


Ubisoft подводит итоги поколения: 11 игр разошлись тиражами более 10 миллионов копий
- Комментарии
- Форум
-
"Хинако не хочет быть покорной": Тема движения за права женщин найдёт отражение в хорроре Silent Hill f
42 -
Война между PlayStation и Xbox окончена: Sony и Microsoft прорекламировали игры друг друга в социальных сетях
23 -
Глава Epic Games винит разработчиков в проблемах с играми на Unreal Engine 5
25 -
Yakuza 9 могут анонсировать уже в сентябре
3 -
«Консольных войны» завершились перекатом: Обзор Gears of War: Reloaded
22
Сегодня компания Ubisoft провела совещание с инвесторами, на котором рассказала об успехах своих самых крупных франшиз этого поколения: Assassin's Creed, The Division, Far Cry, Ghost Recon, Rainbow Six и Watch Dogs.
Французский издатель подтвердил, что продажи 11 игр в этом консольном поколении перевалили за отметку в 10 миллионов копий. Вот этот список:
- Assassin's Creed Unity
- Assassin's Creed Odyssey
- Assassin's Creed Origins
- Far Cry 4
- Far Cry 5
- Watch Dogs
- Watch Dogs 2
- Rainbow Six Siege
- Ghost Recon Wildlands
- The Division
- The Division 2
Более точные цифры по каждому проекту озвучены не были.
Читайте также: Фанатам двухколесного транспорта посвящается: Состоялся анонс мотогоночного симулятора RIDE 4
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 31.08.2025 Миямото Мусаси прорубает путь через демонов в геймплейной демонстрации Onimusha: Way of the Sword
- 31.08.2025 Марк Уолберг идет на масштабное ограбление в трейлере фильма "Грязная игра"
- 31.08.2025 "Хинако не хочет быть покорной": Тема движения за права женщин найдёт отражение в хорроре Silent Hill f
- 30.08.2025 Инсайдер: Capcom дважды пыталась сделать ремейк Dino Crisis — безуспешно, но надежда на воскрешение серии остаётся
- 30.08.2025 СМИ: Японская гача-индустрия начала тонуть, мобильные игры закрываются одна за другой — разработчики в панике
- 30.08.2025 Dragon Quest I & II HD-2D Remake от Square Enix ушла на «золото»
Сплошной конвейер, а когда-то же хорошие игры умели делать...
@skeptic что тут конвейер кроме ассасина?
Far Cry
Watch Dogs
The Division
Вот были славные времена Prince of Persia... ээх
@dandy1917
FC - 2,5 игры за 7 лет
WD - 2 игры за 7 лет
Division - 2 игры за 7 лет
Это конвейер?
@mihuy С математикой совсем беда?
@skeptic например?
@mihuy первая дивизия в 2016 вышла, какие 7 лет?
@mihuy у фар края 4 игры.
@skeptic поколение консоли сколько лет было?? 7 лет. Какая нахрен разница в каком году вышло?
@cake_baker ля, праймал забыл
@mihuy за 3 года было выпущено 2 игры в серии, при чем тут поколение? Тогда уже с момента основания компании веди счёт, лол!
Ни одной мало-мальски выдающейся игры в списке нет. ОК-проходняки с красивыми большими опен-ворлдами без сюжетов и персонажей, но с репетативным геймплеем не самого лучшего качества. И такие огромные тиражи. Ghost Recon Wildlands удивил в особенности. Печально всё это, господа. Так не победим.
@skeptic и что? 3 года абсолютно нормальная разница для серий игр от крупных студий
Ну да, одинаковые Принцы каждый год с 2003 по 2005 не конвеер? У 2 части только кровища была и всё.
Или Сплинтер Целл до 2006 года одинаковые части, 1 и Хаос Теори только хороши были. Дабл агент даже вспоминать не хочется.
@Melnik есть сидж, лучший командный шутер, ну и одисси крут, всё остальное хрень
Хорошие игры, плюс у Юби было еще много отличных проектов с не такими высокими продажами - Саус парки например, ну и мелкие игры вроде Вэлиант хартс и Триалс.
2-ой Принц - новый взгляд, акробатика, комбо, сюжет до мурашек
Юбики молодцы
Капец, сколько они игр наклепали за поколения.. У некоторых еле одна игра выходит))