Битва железок: Терминатор против Робокопа в новых геймплейных видео Mortal Kombat 11: Aftermath
23 Комментарии: 12

Битва железок: Терминатор против Робокопа в новых геймплейных видео Mortal Kombat 11: Aftermath

Дата: 20.05.2020 18:07
10 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Netflix выпустит мультик про отряд ЛГБТ-супершпионов

    45 24.06.2021 11:24 от roman_ryabukhin
  • Игроки по всему миру активно покупают The Legend of Zelda: Skyward Sword HD - на Amazon уже ушла вся первая партия

    89 24.06.2021 11:14 от roman_ryabukhin
  • Хит от Microsoft не сдает позиций: Обновление для Sea of Thieves с "Пиратами Карибского моря" вызвало ажиотаж

    24 24.06.2021 10:59 от TamTam
  • Девчонки-супергерои спасают Метрополис: Обзор DC Super Hero Girls: Teen Power

    7 24.06.2021 10:57 от TamTam
  • Dead Space, Battlefield 2042, FIFA 22: Electonic Arts приглашает на презентацию EA Play Live 2021

    21 24.06.2021 10:51 от TamTam
  • P.T. – Silent Hills

    1806 24.06.2021 11:14 от .l1te
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 24.06.2021 11:11 от Yuretz
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 24.06.2021 11:10 от GrayHarvey
  • Art of Video Games

    1532 24.06.2021 11:04 от Charmander
  • Аниме (японская анимация)

    7609 24.06.2021 11:00 от Drifterok

Студия NetherRealm, видимо, решила снабжать нас новыми трейлерами Mortal Kombat 11: Aftermath каждый день. Сегодня разработчики опубликовали еще два ролика, показав сражение с участием двух культовых киношных киборгов 80-х: Терминатора и Робокопа.

В первом видео живым из сражения выходит Т-800, а во втором победу над ним одерживает Робокоп.

Облик и голос Робокопу в Mortal Kombat 11: Aftermath подарил актер Питер Уэллер, исполнившись эту роль в двух оригинальных фильмах, в то время как Терминатор был добавлен в файтинг с внешностью Арнольда Шварценеггера из последней части франшизы "Терминатор: Темные судьбы". Он появился в игре в прошлом году в качестве гостевого персонажа.

Релиз Mortal Kombat 11: Aftermath состоится 26-го мая. Расширение продолжит сюжетную линию оригинальной игры и добавит трех новых бойцов, включая упомянутого выше Робокопа, Шиву и Фудзина.

Другие новости о дополнении смотрите здесь.

Читайте также: "Хотим пользоваться подпиской на своих аккаунтах": Владельцы PS4 призвали Sony запустить сервис PS Now в России.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 66.55 20.05.2020 18:14 удалён
3

Как раз робокоп против терминатора на псп прохожу)

id69373665
id69373665 2.58 20.05.2020 18:15 удалён
2

Графически выполнено просто замечательно!
Вот бы такой ремейк Робокоп vs Терминатор!

Allleks
Allleks 2.46 20.05.2020 18:17 удалён
0

Крутяк))

DoctorNet
DoctorNet 75.25 20.05.2020 18:34 удалён
0

Вот с фаталити Робокопа на Терминаторе как-то не продумано вышло, зрелищно, но по нему он будто человек, а не машина

ag151993
ag151993 2.23 20.05.2020 18:48 (изменен) удалён
0

Фрост же тоже в большей степени киборг - почему у неё во время кб и фаталити начинка человеческая? Как и руки Джакса... Хотелось бы чтобы это исправили. 

Grey
Grey 34.13 20.05.2020 18:49 удалён
1

Офигенно!😏 Радует что ЕАД в битве мелькает!😎

LeonStrife
LeonStrife 127.3 20.05.2020 19:31 удалён
2

@SpikeLeeAngel Их диалог в начале боя, чо они встречались раньше как раз отсылка к этой игре.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 63.65 20.05.2020 19:51 удалён
1

Жаль, Терминатор не из второй части.

Hell_Scorpion
Hell_Scorpion 0.18 20.05.2020 20:34 (изменен) удалён
3

Супееееер!!!! Вспомним старую добрую игру Робокоп против Терминатора! И Питеру Уэллеру огромное спасибо за голос и за внешность Робокопа!!!!! Ждём 26 числа ))))

RoiDJi
RoiDJi 50.74 20.05.2020 20:48 удалён
-1

Давно у Робокопа щит и огнемет в руки встроены ?

Dim4ik
Dim4ik 100.97 20.05.2020 21:16 удалён
0

Персонажи класс, только сам бой похож на антирекламу игры wink

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 66.55 20.05.2020 21:52 удалён
1

@SpikeLeeAngel Их диалог в начале боя, чо они встречались раньше как раз отсылка к этой игре.

Прикольно