
Битва железок: Терминатор против Робокопа в новых геймплейных видео Mortal Kombat 11: Aftermath
- Комментарии
- Форум
-
Вместе будет страшно интересно: Состоялся релиз демоверсии Little Nightmares III
5 -
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
90 -
Больше RPG-элементов и ассеты из Skull and Bones: СМИ раскрыли новые детали ремейка Assassin's Creed IV: Black Flag
27 -
Отец Bayonetta Хидеки Камия объяснил отмену Xbox-эксклюзива Scalebound — с японским издателем было бы больше шансов
12 -
Ubisoft сломала Assassin’s Creed Shadows своим сюжетным DLC Claws of Awaji
18
Студия NetherRealm, видимо, решила снабжать нас новыми трейлерами Mortal Kombat 11: Aftermath каждый день. Сегодня разработчики опубликовали еще два ролика, показав сражение с участием двух культовых киношных киборгов 80-х: Терминатора и Робокопа.
В первом видео живым из сражения выходит Т-800, а во втором победу над ним одерживает Робокоп.
Облик и голос Робокопу в Mortal Kombat 11: Aftermath подарил актер Питер Уэллер, исполнившись эту роль в двух оригинальных фильмах, в то время как Терминатор был добавлен в файтинг с внешностью Арнольда Шварценеггера из последней части франшизы "Терминатор: Темные судьбы". Он появился в игре в прошлом году в качестве гостевого персонажа.
Релиз Mortal Kombat 11: Aftermath состоится 26-го мая. Расширение продолжит сюжетную линию оригинальной игры и добавит трех новых бойцов, включая упомянутого выше Робокопа, Шиву и Фудзина.
Другие новости о дополнении смотрите здесь.
Читайте также: "Хотим пользоваться подпиской на своих аккаунтах": Владельцы PS4 призвали Sony запустить сервис PS Now в России.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.09.2025 Вместе будет страшно интересно: Состоялся релиз демоверсии Little Nightmares III
- 16.09.2025 Больше RPG-элементов и ассеты из Skull and Bones: СМИ раскрыли новые детали ремейка Assassin's Creed IV: Black Flag
- 16.09.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в сентябре 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 16.09.2025 Престарелый Сэм Фишер отправляется на задание в трейлере мультсериала Splinter Cell: Deathwatch
- 16.09.2025 Фанаты PlayStation, общий сбор! Следующая презентация State of Play от Sony пройдёт на следующей неделе — инсайдер
- 16.09.2025 Super Mario Galaxy будет работать на Nintendo Switch 2 в разрешении 4K
Как раз робокоп против терминатора на псп прохожу)
Графически выполнено просто замечательно!
Вот бы такой ремейк Робокоп vs Терминатор!
Крутяк))
Вот с фаталити Робокопа на Терминаторе как-то не продумано вышло, зрелищно, но по нему он будто человек, а не машина
Фрост же тоже в большей степени киборг - почему у неё во время кб и фаталити начинка человеческая? Как и руки Джакса... Хотелось бы чтобы это исправили.
Офигенно!? Радует что ЕАД в битве мелькает!?
@SpikeLeeAngel Их диалог в начале боя, чо они встречались раньше как раз отсылка к этой игре.
Жаль, Терминатор не из второй части.
Супееееер!!!! Вспомним старую добрую игру Робокоп против Терминатора! И Питеру Уэллеру огромное спасибо за голос и за внешность Робокопа!!!!! Ждём 26 числа ))))
Давно у Робокопа щит и огнемет в руки встроены ?
Персонажи класс, только сам бой похож на антирекламу игры
Прикольно