24 Комментарии: 22

"Ты должен умереть": Sega анонсировала Yakuza: Like a Dragon для Xbox Series X эффектным кинематографичным трейлером

Дата: 07.05.2020 20:20
13 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    18 24.04.2024 09:19 от NeProfi
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    15 24.04.2024 09:09 от InoI63
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    15 24.04.2024 09:09 от lex
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    7 24.04.2024 09:07 от lex
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    13 24.04.2024 09:05 от Krelian

Ролевая игра Yakuza: Like a Dragon (она же Yakuza 7) будет выпущена на рынках США и Европы одновременно на Xbox Series X, Xbox One, PC и PlayStation 4. Версию для новой консоли Microsoft подтвердили в сегодняшнем выпуске программы Inside Xbox.

Yakuza: Like a Dragon станет первой частью серии, которая дебютирует на Западе сразу на нескольких платформах. Прошлые выпуски первое время оставались эксклюзивами PlayStation.

Релиз должен состояться в конце 2020 года. Компьютерная версия выйдет в Steam, где будет защищена антипиратской системой Denuvo.

Подробнее о Yakuza: Like a Dragon читайте здесь.

Читайте также: Больше 20 миллионов за год: Nintendo похвасталась успехами Switch и раскрыла обновленную статистику по продажам.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 07.05.2020 20:21 (изменен) удалён
1

Круто, жду

 

 

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 07.05.2020 20:23 удалён
2

Мда, странное решение)
Большой части серии нет ни на ПК, ни на иксбоксе, а уже выпускают седьмую (да, я знаю, что это типа легкий ребут)

Blurrman
Blurrman 45.09 07.05.2020 20:26 (изменен) удалён
0

Мда, странное решение)
Большой части серии нет ни на ПК, ни на иксбоксе, а уже выпускают седьмую (да, я знаю, что это типа легкий ребут)

На Хбокс уже первые две части вышли, до выхода новой части может быть выпустят остальные части. 

Slimin
Slimin 119.56 07.05.2020 20:27 удалён
0

@Spirit-ford и геймпассе есть, почву подогрели, так сказать..

SomeRetard
SomeRetard 70.29 07.05.2020 20:29 удалён
5

Мда, странное решение)
Большой части серии нет ни на ПК, ни на иксбоксе, а уже выпускают седьмую (да, я знаю, что это типа легкий ребут)

Норм же, больше аудитории охватят, больше народа в якудзочку поиграет. Такое счастье после темных времен западной Я5 

Pops
Pops 1.62 07.05.2020 20:33 удалён
0

оставшиеся части бы заодно выпустили, вкл. спиноффы

Grandcock
Grandcock 7.73 07.05.2020 20:36 удалён
-2

графен явно не некст ген . хотя  чего я прошу от якузы . она и на пс4 выглядела как прямиком с пс3.

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 07.05.2020 20:38 удалён
1

@Grandcock игра вышла в начале этого года, какой некст-ген?

Grandcock
Grandcock 7.73 07.05.2020 20:39 удалён
0

@Spirit-ford на пс4 уже вышла ? 

Rollandd
Rollandd 26.05 07.05.2020 20:44 удалён
0

@Grandcock некст-ген алло, в она сделана под PS4 и вышла в Японии почти 4 месяца назад.

SomeRetard
SomeRetard 70.29 07.05.2020 20:44 удалён
0

@Grandcock Да, в начале года. 

Hatjin
Hatjin 60.66 07.05.2020 20:46 удалён
0

Толи ютуб шакалит, то ли трейлер реально так хреново выглядит.

SkyerIst
SkyerIst 1268.2 07.05.2020 20:49 удалён
0

@Grandcock только в Японии, где называется Yakuza 7.

OkaRin
OkaRin 180.8 07.05.2020 21:16 удалён
0

Это мастбай.

kamui
kamui 24.71 07.05.2020 22:22 удалён
0

Обалденно (я про релиз на Хуане)
чёрт... Где найти времени пройти все части?!((

 

bendoramus
bendoramus 2.07 07.05.2020 22:26 удалён
1

Как-то они стесняются в трейлере показывать, что в игре пошаговая боёвка.

Rondiboss
Rondiboss 294.67 08.05.2020 00:50 удалён
0

Забавно, что в трейлере нет ни единого намёка на пошаговый рак.

GAG
GAG 60.81 08.05.2020 01:58 удалён
0

когда уже в якудзу начнут хотя бы русс.сабы добавлять

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 08.05.2020 03:25 удалён
0

Забавно, что в трейлере нет ни единого намёка на пошаговый рак.

Но это не считая полную кучу суперприёмов и призывов, на фоне которых все остальные Якудзы кажутся реалистичным экшном.

Br.Des
Br.Des 16.93 08.05.2020 05:17 удалён
0

Странно, зашёл сюда почитать страдания о том, что Сони сливает эксклюзивы, а их нет. ^_~