следующая полноценная презентация] будет крайне впечатляющей", - объясняет Алана Пирс. 

Такой сценарий кажется достаточно правдоподобным, особенно учитывая действия конкурентов из Microsoft, которых эпидемия как раз и вынудила провести первую презентацию игр для Xbox Series X в "домашнем режиме", что вызвало неоднозначную реакцию у поклонников. 

Так или иначе, о многих секретах Sony, согласно последним данным, мы узнаем уже совсем скоро - 3 июня

Читайте также: Элли и PS Vita с Hotline Miami - что показали Sony и Naughty Dog на последней презентации The Last of Us: Part II для PS4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
Hatjin
Hatjin 59.31 28.05.2020 11:00 удалён
15

Вот мой инсайд: пустое балабольство до добра не доводит

Cheewbakka
Cheewbakka 2.92 28.05.2020 11:00 удалён
0

Надеюсь сильно громко не упадут и выступят не хуже чем на пс митинге13, мне тогда кстати понравилось

Sobsk
Sobsk 1.13 28.05.2020 11:05 удалён
-17

Надеюсь хоть какая-то инфа будет кроме супербыстрого ссд. Который к сдову года два уже у меня в ПК стоит. 

RAM
RAM 10.37 28.05.2020 11:08 удалён
0

Ну если будет как с Церни, то нафиг. Что мешает взять сцену нормальную и провести то же самое, что раньше, только без зрителей ? Почему начинаются выдумывание провести все из дома как МС. Деньги жлобятся вложить что ли. 

Chainsaw
Chainsaw 3.71 28.05.2020 11:08 удалён
1

Новости ни о чем

vincent_palmer
vincent_palmer 16.18 28.05.2020 11:11 удалён
0
Согласно данным Аланы Пирс

оооооох...я наверно когда-нибудь книгу напишу: "ждуны, фанбои и инсайдеры"

deschain
deschain 9.48 28.05.2020 11:14 удалён
0

Во всем, кроме общения с аудиторией

vincent_palmer
vincent_palmer 16.18 28.05.2020 11:15 удалён
0

Надеюсь хоть какая-то инфа будет кроме супербыстрого ссд. Который к сдову года два уже у меня в ПК стоит. 

я наверное самое большое что жду от некстгена уже - это сравнительных тестов мультиплатформы на ps5 и пк, чтоб так сказать поставить точку в этом "научном диспуте"

vincent_palmer
vincent_palmer 16.18 28.05.2020 11:17 (изменен) удалён
0
Почему начинаются выдумывание провести все из дома как МС.

у них там в определенных городах и штатах вообще из дома нельзя выходить вроде как - не так как у нас, по крайней мере они так сами говорили.

PITOS
PITOS 89.27 28.05.2020 11:24 удалён
-3

SSD

Juju
Juju 0.98 28.05.2020 11:28 удалён
1

@Sobsk не позорься 

Hakkuren
Hakkuren 17.84 28.05.2020 11:38 удалён
0

Да сколько можно, ничему не учатся - если у Сони нихрена не готово, то это называется по другому, а не подготовкой с "высоким качеством"

Citizenfour
Citizenfour 23.3 28.05.2020 11:40 (изменен) удалён
7

Надеюсь хоть какая-то инфа будет кроме супербыстрого ссд. Который к сдову года два уже у меня в ПК стоит. 

Что там у тебя за модель SSD в ПК стоит? Просвяти, тёмных людей, а мы все вместе посмеёмся) Скоростные показатели чтения/записи тебе что-то говорят?) Или все SSD для тебя одинаковые?)

tibidohtel
tibidohtel 5.08 28.05.2020 11:41 удалён
4

Надеюсь хоть какая-то инфа будет кроме супербыстрого ссд. Который к сдову года два уже у меня в ПК стоит. 

я наверное самое большое что жду от некстгена уже - это сравнительных тестов мультиплатформы на ps5 и пк, чтоб так сказать поставить точку в этом "научном диспуте"


ждёшь сравнительных тестов фиксированной конфигурации за 500-600 долларов и открытой и постоянно обновляемой с теоретически любой ценой и любым доступным на рынке железом? Ваууу.... Какой же будет результат, интересно...

Hudson
Hudson 1.32 28.05.2020 11:47 удалён
0

@Hatjin поэтому Сони молчит)

SupaDupa
SupaDupa 71.04 28.05.2020 12:01 удалён
4

Надеюсь хоть какая-то инфа будет кроме супербыстрого ссд. Который к сдову года два уже у меня в ПК стоит. 

9гбс чтение покажешь?

Hatjin
Hatjin 59.31 28.05.2020 12:03 удалён
0

@Hudson но инсайды хвалебные прям так и льются. Совпадение наверное.

Solid
Solid 10.62 28.05.2020 12:04 удалён
1

Ну ну, давайте, впечатлите меня. 

PolaC1
PolaC1 5.38 28.05.2020 12:07 (изменен) удалён
0

Очень надеюсь, не хотелось бы, чтоб в лужу села сонька, конкуренция будет не шуточная, майки "лошадей подковали", спуску давать не будут, так что, заряжай сонька ядерный бомбомет, а то пойдешь в пролет)))

Juju
Juju 0.98 28.05.2020 12:25 удалён
0

@SupaDupa он не далекий ,не обращай на него внимание !