Зак Снайдер, приди, порядок наведи:
25 Комментарии: 27

Зак Снайдер, приди, порядок наведи: "Лигу справедливости" все еще могут починить для показа на HBO Max

Дата: 19.05.2020 11:33
10 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    22 26.04.2024 09:30 от dedpyl

Многие поклонники DC Comics уже потеряли надежду увидеть когда-нибудь режиссерскую версию "Лиги справедливости" от Зака Снайдера, однако вероятность выхода такого фильма еще сохраняется.

Ранее на этой неделе портал Heroic Hollywood сообщил, что Снайдер показал Warner Bros. материалы своей версии "Лиги", подтвердив отчет месячной давности от FandomWire, в котором говорилось, что студия встречалась с режиссером, чтобы обсудить проект. Тогда, правда, утверждалось, что режиссер затребовал на доработку фильма 20 миллионов долларов и переговоры завершились ничем.

Теперь же редактор сайта DCEU Mythic Джереми Конрад заявляет со ссылкой на множество надежных источников, что Warner Bros. все-таки решилась выпустить оригинальную версию "Лиги" Снайдера. В каком именно формате, правда, пока неизвестно, но релиз при любом раскладе состоится на стриминговом сервисе HBO Max. При этом некоторые утверждают, что ленту могут переделать под мини-сериал, другие говорят о полноценном доснятом фильме, а третьи придерживаются вероятности, что картину опубликуют "как есть" в виде рабочей версии или чего-то подобного.

Изначально над "Лигой справедливости" работал лично Зак Снайдер, однако из-за трагедии в семье (по официальной версии) режиссер покинул проект, после чего к фильму прикрепили Джосса Уидона, переписали часть сценария и организовали масштабные досъемки со ставшими мемом усами Супермена. В итоге лента была значительно перекроена в сравнении со снайдеровским вариантом и с треском провалилась. Последние 2,5 года фанаты просят Warner Bros. выпустить исправленную версию "Лиги" от Снайдера.

Читайте также: Epic Games Store становится ближе к народу: Произошли важные изменения в политике возврата средств.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Asterix
Asterix 3.8 19.05.2020 11:54 удалён
11

у Нолана и Снайдера получается отличное нуарное кино по ДС

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 19.05.2020 11:38 удалён
-7

Будет тоже самое дерьмо, только немного другое. Хз кто там после БпС верит, что Снайдер снял шедевр, а злыдни из WB испоганили работу "маэстро".

Coolex
Coolex 98.92 19.05.2020 11:45 удалён
16

@ZedCOcoZza БпС и есть шедевр, а кто этого не понимает, тот просто не дорос до K I N O.  Один из лучших кинокомиксов. Снайдер в принципе отличный режиссер. Очень жду его версию Лиги. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 19.05.2020 11:48 (изменен) удалён
-3

@Coolex ты только в приличном обществе почитателей K I N O не сказани такого, засмеют))

Coolex
Coolex 98.92 19.05.2020 11:51 удалён
2

@ZedCOcoZza это что за приличное общество такое? Скорее на какое-то быдло стадо похоже. 

Asterix
Asterix 3.8 19.05.2020 11:54 удалён
11

у Нолана и Снайдера получается отличное нуарное кино по ДС

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 19.05.2020 11:57 (изменен) удалён
-3

@Coolex ого, в абстрактной группе без какого-либо описания уже стадо быдла увидел)) Любое общество киноманов и кинематографистов, которое понимает принципы рабочего сценария, композиции произведений, правила постройки кинематографичных сцен и много чего ещё. А со всем этим у вашего "шедевра" беда и один из немногих его плюсов - это несколько хороших визуальных планов.

Coolex
Coolex 98.92 19.05.2020 12:01 удалён
1

@ZedCOcoZza если ты смотрел фильм с надеждой увидеть Марвел жвачку, т.е. с отключенной головой (включена ли она у тебя вообще когда-либо, учитывая недавний разговор про РЕ4?), то наверное такое мнение и может выйти...
 


Там еще два ролика на эту тему. 

Valera
Valera 13.68 19.05.2020 12:03 удалён
5

Снайдер- хороший режиссер, атмосферненько снимает. Жду новые фильмы от него. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 19.05.2020 12:07 (изменен) удалён
-2

@Coolex обожаю, когда начинают в ответы кидать чужие ролики. Так тоже могу. И просто поражаюсь, как вы элегантно достаёте свои выводы из шляпы не основываясь ни на чём. Про отключенную голову из ветки, где вы назвали РЕ4 - ДМК с пухами - это ведь уже оскорбление личности, да?)

Coolex
Coolex 98.92 19.05.2020 12:09 удалён
1

@ZedCOcoZza скорее это ты не на чем не основываешься, называя БпС дерьмом. Я тебе кинул тотальный разбор фильма и его критики от глупых людей, что жопой смотрели фильм. Мне тебе здесь надо расписать три часа видеоматериала? 

LeonStrife
LeonStrife 537.96 19.05.2020 12:10 удалён
0

На Snyder Cut в формате сериала я бы глянул.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 19.05.2020 12:15 удалён
-3
@Coolex Мне тебе здесь надо расписать три часа видеоматериала? 

Ну, не тратить же мне три часа своей жизни на кем-то кинутые ролики по "шедевру" кинематографа.

tohamen26
tohamen26 42.28 19.05.2020 12:17 удалён
2

@ZedCOcoZza Назови плиз ,что ты считаешь отличным кинокомиксом?

Coolex
Coolex 98.92 19.05.2020 12:18 удалён
1

@ZedCOcoZza действительно, лучше конечно демонстрировать свое невежество, обсирая фильмы Снайдера, а конкретно БпС, чем понять, как ты оказываешься не прав. И три часа можно не смотреть, наверное достаточно того, что кинул я.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 19.05.2020 12:27 (изменен) удалён
-4
@tohamen26# Назови плиз ,что ты считаешь отличным кинокомиксом?

Тёмный Рыцарь Нолана - лучшее, что снимали. Два первых паука Сэма Рэйми не шедевры, но добротное кино. К слову, Хранители Снайдера мне тоже нравятся с парой оговорок, одна из которых - Снайдер поставил бессмысленные драчки на канатах, из-за чего терялся тот спектр ощущений из оригинального комикса, что местные супергерои обычные люди.

@Coolex действительно, лучше конечно демонстрировать свое невежество, обсирая фильмы Снайдера, а конкретно БпС, чем понять, как ты оказываешься не прав. И три часа можно не смотреть, наверное достаточно того, что кинул я.

БпС - это фильм о том, как два супердебила меряются пиписьками в окружении других дебилов, одни из которых подлецы и типа тужатся двигать шестерёнки истории, а другие добрые, но по большей части лишние для центральной сценарной линии. Эти два супердебила могут выяснить свои отношения уже сразу после пролога, но постоянно находится какая-то надуманная сценарная причина, которая будет отстранять их разборку до самого финала. На протяжения фильма будет миллион бессмысленных вставок, нацеленных на будущее развитие вселенной, которая БАМ-БАМ перезапустилась. Или вообще непонятно, что с ней происходит, что в очередной раз делает сцены вроде вещего сна Бэтмена или появления Флеша ещё более глупыми и бессмысленными таймкиллерами хронометража (а в режиссёрской версии этих тупых сцен ещё больше). И вот в финале Бэтс одевает хреновую CGI сценарную броню, спёртую из Дарк Кнайт Ретурнс (что не делает это крутым, ибо в комиксах и так много бредовых решений) и месит практически неуязвимое существо. А потом "Марта!", они жмут друг другу руки и идут лупиться с хреновой CGI графикой непонятно ради чего, кругом взрывы, спецэффекты, любители подобного будут довольны. Как и на сцене сражения Бэтса и Супа. А ты просто смотришь на компьютерный, быссмысленный и беспощадный экшен без какого-либо напряжения, эмоций и чего-либо ещё.

blood_echoes
blood_echoes 7.45 19.05.2020 12:44 удалён
5

Хз, мне БпС оч понравился, брутальный такой и Афлик на роль отлично зашел. Так шо давайте ка не гоните на норм фильмец! crying

KRA47
KRA47 276.71 19.05.2020 13:28 удалён
1

@Coolex Чувак,ты вообще не прав,наезжая на людей,которые не оценили этот "шедевр".Мне, по большому счету,он тоже не понравился.Если не вдаваться в подробности (которые расписаны выше),то моя характеристика даному творению одным словом -"скучный"."Человек из стали" к слову,мне понравился намного больше. 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 19.05.2020 13:34 удалён
1
"Человек из стали" к слову,мне понравился намного больше.

Все субьективно, "Человек из стали" для меня был большим разочарованием, вот он действительно скучный. А БПС понравилсяcool

Furyofflame
Furyofflame 170.8 19.05.2020 13:43 удалён
1

@ZedCOcoZza для тебя и хранители видимо дерьмо, то ли дело фильмы марвел, и посмеяться можно и графон отличный.

tohamen26
tohamen26 42.28 19.05.2020 13:51 (изменен) удалён
2
БпС - это фильм о том, как два супердебила меряются пиписьками в окружении других дебилов, одни из которых подлецы и типа тужатся двигать шестерёнки истории, а другие добрые, но по большей части лишние для центральной сценарной линии.

Вполне приемлемое и логичное действия когда 2 супергероя знакомятся и расходятся во мнении(фильм подробно обьянет в чем именно), но если придераться то таким образом можно разнести ЛЮБОЙ фильм (Властелин колец:тупо команда людей и мелких недолюдей идут уничтожить кольцо и им просто везет и злодей проигрывает;Побег из шоушенка : тупо не интересное взамоотношение людей в тюрьме, все это не реалестично и не продуманно, особенно концовка, провел в тюрьме так много времени и так легко сбежать через дырку в стене, фантастика и т.п.)Плюс ко всему они "мерются пиписьками" почти только в конце и основная часть фильма не про это.

Эти два супердебила могут выяснить свои отношения уже сразу после пролога, но постоянно находится какая-то надуманная сценарная причина, которая будет отстранять их разборку до самого финала.

Не могут во-первых бетман просто так не смог бы с ним состязаться, во-вторых супермен до последнего этого не хотел и была причина почему он начал махачь, в третьих это так же как и вышеуказаный пункт можно отнести к АБСОЛЮТНО ЛЮБОМУ фильму, финальная битва наверна в 99% подобных фильмов проходит в последние 15-20 мин., повторюсь нет "надумонной" причины отсрочки все понятно объяснятся

На протяжения фильма будет миллион бессмысленных вставок, нацеленных на будущее развитие вселенной, которая БАМ-БАМ перезапустилась. Или вообще непонятно, что с ней происходит, что в очередной раз делает сцены вроде вещего сна Бэтмена или появления Флеша ещё более глупыми и бессмысленными таймкиллерами хронометража (а в режиссёрской версии этих тупых сцен ещё больше).

В чем тут претензия в том что фильм плохой ? или в том что все норм, но из за того что вселенную перезапустили  он СТАЛ плохим?

На момент сьемок Снайдер расчитывал 4 или 5 фильмов с общей сюжетной линенией 

Снайдер рассказал, что он планировал продолжить идею мрачного будущего со злым Суперменом. Эпизод с ночным кошмаром из «Бэтмен против Супермена» должен был получить развитие. Зрители бы увидели, как Дарксайд захватил Землю и как выжившие члены Лиги справедливости сражаются с захватчиками. (источник https://www.kinopoisk.ru/media/news/3342784/)

+ Оригинальную «Лигу справедливости» по моему с Крисом Террио сценарию мы так и не сняли. Студия решила, что та самая идея — идея страшная и мрачная — слишком безумна.(https://kg-portal.ru/comments/77153-rezhisser-zak-snajder-rasskazal-o-svoej-versii-filma-liga-spravedlivosti/)