Без шума и пыли: Игрок уничтожил целую орду фрикеров в Days Gone без единого выстрела
25 Комментарии: 20

Без шума и пыли: Игрок уничтожил целую орду фрикеров в Days Gone без единого выстрела

Дата: 11.05.2020 15:51
17 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    11 25.04.2024 11:21 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    22 25.04.2024 11:19 от shining10
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    14 25.04.2024 11:14 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas

В связи с недавней годовщиной с момента релиза зомби-боевика Days Gone для PlayStation 4 фанаты игры устроили празднование, в рамках которого организовывали различные активности - проводили стримы, публиковали фото, видео и посвященные творению студии Sony Bend Studio арты.

Но даже после этого поклонники не перестают покидать просторы постапокалиптического мира Days Gone. Так, ютубер под ником SpawnicusRex поразил фанатское сообщество игры, сумев уничтожить орду из 300 фрикеров... без единого выстрела, проявив смекалку и приняв несколько правильных тактических решений.

Лучше вам увидеть это самим. Весь процесс победы над свирепой ордой игрок показал в 8-минутном видео.

Наш обзор Days Gone читайте здесь.

Читайте такжеЛошади больше не нужны: Новый мод для Red Dead Redemption II позволит оседлать гигантскую свинью.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
dedpyl
dedpyl 218.98 11.05.2020 16:07 удалён
0

За всю игру ни разу не пользовался этими штуками cool

Grey
Grey 44.37 11.05.2020 16:10 удалён
0

Сложно ли умеючи!😏

Furyofflame
Furyofflame 170.8 11.05.2020 16:12 удалён
1

Мне кажется изначально разработчки расчитывали именно на такую зачистку фрикеров, а большинство видимо просто бегало от них кругами, расстреливая из пулемета 

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 11.05.2020 16:12 удалён
0

Хочу, чтоб во второй части орды сделали раз в 10 больше, вот это эпик будет

Oncore
Oncore 70.3 11.05.2020 16:20 удалён
1

Стоп. А это достижение что ли?

Орда на лечопилке (одна из самых крупных) так же валится с помощью напалма, молотова и бомбы с моноками. 
 

В теории, почти все орды можно без выстрела пройти. 

Rendes
Rendes 7.82 11.05.2020 16:22 удалён
1

Чисто сработано. Молодец!

Quinzel
Quinzel 222.37 11.05.2020 16:27 удалён
0

По красоте конечно сделал, я тоже устраивал ловушки для орды, но огнестрел всегда использовал.

stanis6
stanis6 149.95 11.05.2020 16:29 удалён
0

Во второй части надо меньше боезапасов, тогда люди начнут пользоваться всеми этими штуками

ronin99981
ronin99981 0.1 11.05.2020 16:37 удалён
0

А так можно было? :)

CartManissimo
CartManissimo 1.65 11.05.2020 16:48 удалён
0

 

opticoverload
opticoverload 14.3 11.05.2020 16:56 удалён
0

Лучше вам увидеть это самим. Весь процесс победы над свирепой ордой игрок показал в 8-минутном видео.

Не надо сдаваться, я знаю, вы можете продолжать высасывать новости из пальца!

JonnyRu
JonnyRu 3.81 11.05.2020 17:26 удалён
0

не ну когда у тебя куча молотова и боньбуэ, то эти пукалки реально нафиг не вперлись

в первых ластах тоже всегда предпочитал заманить зомбаков в одну точку и кинуть туда напалма поутру

kassbarabas
kassbarabas 123.01 11.05.2020 17:35 удалён
1

Мне кажется изначально разработчки расчитывали именно на такую зачистку фрикеров, а большинство видимо просто бегало от них кругами, расстреливая из пулемета 

Я походу не первый додик, кто за счет впрыска различных стимуляторов и юзанием гофры на мотоцикли брал пулемет и автомат томпсона, трасстреливая как капусту фриков) 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 11.05.2020 17:45 удалён
3

Без шума и пыли...я думал он их ножом порезал всех:)
Но шума и пыли там дохрена, извините...хотя так-то круто конечно.

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 11.05.2020 20:49 удалён
0

А что необычного ? Я так все орды выносил , стрельбу изредка использовал для привлечения внимания

Enrike
Enrike 92.26 11.05.2020 23:10 удалён
1

Круто, как и сама игра

Perkens
Perkens 1.8 12.05.2020 04:52 удалён
0

А у меня орда в этом месте забаговала. Сначала я её не мог завершить, перебив всех заражённых, а потом она вообще исчезла. 

THP.LP
THP.LP 90.99 12.05.2020 05:56 удалён
0

Без шума и пыли...я думал он их ножом порезал всех:)
Но шума и пыли там дохрена, извините...хотя так-то круто конечно.

Нужно было в таком случае назвать без выстрелов и искр. А так получается введение в заблуждение

Rendes
Rendes 7.82 12.05.2020 09:33 удалён
0

По красоте конечно сделал, я тоже устраивал ловушки для орды, но огнестрел всегда использовал.

лапуля, привет.)

Jababa
Jababa 40.56 12.05.2020 14:23 удалён
0

Огнестрелом пользовался только когда орда разделялась на небольшие группы, а приманку тратить на пару зомбаков не экономно. 

Круто в игре механику мотоцикла сделали, лучшая в играх.