Sony приготовила много игр: Известный блогер поделился информацией о стартовой линейке PlayStation 5
67 Комментарии: 35

Sony приготовила много игр: Известный блогер поделился информацией о стартовой линейке PlayStation 5

Дата: 25.05.2020 20:17
36 15 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    4 19.04.2024 02:50 от Sweet17
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

О консоли нового поколения PlayStation 5 мы до сих пор не знаем достаточно многого. И если в отношении железа все более или менее известно, то о стартовой линейке игр сейчас остается только гадать. Тем не менее, слухи о готовящихся для консоли Sony проектах продолжают появляться с очень заметной стабильностью. И сегодня об играх для PlayStation 5 заговорил еще один источник.

Речь идет о популярном блогере Maximillian Dodd, который хорошо известен западным поклонникам файтингов. Ранее он уже отмечался достаточно точной информацией о различных событиях в индустрии. 

Так, во время очередной трансляции стример общался с аудиторией о предстоящей PlayStation 5 и поддержал позицию своего собеседника относительно того, что прямо сейчас Sony готовит очень "крупную линейку" стартовых проектов. А следом Максимилиан добавил, что эта информация полностью соответствует тому, что ему лично рассказывали различные контакты на протяжении последних двух лет.

Sony хочет, чтобы на старте PS5 было много игр - это позволит захватить внимание самых разных потребителей.

Напомним, что одним из ожидаемых анонсов для PS5 сейчас является перезапуск Silent Hill, которым, по слухам, занимаются ветераны серии. 

Несмотря на то, что сейчас у нас нет точных сроков следующей презентации PlayStation 5, многие убеждены, что консоль могут показать уже в течение двух недель, в первой половине июня

Читайте также: КамингOut: Принадлежащая Disney студия Pixar выпустила свой первый мультфильм с геем в главной роли.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 25.05.2020 20:18 удалён
7

Silent Hill и SSD, а какие ещё?

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 25.05.2020 20:19 удалён
0

cheeky

Slimin
Slimin 118.67 25.05.2020 20:21 удалён
0

Syphon Filter, Silent Hill, Splinter Cell.

stanis6
stanis6 149.7 25.05.2020 20:24 удалён
5

Мне очень интересно, что Сони приготовила для детей. Эта ниша в последнее время затыкается Кнаком. Раньше было разнообразие из Декстера, Краша, Слая и Спайро. 

San4ez
San4ez 24.02 25.05.2020 20:25 удалён
2

Новость о чем вообще? По последним 2 годам понятно что Сони очень занята играми на ПС5, так как на ПС4 выйдут еще 2 эксклюзива и все.

hog12
hog12 114.83 25.05.2020 20:33 удалён
4

Мне очень интересно, что Сони приготовила для детей. Эта ниша в последнее время затыкается Кнаком. Раньше было разнообразие из Декстера, Краша, Слая и Спайро. 

Ну с Кнаком ещё довольно крутой Ретчет и Кланк выходил. Надеюсь платформеры не канут в лету в новом поколении.

CeH9
CeH9 4.97 25.05.2020 20:34 удалён
3
это позволит захватить внимание самых разных потребителей,

которые любят экшоны от 3го лица в открытом мире.

Dasler
Dasler 5.15 25.05.2020 20:39 удалён
0

@San4ez Ну клепают GoW2 и нового паучка, 2 другие топовые студии сейчас выпустят эти последние 2 экза, которые потом еще портанут на PS5 (или уже) и уйдут на отдых на год-два. Что еще ждем из экзов?

Stepan
Stepan 173.99 25.05.2020 20:47 удалён
1
Мне очень интересно, что Сони приготовила для детей. Эта ниша в последнее время затыкается Кнаком. Раньше было разнообразие из Декстера, Краша, Слая и Спайро. 

По слухам, будет Ретчет и Кланк 2 и новый Крэш. 

Citizenfour
Citizenfour 121.62 25.05.2020 20:54 удалён
0

@San4ez Ну клепают GoW2 и нового паучка, 2 другие топовые студии сейчас выпустят эти последние 2 экза, которые потом еще портанут на PS5 (или уже) и уйдут на отдых на год-два. Что еще ждем из экзов?

Ну ну, чё ж не на пять-шесть сразу? 😂 

Rinzler
Rinzler 278.83 25.05.2020 20:55 удалён
2

Мне очень интересно, что Сони приготовила для детей. Эта ниша в последнее время затыкается Кнаком

32-летний я - wink 

Нам с женой Кнак зашёл, приятный платформер, чего все так на него гонят? 

Dasler
Dasler 5.15 25.05.2020 21:01 удалён
0

@Citizenfour что покажут-то на старте? Knack 3? Или, интересно, есть туз в рукаве?

vitaho
vitaho 5.62 25.05.2020 21:02 удалён
0

Ой, он прям капитан очевидность, никак в воду глядел. 

stanis6
stanis6 149.7 25.05.2020 21:17 удалён
1

Мне очень интересно, что Сони приготовила для детей. Эта ниша в последнее время затыкается Кнаком

32-летний я - wink 

Нам с женой Кнак зашёл, приятный платформер, чего все так на него гонят? 

Я и не гоню на Кнак. И первую и вторую прошёл с огромным удовольствием. Я про то, что Сони забросила детскую аудиторию, имея большое количество серий в этой нише. Очень надеюсь, что жанр платформеров не вымрет, так как они стали двигателем развития игровой индустрии. 

zhilman
zhilman 29.52 25.05.2020 21:18 удалён
1

Надеюсь что все таки Сайлент Хил не будет эксклюзивом. 

AdamWest
AdamWest 19.15 25.05.2020 21:24 удалён
0

Напомню стартовую линейку ps4

Angry Birds Star Wars

Assassin's Creed IV: Black Flag

Battlefield 4

Call of Duty: Ghosts

Contrast

DC Universe Online

FIFA 14

Flower

Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition

Just Dance 2014

Killzone Shadow Fall

Knack

Lego Marvel Super Heroes

Madden NFL 25

NBA 2K14

Pinball Arcade

Resogun

Skylanders SWAP Force

Sound Shapes

Super Motherload

 Tiny Brains

Warframe

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 25.05.2020 21:25 (изменен) удалён
1

не для холивара, а для новостников: там уже оф. страница для предзаказов XSX появилась (вместо цены на кнопке "coming soon" пока).

https://www.microsoft.com/en-us/p/xbox-series-x/8wj714n3rbtl

mishoook
mishoook 3.43 25.05.2020 21:29 удалён
0

SH, BB2, GOW2, HZD2 и пара новых ip

stanis6
stanis6 149.7 25.05.2020 21:44 удалён
0

SH, BB2, GOW2, HZD2 и пара новых ip

Как минимум days gone 2 и Паук 2 забыл. 

nagato
nagato 7.57 25.05.2020 21:53 удалён
0

@stanis6 дети пускай на улице бегают ) 

так то будет обратка я надеюсь но пс5 брать точно на старте не буду за 50к еще и игры по 5