Epic Games Store становится ближе к народу: Произошли важные изменения в политике возврата средств
22 Комментарии: 12

Epic Games Store становится ближе к народу: Произошли важные изменения в политике возврата средств

Дата: 18.05.2020 18:21
9 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    39 28.03.2024 20:32 от SnakeRman
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    18 28.03.2024 20:32 от Kubqe
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    61 28.03.2024 20:32 от spectraphantom1
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    49 28.03.2024 20:30 от kro44i
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    21 28.03.2024 20:21 от r800

Цифровой магазин Epic Games Store начал осуществлять частичный возврат средств пользователям, купившим игру за полную стоимость незадолго до появления на нее скидки.

Официально Epic Games еще не объявила о нововведении, однако некоторые геймеры уже начали получать уведомления об автоматическом возмещении разницы средств за игру, если после оформления заказа вскоре на нее начало действовать скидочное предложение.

Изменение в политике возврата средств Epic Games Store одним из первых заметил соучредитель Studio Mayday Джошуа Боггс, опубликовавший у себя в Твиттере скриншот письма от магазина, где сообщается, что: "Цена купленной вами игры (игр) недавно была снижена, поэтому мы осуществляем частичное возмещение разницы".

В начале этого года Epic Games Store уже вносил изменения в политику возврата средств, в результате чего теперь полный рефанд возможен неограниченное количество раз, если запрос на него поступил в течение 14 дней после приобретения продукта, а пользователь провел в игре не более двух часов. До этого рефанд был ограничен двумя разами в год.

Вчера журналисты подсчитали, что за все время EGS раздал PC-геймерам 108 игр на сумму свыше 2000 долларов. Сейчас в магазине дарят GTA V.

Читайте также: Слух: Skybound создает хоррор The Walking Dead в стиле Resident Evil и The Evil Within 2 - продолжение "Ходячих" от Telltale.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Valera
Valera 13.69 18.05.2020 18:32 удалён
2

Гэйб, нужна достойная ответка в виде  HL3!

Rigli
Rigli 4.45 18.05.2020 18:38 удалён
0

Им сейчас просто необходимо закидывать всех баблом, и выставлять себя ангелами. Когда появиться пользовательская база, халява закончится и начнут драть в 3 шкуры. :D

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 18.05.2020 18:40 удалён
0

тимми, я уже бегу!

Kir_9010
Kir_9010 146.83 18.05.2020 18:51 удалён
1

Стиму-бы такое ещё.

Ато купил помню игру за 2 000, а через 2 дня скидка -60%. 

FireMixRU
FireMixRU 23.84 18.05.2020 18:54 (изменен) удалён
0

@Kir_9010 а я с таким как-то не сталкивался. Потому что или брал на старте или на распродаже. Логика проста, если не взял на старте, то значит и до распродажи можно потерпеть. А то что игра вышла, и ты ее берешь по фуллпрайсу через месяц-два мне кажется очень странным

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 18.05.2020 19:06 удалён
2

Стиму-бы такое ещё.

Ато купил помню игру за 2 000, а через 2 дня скидка -60%. 

Ну так а если ты игру уже прошел, тоже возвращать?) И кто вообще ни с того ни с сего не новую игру за фуллпрайс берет?

 

 

Габену это делать ни к чему, эпики вливают бабло чтобы нарастить платежеспособную юзербазу, а у стима сколько там уже под 200млн активных игроков? Когда нарастят(правда чет я сомневаюсь) тогда и халява закончится

geck
geck 2.09 18.05.2020 19:53 удалён
-1

какое мне до этого дела если я просто не могу купить игру в их лаунчере из за багов? 
 

Lutojar
Lutojar 6.64 18.05.2020 21:07 удалён
0

юзербазу, а у стима сколько там уже под 200млн активных игроков? Когда нарастят(правда чет я сомневаюсь) тогда и халява закончится

активных не помню но всего юзеров чтто уже больше чем миллиард

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 18.05.2020 22:32 удалён
0

юзербазу, а у стима сколько там уже под 200млн активных игроков? Когда нарастят(правда чет я сомневаюсь) тогда и халява закончится

активных не помню но всего юзеров чтто уже больше чем миллиард

Имел ввиду активных пользователей ежемесячно

Sevirman
Sevirman 4.81 18.05.2020 23:24 удалён
0

Стиму-бы такое ещё.

Ато купил помню игру за 2 000, а через 2 дня скидка -60%. 

 

В таких случаях стим позволяет официально вернуть игру и купить ее повторно со скидкой.

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 19.05.2020 02:24 (изменен) удалён
0

Вот это круто. Ларку последнюю на старте брал по фулпрайсу, а через 2 недели скидка 50% была.indecision

Seika