50 Комментарии: 49

"Может ли новый мир зародиться из пепла старого?" Анонсирована приключенческая игра Paradise Lost для PS5 и Xbox Series X

Дата: 24.05.2020 01:46
27 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор твердотельного накопителя WD Black SN850

    5 17.06.2021 02:45 от kro44i
  • "Новые IP - это потрясающе": Sony выбирает партнерские отношения с разработчиками вместо скупки студий

    101 17.06.2021 02:45 от Decay-Reel
  • Ремейк Demon's Souls все же выйдет на PS4? Следы новой версии заметили в базе данных PS Store

    129 17.06.2021 02:40 от kro44i
  • Shin Megai Tensei V для Nintendo Switch выходит в Европе и России 12 ноября 2021 года - первый геймплейный трейлер

    41 17.06.2021 02:35 от Decay-Reel
  • Утечка: Опубликованы первые скриншоты Windows 11

    34 17.06.2021 02:17 от Gromivan741

Издательство All in! Games и разработчики из польской студии PolyAmorous выпустили официальный кинематографический тизер-трейлер и первые скриншоты своей новой игры Paradise Lost. Приключенческий проект с видом от первого лица создается на движке Unreal Engine 4 и выйдет до конца этого года на PC (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series X. 

Игра расскажет альтернативную версию истории, где Вторая Мировая война не закончилась в 1945 году, а продолжалась еще 20 лет. Точкой в ней стала устроенная нацистами ядерная бомбежка, которая навсегда изменила лицо оккупированной Польши.

Главным героем Paradise Lost выступит 12-летний мальчик, который находит таинственный нацистский бункер, бродя по постъядерной пустоши. Игрокам предстоит исследовать огромный подземный мир, в котором необычные и продвинутые технологии сочетаются со славянскими мифами и фольклором.

По заверениям разработчиков, по ходу прохождения геймерам придется принимать решения, которые окажут влияние на то, что они увидят в будущем.

Кинематографический тизер-трейлер:

Скриншоты:

Читайте также: Mafia II: Glitch Edition: Консольные версии ремастера второй "Мафии" страдают от багов и ужасных просадок фреймрейта

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Jlepekup
Jlepekup 3.87 24.05.2020 02:33 (изменен) удалён
10

Знаете что!? Идите в ж...  с таким некст геном!!! Прям бесит!!! 

перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
Tigger
Tigger 229.27 24.05.2020 02:21 удалён
0

Судя по графону, 4к/120? 

Jlepekup
Jlepekup 3.87 24.05.2020 02:33 (изменен) удалён
10

Знаете что!? Идите в ж...  с таким некст геном!!! Прям бесит!!! 

artemnet
artemnet 2.55 24.05.2020 02:33 удалён
0

Судя по графону, 4к/120? 

Да, но не везде :)

Tigger
Tigger 229.27 24.05.2020 02:37 удалён
7

@Jlepekup мажорные анонсы впереди. А мелкота пытается воспользоваться горячим моментом преддверия смены поколений и засветиться сейчас. Перед нынешним было так же, помню, как Zombie Studios рекламировали свой паршивенький хоррор Daylight как первую игру на Unreal Engine 4, хотя графон там был, кхм, скажем так, стремненький. 

kro44i
kro44i 78.49 24.05.2020 02:37 (изменен) удалён
6

Знаете что!? Идите в ж...  с таким ненекст геном!!! Прям бесите!!! 

Судя по всему это индюшатина (сотрудников поди полтора человека), непонятно что вы ждали. Или вы думаете если игра анонсирована на PS5 и Xbox Series X, то там по-умолчанию должен быть фотореализм?

Tigger
Tigger 229.27 24.05.2020 02:37 удалён
0

@artemnet я конкретно про эту) 

Картинка средненькая. 

Jlepekup
Jlepekup 3.87 24.05.2020 02:40 удалён
0

@Jlepekup мажорные анонсы впереди. А мелкота пытается воспользоваться горячим моментом преддверия смены поколений и засветиться сейчас. Перед нынешним было так же, помню, как Zombie Studios рекламировали свой паршивенький хоррор Daylight как первую игру на Unreal Engine 4, хотя графон там был, кхм, скажем так, стремненький. 

Вот это и нервирует.

Jlepekup
Jlepekup 3.87 24.05.2020 02:43 удалён
0

Знаете что!? Идите в ж...  с таким ненекст геном!!! Прям бесите!!! 

Судя по всему это индюшатина (сотрудников поди полтора человека), непонятно что вы ждали. Или вы думаете если игра анонсирована на PS5 и Xbox Series X, то там там по-умолчанию должен быть фотореализм?

Ладно) Сравним их с прыгающеми детьми около забора:)

foguss1983
foguss1983 24.41 24.05.2020 03:11 удалён
6

Я как то давно уже писал о том что на некстгене не будет большого скачка в графоне  в играх и будет просто стабильность вроде фулл хд и 60 фпс и 4к 30фпс в большенстве игр + на пару пикселей чётче и рейтрейсингом , и как мы видим все так и естьтехно демки типа ue5 не в счет ибо лишь единицы смогут на это, просто запомните не будет большого скачка как было при пс1 и пс2, пс2 и пс3, уже в переходе с пс3 на пс4 не ощущалась разница если кто забыл.

Juju
Juju 14.35 24.05.2020 03:15 удалён
2

@foguss1983 какую же ту чушь несёшь 

CityGhost
CityGhost 6.89 24.05.2020 03:23 удалён
1

По описанию и скринам похоже на симулятор ходьбы. Но если будет хотя бы на уровне Итана Картера, то можно будет сыграть.

Tigger
Tigger 229.27 24.05.2020 03:30 (изменен) удалён
9

@foguss1983 при переходе с PS3 на PS4 разница не ощущалась? В какой-то параллельной вселенной разве что, а в этой пачка падала от панорам Killzone Shadowfall и эффектности Infamous Second Son. А затем и от The Order 1886.

Segovinho
Segovinho 8.26 24.05.2020 04:04 удалён
0

Знаете что!? Идите в ж...  с таким некст геном!!! Прям бесит!!! 

Как тут говорят, надо играть в игры, а не терофлопсы и графику) 

urukhai
urukhai 23.75 24.05.2020 04:11 удалён
0

Нексген будет только через несколько лет, когда выйдут игры, разработанные специально и только для новых консолей и пк. А пока никакой новой графики ждать не стоит.

LagunaFAN
LagunaFAN 3.75 24.05.2020 04:15 (изменен) удалён
2

@urukhai и даже тогда не будет какой-то "космической" графики )

Ghoul
Ghoul 73.89 24.05.2020 04:55 удалён
0

@urukhai как бэ уже давно разрабатываются, или ты думаешь условная Санта Моника нового Кратоса с прицелом на карент-ген сейчас пилит? И майки и сони, думаю припасли пару систем-селлеров к релизу новых консолей.

kro44i
kro44i 78.49 24.05.2020 04:56 удалён
0

Нексген будет только через несколько лет, когда выйдут игры, разработанные специально и только для новых консолей и пк

 

 

voiceofreason
voiceofreason 14.1 24.05.2020 05:55 удалён
1

каждый раз на новые консоли, как только выпускают первые игры люди постоянно пишут где некстгееен где он? 

Slimin
Slimin 59.9 24.05.2020 08:07 (изменен) удалён
0

Керрент ген, очевидно, хотя тут ничего такого, обычная адвентура..

TechnologEast
TechnologEast 1.69 24.05.2020 08:28 удалён
1

..хорошо хоть сюжет никого не смутил. Операция «Танненберг», 25 лет холокоста и переселений.. и затем ядерная бомбёжка своих же территорий o_O Скорее Трумен всех бы накрыл.. и начал бы ещё с 45-го. Фэнтези какое-то.