Дождались: Культовый сериал Mafia возвращается
42 Комментарии: 29

Дождались: Культовый сериал Mafia возвращается

Дата: 10.05.2020 19:05
14 14 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    10 26.04.2024 17:13 от Fellbeast
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    20 26.04.2024 17:12 от SkyerIst
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    14 26.04.2024 17:12 от rudeguy5
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    7 26.04.2024 17:07 от InoI63
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

Спустя почти два года непрерывного молчания официальный Twitter-аккаунт Mafia вновь подал признаки жизни. В последний раз разработчики выходили на связь в августе 2018 года по случаю релиза Mafia III в PS Plus. С тех пор на аккаунте не было никакой активности, но сегодня там внезапно появился первый за долгий период пост, содержащий одно единственное слово: "Семья".

Что именно хотят сказать авторы, пока не ясно. Возможно, тизер является предвестником скорого анонса обновленных версий Mafia II и Mafia III. В начале апреля ремастер второй "Мафии" получил рейтинг в Корее, а затем обе игры аналогичным образом засветились на Тайване.

Не исключено также, что за твитом может стоять намек на анонс полноценной четвертой части, слухи о разработке которой ходят уже давно. Согласно имеющейся информации, Mafia IV отправит игроков в Лас-Вегас эпохи 1970-х годов и продолжится с того же места, на чем завершилась Mafia III. Главным героем выступит уже другой персонаж, а вся история будет крутиться вокруг итальянских мафиози в лучших традициях фильмографии Скорсезе.

Читайте также: Программа Феникса: Первый тизер короткометражного фильма по мотивам Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
M1trand1R
M1trand1R 36.6 10.05.2020 19:05 удалён
25

А первую Мафию обновить не желаете?

Rondiboss
Rondiboss 294.76 10.05.2020 19:50 удалён
16

Похоже мне одному третья часть очень даже зашла. Пожалуй поставлю на загрузку, чтобы ещё раз пройти. 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
M1trand1R
M1trand1R 36.6 10.05.2020 19:05 удалён
25

А первую Мафию обновить не желаете?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 10.05.2020 19:09 удалён
2

Эти разрабы ( Ангарщики эти вроде другим проектом заняты) смогут разве ,что в ремастеры. Поэтому скорее 2 ая часть. Хотя очень хотелось бы первую с новым графонием no

RAM
RAM 39.47 10.05.2020 19:09 удалён
0

@M1trand1R зачем? Она и так прекрасна!

M1trand1R
M1trand1R 36.6 10.05.2020 19:15 (изменен) удалён
7

@RAM , на ПК играть можно, накатив моды. А вот консольные версии - то ещё дно. Ну и согласись, ремейк столь культовой игре не помешал бы. А в переиздания второй и третьей частей я и за бесплатно играть не стану, ибо обе они на один раз. Причем к последней лучше и вовсе не прикасаться.

xaker89
xaker89 21.61 10.05.2020 19:19 удалён
7

Какая же плохая была 3я часть, во всем хуже 2й, не дай бог еще такую игру увидеть.

GhostHost
GhostHost 70.76 10.05.2020 19:23 удалён
3

@TorAdinWodo пока не ясно кто делает новую часть. Ясно только что не авторы третьей. Их от серии отстранили. Теперь ждем и надеемся на лучшее)
Надеюсь на комплект ремастеров первой и второй части + анонс новой)

ALEXANDIIIR
ALEXANDIIIR 2.26 10.05.2020 19:23 удалён
4

Дааа, в ремастер первой Мафии с удовольствием сыграл бы.

mrakobesss
mrakobesss 6.65 10.05.2020 19:25 удалён
2

Ремастеры на хрен не нужны, ждем запила новой части без гринда с копипастными заданиями

LeonStrife
LeonStrife 538.01 10.05.2020 19:25 удалён
0

Надеюсь на ремастер второй части(римейк первой скорее всего и ждать не стоит). Главное чтобы не продолжение третьей части и истории её персонажей.

stanis6
stanis6 150.03 10.05.2020 19:26 удалён
7

Похоже мне одному третья часть очень даже зашла. Пожалуй поставлю на загрузку, чтобы ещё раз пройти. 

Grinders
Grinders 78.88 10.05.2020 19:26 удалён
8

Дождались: культовый сериал Мафия возвращается

Что именно хотят сказать авторы, пока не ясно.

 

Отличное сочетание заголовка и новости)

Mancho
Mancho 60.55 10.05.2020 19:40 удалён
8

Всё в топку, кроме Mafia 1.

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 10.05.2020 19:48 удалён
1

Хочу новую Мафию с сеттингом 20х-30х

Rondiboss
Rondiboss 294.76 10.05.2020 19:50 удалён
16

Похоже мне одному третья часть очень даже зашла. Пожалуй поставлю на загрузку, чтобы ещё раз пройти. 

 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 10.05.2020 19:53 (изменен) удалён
1

@GhostHost разве что Вавру обратно позовут,а так лично у меня надежды на новую часть мало,хоть и очевидно было на сколько поджали разрабов из Ангара после начала разработки.

Начало в 3 части было на уровне.

Parazels
Parazels 7.49 10.05.2020 19:58 удалён
2

Хотел бы 4 Мафию. Третья часть в целом понравилась, несмотря на 100500 одинаковых миссий в середине игры.

maxwell_demon
maxwell_demon 0.31 10.05.2020 20:12 (изменен) удалён
0

только не от тех людей, что делали Mafia III. В основе игры всегда была сильная сюжетная составляющая, которая в общем то и определяла игру

Mafia III - это GTA. Ничего не имею против этой песочницы, но я её так и не понял

Quinzel
Quinzel 222.37 10.05.2020 20:19 (изменен) удалён
3

"Культовый сериал" был уничтожен убогой Mafia III, если те же люди будут делать 4ю часть, тогда лучше ничего не делать, просто похоронить эту серию.

Напомню что основным лейтмотивом Mafia III была "Family" (даже в трейлере, в лозунге это слово выделено красным цветом) и именно это единственное слово оживило твиттер разработчиков, складываем 2+2, судя по всему вскоре будут очень и очень плохие новости касательно мафии.

tramway
tramway 4.17 10.05.2020 20:37 удалён
4

MAFIA 3 вполне добротная игра!!!

kro44i
kro44i 222.31 10.05.2020 20:39 удалён
1

Дождались: Культовый сериал Mafia возвращается

С тех пор на аккаунте не было никакой активности, но сегодня там внезапно появился первый за долгий период пост, содержащий одно единственное слово: "Семья"

И куда она возвращается? В твиттер?

Фу такими быть, писать кликбейтные заголовки.