35 Комментарии: 15

"Скачок Xbox Series X огромен": Создатели The Ascent нахваливают Microsoft

Дата: 22.05.2020 11:02
12 10 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Tainted Grail: The Fall of Avalon — экшен-RPG покинула ранний доступ и вышла на консолях

    3 24.05.2025 06:20 от voiceofreason
  • СМИ раскрыли стоимость и дату открытия предзаказов ремастера Gears of War

    6 24.05.2025 06:17 от voiceofreason
  • Важный шаг вперед: Обзор умной колонки «Яндекс Станция Стрит»

    6 24.05.2025 06:03 от Nomad_1976
  • Хоррор «Дожить до рассвета» вышел в «цифре» через месяц после премьеры в кино

    8 24.05.2025 06:01 от Nomad_1976
  • О Silent Hill f поговорят 5 июля

    3 24.05.2025 05:57 от Citizenfour

Инди-студия Neon Giant, которая разрабатывает игру The Ascent, очень довольна потенциалом Xbox Series X. Об этом разработчики заявили EDGE

Совсем без проблем, впрочем, не обошлось, ибо адаптация к новому железу заняла какое-то время. Однако команда хвалит Microsoft за открытость и прозрачность. Кроме того, платформодержатель подготовил все необходимые инструменты для разработчиков. 

Студию впечатлил потенциал консоли нового поколения, благодаря которому создание The Ascent идет быстро. В Neon Giant заявляют, что игра будет работать в 4K/60fps, а процесс портирования максимально упрощен. 

В студии добавили, что такой проект, как The Ascent, было бы невозможно сделать командой из 11 человек еще 20 лет назад. 

"Скачок Xbox Series X огромен", - подчеркнули разработчики. 

Читайте такжеКрах кадровой политики Twitch: От трансгендерной девушки-оленя до амбассадора-аферистки

Гражданская война в Lucasfilm: Как малыш Йода рассорил Кеннеди и Фавро

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
GoodMan
GoodMan 69.93 22.05.2020 11:06 удалён
8

Вау. 4к/60 в инди игре. Новый бокс и вправду зверь! Круть!

vincent_palmer
vincent_palmer 133.8 22.05.2020 11:07 удалён
9
Вау. 4к/60 в инди игре. Новый бокс и вправду зверь! Круть!

эта инди игра вылядит так, что многим не инди поучиться бы

Stepan
Stepan 174.04 22.05.2020 11:08 удалён
2

Майкрософт сказала 4K / 60 фпс - стандарт. Майкрософт сделала. 

Cheewbakka
Cheewbakka 13.22 22.05.2020 11:14 удалён
3

Такую и в 16к спокойно запустит

coprofags
coprofags 0.67 22.05.2020 11:15 удалён
5

@GoodMan это что, дельфинчик вообще в 120 фпс идет

GoodMan
GoodMan 69.93 22.05.2020 11:18 удалён
0

@GoodMan это что, дельфинчик вообще в 120 фпс идет

Там просто команда более профессиональная. Но Neon Giant тоже не лыком шиты. Выжимают все возможное до капли из железа. Оч жду игру!

PITOS
PITOS 152.34 22.05.2020 11:18 удалён
4

The Ascent ооочень круто выглядит, разрабы потенциально шедевроделы. 

antonPSN
antonPSN 12.37 22.05.2020 11:20 (изменен) удалён
0

"Скачок Xbox Series X огромен", - подчеркнули разработчики. ага, с предыдущего поколения прошло 7 лет, кто бы мог подумать, что xsex будет мощнее в разы?!))

PolaC1
PolaC1 21.85 22.05.2020 11:27 удалён
0

Круто, прям очень, круче ничего, просто, не сущесвует...

Ghoul
Ghoul 88.73 22.05.2020 11:40 удалён
0

Для игры, которую делают 11 человек выглядит очень круто. Близардам есть чему поучиться.

Agent
Agent 193.62 22.05.2020 11:58 (изменен) удалён
1

@vincent_palmer типичный графон для игры с камерой сверху который ожидаешь от некст гена как по мне . Странно что не в 120 ( пока что экс дельфинчика...)

Игра интересная я такое люблю ,за ген обычно такое выходит только пару раз ...

Habeniht
Habeniht 86.31 22.05.2020 12:06 (изменен) удалён
0

Самая ожидаемая игра, на Боксе...пока,по крайней мере...ну и Скорн,конечно же...уверен,будут шедеврами,обе.

Taro
Taro 39.66 22.05.2020 12:12 удалён
-3

Ещё бы блеклая кроссгенная индюшка не тянула 4К/120fps,тот же вышедший четыре года назад Alienation в разы красивее смотрится. 

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 22.05.2020 12:30 удалён
0
Вау. 4к/60 в инди игре. Новый бокс и вправду зверь! Круть!

эта инди игра вылядит так, что многим не инди поучиться бы

Я вот представил как будет выглядет второй Ruiner с подобным графоном...Ух...

Dim4ik
Dim4ik 144.04 22.05.2020 19:05 удалён
0

скрин спейс отражения на этом моменте

smiley